pskov_180016 (28.01.2009, 18:27) писал:
Падение цен на недвижимость – миф или реальность?
Автор
BAGDAD47
, 07.08.2008 - 10:22
Сообщений в теме: 1693
#841
Отправлено 28.01.2009 - 17:31
так я так и сказал - причинно-следственные гипотезы, причем тут уровень доходов населения?
#846
Отправлено 28.01.2009 - 19:10
#848
Отправлено 28.01.2009 - 19:25
Shymkach (28.01.2009, 21:19) писал:
В рублях. Ибо доходы в рублях в Пскове получают. 
А рубль я думаю упадет раза в два к концу года от своего максимума. Если конечно нефть еще не подешевеет или печатный станок не запустят.
А рубль я думаю упадет раза в два к концу года от своего максимума. Если конечно нефть еще не подешевеет или печатный станок не запустят.
то есть до 46 рублей за доллар? как-то невероятно звучит
про квартиры мне и самому всегда казалось, что цены на квартиры неправдоподобно высокие, но в России как-то не все так, как оно кажется
#851
Отправлено 29.01.2009 - 18:46
Murzik (29.01.2009, 14:27) писал:
поразмышлял о съёмном жилье.
тема сисек нераскрыта... то есть очень поверхностно написано, схолявил, короче
Что касается опять же цен на недвижимость, наткнулся на очередную статейку на сайте ЦДИ:
Цитата
Ни одна строительная организация не пожелала продать квартиры в Пскове для военных
29.01.2009 16:29
...
«Ни один строитель не заявился, чтобы продать жилье по 28 тыс. рублей за квадратный метр, хотя, по нашим данным, себестоимость жилья чуть ниже», - сказал В. Хохлов. По его словам, при продаже жилья Министерству обороны по такой цене, строительные организации не получили бы убытков. «Строители не пошли на это, значит не настолько у них плохо обстоят дела», - отметил В. Хохлов.
...
29.01.2009 16:29
...
«Ни один строитель не заявился, чтобы продать жилье по 28 тыс. рублей за квадратный метр, хотя, по нашим данным, себестоимость жилья чуть ниже», - сказал В. Хохлов. По его словам, при продаже жилья Министерству обороны по такой цене, строительные организации не получили бы убытков. «Строители не пошли на это, значит не настолько у них плохо обстоят дела», - отметил В. Хохлов.
...
Как прикажете понимать?
Сообщение отредактировал pskov_180016: 29.01.2009 - 18:46
#855
Отправлено 30.01.2009 - 11:40
Murzik (29.01.2009, 19:58) писал:
Я просто не претендую на лавры аналитика, а преследую сугубо свои интересы. У меня есть планы, а в них есть место случаю. Придётся строить альтернативные планы.
Существенного падения цен на съемное жилье можно ожидать только в том случае, если банки существенно поднимут проценты по уже выданным кредитам.
#857
Отправлено 01.02.2009 - 13:08
pskov_180016 (29.01.2009, 19:46) писал:
почитал
тема сисек нераскрыта... то есть очень поверхностно написано, схолявил, короче
Что касается опять же цен на недвижимость, наткнулся на очередную статейку на сайте ЦДИ:
Источник:
Как прикажете понимать?
тема сисек нераскрыта... то есть очень поверхностно написано, схолявил, короче
Что касается опять же цен на недвижимость, наткнулся на очередную статейку на сайте ЦДИ:
Источник:
Как прикажете понимать?
Вот только в России как-то все не так и будем тянуть до последнего но меньше 300% прибыли не получиться никак.....
#859
Отправлено 01.02.2009 - 17:44
evil_beaver (01.02.2009, 14:47) писал:
покажи мне где в городе пскове 300% прибыль! сцук как я вас люблю равнять по москве нас и рассуждать какие все плохие тут обдирают трудовой класс
возьмем 1ком.кв
1670000/34=49тыр/кв.м
«Ни один строитель не заявился, чтобы продать жилье по 28 тыс. рублей за квадратный метр, хотя, по нашим данным, себестоимость жилья чуть ниже», - сказал В. Хохлов.
По его словам, при продаже жилья Министерству обороны по такой цене, строительные организации не получили бы убытков.
И нужно, чтобы консенсус был найден», - ответил В.Путин.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей








