Эльф - проценты считают на оставшуюся сумму каждый месяц
Падение цен на недвижимость – миф или реальность?
#702
Отправлено 21.11.2008 - 11:47
Эльф (21.11.2008, 12:46) писал:
#703
Отправлено 21.11.2008 - 11:53
evil_beaver (21.11.2008, 12:47) писал:
#705
Отправлено 21.11.2008 - 11:55
#706
Отправлено 21.11.2008 - 11:57
Эльф (21.11.2008, 12:55) писал:
#707
Отправлено 21.11.2008 - 11:57
XmaN (21.11.2008, 12:55) писал:
Тут еще ни кто не говорит о реальной стоимости продаваемой квартиры....То есть официально компании могут заявлять одно, а реально продавать (со скидками) совсем по другим ценам. Скорее всего так и будет
#709
Отправлено 21.11.2008 - 12:06
Нэт (21.11.2008, 12:57) писал:
XmaN (21.11.2008, 13:00) писал:
Сообщение отредактировал Эльф: 21.11.2008 - 12:07
#712
Отправлено 21.11.2008 - 13:20
#713
Отправлено 21.11.2008 - 17:07
evil_beaver (21.11.2008, 11:59) писал:
зачем??? если от падения цены всеравно не покупают????
я когда на горького смотрел планы дома квартира которую я хотел была объявлена 19 тысч за метр. сейчас та же еще недостроенная квартира сколько стоит? 46 тысч за метр? Два года всего прошло. Кто мне может реально обосновать такой взлет, кроме как временным ажиотажным спросом, тому куплю пиво летом
evil_beaver (21.11.2008, 13:47) писал:
выстави квартиры на горького по 30 тысяч за метр - за неделю весь дом продашь
#715
Отправлено 21.11.2008 - 17:18
Эльф (21.11.2008, 19:13) писал:
В общем рынок все отрегулирует, давайте сидеть и смотреть как пойдет
#717
Отправлено 21.11.2008 - 17:21
pskov_180016 (21.11.2008, 18:15) писал:
#718
Отправлено 21.11.2008 - 17:27
Эльф (21.11.2008, 18:21) писал:
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей








