Green Crazy Dog (08.11.2008, 13:47) писал:
ну и сколько?
сказано было что если сложить все затраты то метр будет стоить с учетом всех накруток 1.5 - 2 тыщи стоить в мск, просто 300% -500% сверхприбыле никто нехочет терять и так просто неснизят , это чел с антимонопольной службы грил
но пох москва мне больше интересно почему хаты в острове такиеже по цене как в славном граде пскове?
Да у нас кто скока хочит стока и варочит.... Да покуда не перевелись еще лохи на руси нашей, и мона бизнес делать наипательский да накручу-ка посентов 300; не 500 и буду ждась лоха и убеждась - цена реальная унась.....
Green Crazy Dog (08.11.2008, 13:47) писал:
ну и сколько?
сказано было что если сложить все затраты то метр будет стоить с учетом всех накруток 1.5 - 2 тыщи стоить в мск, просто 300% -500% сверхприбыле никто нехочет терять и так просто неснизят , это чел с антимонопольной службы грил
но пох москва мне больше интересно почему хаты в острове такиеже по цене как в славном граде пскове?
Да у нас кто скока хочит стока и варочит.... Да покуда не перевелись еще лохи на руси нашей, и мона бизнес делать наипательский да накручу-ка посентов 300; не 500 и буду ждась лоха и убеждась - цена реальная унась.....