Перейти к содержимому


Падение цен на недвижимость – миф или реальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1693

#461 MaZaHaKa

MaZaHaKa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 512 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: ППИ

Отправлено 06.11.2008 - 01:17

оооооо +1 сивая такая??? сразу  справа сидит??
тоже возмутило мя общение с ней

Сообщение отредактировал MaZaHaKa: 06.11.2008 - 01:18


#462 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 06.11.2008 - 08:45

Просмотр сообщенияMaZaHaKa (06.11.2008, 02:17) писал:

оооооо +1 сивая такая??? сразу  справа сидит??
тоже возмутило мя общение с ней
так они все две справа :) пойду ща на поклон ключи забирать :)

#463 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 06.11.2008 - 09:04

Просмотр сообщенияPux (06.11.2008, 09:45) писал:

так они все две справа :) пойду ща на поклон ключи забирать :)
блин покажите мне какая, или скажите как зовут, мне кажется я знаю о ком вы :crazy:

#464 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 887 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: под моим напором не устоит не одна целка!

Отправлено 07.11.2008 - 17:32

Кто вчера смотрел "Челавег и закон"?

#465 test1k

test1k

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07.11.2008 - 20:34

Цитата

Кто вчера смотрел "Челавег и закон"?

а че там интересного трындели??

#466 cheni

cheni

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.11.2008 - 21:29

Просмотр сообщенияMaZaHaKa (06.11.2008, 00:27) писал:

купи у меня=))
Небось ба-блу хош срубить.. хаха откинь 30% к февралю-марту
Посетить мою домашнюю страницу

#467 MaZaHaKa

MaZaHaKa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 512 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: ППИ

Отправлено 07.11.2008 - 23:35

да заипали вы  мне надо ща прадать хату чтобы купить новую мне посрать на все ваши кризисы хуизисы у меня денег в притык и  за наварам я ниуя не гонюсь!

#468 Карлсон

Карлсон

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 209 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 08.11.2008 - 00:15

Просмотр сообщенияGreen Crazy Dog (07.11.2008, 18:32) писал:

Кто вчера смотрел "Челавег и закон"?
сказали, что цены вроде как должны упасть, но строители и продавцы недвижимости об этом ни чего не знают

#469 test1k

test1k

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 08.11.2008 - 00:21

Цитата

сказали, что цены вроде как должны упасть

мммм.... неплохо...

#470 evil_beaver

evil_beaver

    Resident psycho™ rabbi

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 473 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 08.11.2008 - 10:50

ждем падения дальше!

#471 P__G

P__G

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 957 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 08.11.2008 - 11:11

ДСК поднял стоимость квадратного метра жилой площади недавно :)

#472 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 887 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: под моим напором не устоит не одна целка!

Отправлено 08.11.2008 - 12:42

Просмотр сообщенияЭльф (08.11.2008, 01:15) писал:

сказали, что цены вроде как должны упасть, но строители и продавцы недвижимости об этом ни чего не знают
просто грамотно абосновали цену на себестоимость строительства, и цену для конечного покупателя.

#473 MaZaHaKa

MaZaHaKa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 512 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: ППИ

Отправлено 08.11.2008 - 12:44

а всем известна эта разница

#474 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 887 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: под моим напором не устоит не одна целка!

Отправлено 08.11.2008 - 12:47

Просмотр сообщенияMaZaHaKa (08.11.2008, 13:44) писал:

а всем известна эта разница
ну и сколько?

сказано было что если сложить все затраты то метр будет стоить с учетом всех накруток 1.5 - 2 тыщи стоить в мск, просто 300% -500% сверхприбыле никто нехочет терять и так просто неснизят , это чел с антимонопольной службы грил

но пох москва мне больше интересно почему хаты в острове такиеже по цене как в славном граде пскове?

#475 MaZaHaKa

MaZaHaKa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 512 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: ППИ

Отправлено 08.11.2008 - 13:28

затраты на строительство максимум у нас тыщ 20 за метр...

#476 cheni

cheni

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.11.2008 - 13:43

Просмотр сообщенияGreen Crazy Dog (08.11.2008, 13:47) писал:

ну и сколько?

сказано было что если сложить все затраты то метр будет стоить с учетом всех накруток 1.5 - 2 тыщи стоить в мск, просто 300% -500% сверхприбыле никто нехочет терять и так просто неснизят , это чел с антимонопольной службы грил

но пох москва мне больше интересно почему хаты в острове такиеже по цене как в славном граде пскове?
Да у нас кто скока хочит стока и варочит.... Да покуда не перевелись еще лохи на руси нашей,  и мона бизнес делать наипательский да накручу-ка посентов 300; не 500 и буду ждась лоха и убеждась - цена реальная унась.....

Просмотр сообщенияGreen Crazy Dog (08.11.2008, 13:47) писал:

ну и сколько?

сказано было что если сложить все затраты то метр будет стоить с учетом всех накруток 1.5 - 2 тыщи стоить в мск, просто 300% -500% сверхприбыле никто нехочет терять и так просто неснизят , это чел с антимонопольной службы грил

но пох москва мне больше интересно почему хаты в острове такиеже по цене как в славном граде пскове?
Да у нас кто скока хочит стока и варочит.... Да покуда не перевелись еще лохи на руси нашей,  и мона бизнес делать наипательский да накручу-ка посентов 300; не 500 и буду ждась лоха и убеждась - цена реальная унась.....

#477 Карлсон

Карлсон

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 209 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 08.11.2008 - 14:06

Просмотр сообщенияGreen Crazy Dog (08.11.2008, 13:42) писал:

просто грамотно абосновали цену на себестоимость строительства, и цену для конечного покупателя.
Никто не устанавливает цену по затратному принципу. Разве что так могут поступить монополии, у которых затраты невероятно раздуты.

#478 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 887 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: под моим напором не устоит не одна целка!

Отправлено 08.11.2008 - 14:09

Просмотр сообщенияЭльф (08.11.2008, 15:06) писал:

Никто не устанавливает цену по затратному принципу. Разве что так могут поступить монополии, у которых затраты невероятно раздуты.
коворим не о затратном принципе а о разумном , есле ты смотрел педарачу то хатко в мск в хрущевке стоит дороже в нюйоркэ, ну хрущоба поняно вторичкоО, а домишко новый разо в два больше.

#479 Карлсон

Карлсон

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 209 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 08.11.2008 - 14:23

Просмотр сообщенияGreen Crazy Dog (08.11.2008, 15:09) писал:

коворим не о затратном принципе а о разумном , есле ты смотрел педарачу то хатко в мск в хрущевке стоит дороже в нюйоркэ, ну хрущоба поняно вторичкоО, а домишко новый разо в два больше.
Предположим, что цена стала меньше, но тогда возрастет колличество желающих недвижимость купить. А так как предложение ограничено, то на всех ее будет не хватать. Опять в очередях по 20 лет стоять?


Цена упадет когда будут больше строить, но это дело не ближайшего будущего.

#480 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 887 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: под моим напором не устоит не одна целка!

Отправлено 08.11.2008 - 14:28

Просмотр сообщенияЭльф (08.11.2008, 15:23) писал:

Предположим, что цена стала меньше, но тогда возрастет колличество желающих недвижимость купить. А так как предложение ограничено, то на всех ее будет не хватать. Опять в очередях по 20 лет стоять?
Цена упадет когда будут больше строить, но это дело не ближайшего будущего.
ну в педараче ясно сказали что строить больше компаниям резона нету к томуже строить дшевое жилье эконом класса тоже нехотят , чо ты мне паришь тут прописные истены. вот поетому антимонопалисты хотят проследить нетли картельного заговора, к томуже по прогнозам верояно упадет цена на 20% а чтобы этого недопустить заморозят пару проектов для тогочтобы спрос был вот и все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей