Перейти к содержимому


- - - - -

Врачи шарлатаны г. Пскова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 Манерная©

Манерная©

    Hysterical bitch™

  • Flood Club
  • PipPipPipPipPip
  • 4 942 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 31.05.2008 - 08:46

т-т-т...

#22 PSyXO

PSyXO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 31.05.2008 - 12:18

был както в этом питермедпрофи. надо было позарез сдать кровь на анализ. ВЕЗДЕ эта операция занимает сутки. прхожу на следующий день
ответ в стиле "врачу было некогда прихдите пожже"  а на следущий  день - выходной =\. суки убилбы. никогда туда не пойду больше, и другим не советую.

#23 MaZaHaKa

MaZaHaKa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 512 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: ППИ

Отправлено 31.05.2008 - 23:30

епть я говорил про ГосКлиники а не частников...

#24 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 04.06.2008 - 14:39

Заведующий отделением гинекологии Псковской областной больницы пойман на взятке
04.06.2008 09:43 ПЛН, Псков
Заведующий отделением гинекологии Псковской областной больницы Сергей Сукманюк пойман при получении взятки. Он был задержан 28 мая сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Пскова в момент получения взятки от пациентки.
подробности и коменты почитайте...

#25 MaZaHaKa

MaZaHaKa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 512 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: ППИ

Отправлено 04.06.2008 - 14:42

ой да там пол больницы на взятках...

#26 OLENKA

OLENKA

    Участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 07.06.2008 - 21:36

Я в Пскове еще хороших врачей не встретила. Год маюсь с ногами, заболели ни с чего. Началось с пятки и дальше пошло. Так мне даже диагноз поставить не могут. Ходила в областную больницу на прием к травматологу, хотя травмы никакой не было, так он мне сказал, что у меня плоскостопие :blink:
Месяц отлежала в городской больнице в ревматологическом отделении и тоже ничего не сказали, даже направления не дали дальше :cray: Так вот и мучаюсь.

#27 aist

aist

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 780 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: где-то возле балтики
  • Интересы: 0

Отправлено 07.06.2008 - 23:14

если проблема достала очень - попробуйте питерские клиники , только ориентируйтесь на платные услуги при крупных больницах или медицинских академиях.   в чисто коммерческих   учереждениях можно нарваться на то , что и во пскове.

проффесиональных врачей  с хорошим опытом  тут встретить можно намного чаще.

сам во пскове 4 года мучался так называемым холециститом , как потом оказалось банальным лямбиозом  - просто в пскове в 21 веке не умеют их искать :(
хотя в 1975 г умели .
тьфу короче .


на вскидку  два адреса  (проверено на собственной шкуре)

1. Городская больница № 31
тип: многопрофильная
направление: экстренное;плановое;
сеть: взрослая;детская;
адрес: 197110, Санкт-Петербург, проспект Динамо, дом 3;
консультации по телефону: Контактные телефоны и часы работы:- приемная главного врача: тел. 235- 49-66; тел./факс 235-21-11 - отдел страховой медицины: 230-86-30; 235-31-95 (с 8.30 до 16.30)

2. "Медицинский центр МАПО"
Полную информацию о медицинских услугах СПбМАПО можно получить:
телефон (812) 275-1548, факс (812) 275-1920

В состав Академии входят следующие подразделения:

    * консультативно-диагностический центр
    * терапевтическая клиника «трудного диагноза»
    * клиника неврологии
    * НИИ эндокринологии
    * клиника хирургии
    * клиника сердечно-сосудистой хирургии
    * клиника пластической и эстетической хирургии
    * центр медицинской косметологии
    * НИИ медицинской микологии им. П.Н.Кашкина
    * центр семейной медицины
    * центр семейной стоматологии
    * стоматологическая клиника
    * институт остеопатической медицины
    * медико-профилактический центр
    * другие специализированные подразделения.

Сообщение отредактировал aist: 07.06.2008 - 23:16


#28 Tankist

Tankist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11.09.2008 - 11:38

Просмотр сообщенияAny (30.05.2008, 13:27) писал:

:(
Я 4 года назад лежала с брохитом в городской больничке, там было холодно, я простыла, был насморк :) меня послали к ЛОРу. Так вот женщины с моей палаты сразу меня предупредили что бы я не слушала что он говорит, я сначала не поняла о чём они. Пошла на прием и сразу поняла к чему  это было :)
Он посмотрел нос, сказал что там все плохо, перегородка кривая и т.д. что у меня всегда насморк будет и т.д. Вобщем меня спасет только лечение каким-то лазером :) нужно пройти полный курс, сеанс 1500р и... о, чудо! у него как раз есть своя клиника в которой есть этот лазер.
Долго настаивал, но я все равно отказалась, на что он мне сказал что я типо не выполняю режим лечения
:pardon:

Не знаю, кто вам говорил о 1500р. Я недавно лечился лазером в Лазерном центре на Горького. Нос не дышал, сопел, храпел. Теперь живу, как нормальный человек. Дышу, запахи хорошо чуствую, о насмороке забыл. Спасибо этим докторам-лазерщикам. Помогли и без всякой операции. А насчет 1500 ... Стоило мне это почти 9500!!! Никак не 1500!

#29 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 11.09.2008 - 12:31

Просмотр сообщенияTankist (11.09.2008, 13:38) писал:

Просмотр сообщенияAny (30.05.2008, 13:27) писал:

:(
Я 4 года назад лежала с брохитом в городской больничке, там было холодно, я простыла, был насморк :) меня послали к ЛОРу. Так вот женщины с моей палаты сразу меня предупредили что бы я не слушала что он говорит, я сначала не поняла о чём они. Пошла на прием и сразу поняла к чему  это было :)
Он посмотрел нос, сказал что там все плохо, перегородка кривая и т.д. что у меня всегда насморк будет и т.д. Вобщем меня спасет только лечение каким-то лазером :) нужно пройти полный курс, сеанс 1500р и... о, чудо! у него как раз есть своя клиника в которой есть этот лазер.
Долго настаивал, но я все равно отказалась, на что он мне сказал что я типо не выполняю режим лечения
:pardon:

Не знаю, кто вам говорил о 1500р. Я недавно лечился лазером в Лазерном центре на Горького. Нос не дышал, сопел, храпел. Теперь живу, как нормальный человек. Дышу, запахи хорошо чуствую, о насмороке забыл. Спасибо этим докторам-лазерщикам. Помогли и без всякой операции. А насчет 1500 ... Стоило мне это почти 9500!!! Никак не 1500!
9500 в этом году?
а то я писала про "4 года назад"

#30 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 160 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 11.09.2008 - 12:39

Просмотр сообщенияTankist (11.09.2008, 13:38) писал:

Не знаю, кто вам говорил о 1500р. Я недавно лечился лазером в Лазерном центре на Горького. Нос не дышал, сопел, храпел. Теперь живу, как нормальный человек. Дышу, запахи хорошо чуствую, о насмороке забыл. Спасибо этим докторам-лазерщикам. Помогли и без всякой операции. А насчет 1500 ... Стоило мне это почти 9500!!! Никак не 1500!

Подскажите пож. вы от какого заболевания лечились?

#31 GreenCrazyDog

GreenCrazyDog

    Наука не объяснила почему мы появились. Нас 2% в мире

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 675 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Остров
  • Интересы: Идите на ***

Отправлено 11.09.2008 - 12:52

оо доктор сам и отписался

#32 korish

korish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11.09.2008 - 13:34

Врач уролог - Фроленков Виктор Анатольевич


это мужичёк лет 36-38 с проколотым ухом левым и большим перстнем?   или это старый дядечко в очках?

Сообщение отредактировал korish: 11.09.2008 - 13:36


#33 Pux

Pux

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22 574 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Pihkva

Отправлено 11.09.2008 - 20:22

Просмотр сообщенияOLENKA (07.06.2008, 23:36) писал:

Так вот и мучаюсь.
Обувь нужна правильная, я пока в мягких кросовках доходил заработал приступ

#34 Пилот

Пилот

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: г.Псков

Отправлено 12.11.2008 - 18:49

Просмотр сообщенияLex (30.05.2008, 12:43) писал:

Предлагаю постить сюда все случаи в нашем городе!

Вот данные про мудилу который пытался сыграть на моих эмоциях и срубить бабла.

Учереждение - Медецинский центр "ПитерМедпрофи"
Врач уролог - Фроленков Виктор Анатольевич
сот. телефон - 8 911 361 23 45
Его частное место практики - "Общество здорового образа жизни", адрес - Чехова 1
Раньше работал в гор. Больнице


Этот козлина, реально подтосовывает диагноз, сгущает краски так, что вам кажется свет не мил. В конечном итоге, уже не в этом медицинском центре, а у себя на частном приеме, этот типа "врач" опять же напамянает вам что, все очень плохо (хотя нет никаких симптомов болезни) и нужно срочное лечение, выкладывает вам, что лечение обойдется вам всего в 10 000 руб. при том что все за наличные без бумаг! делать уколы и прочее вы будете себе сами (и никаких гарантий выздоровления (это уже мои выводы).

После контрольного приема у врача в областной больнице диагноз - ничего страшного, остаточные явления. Причем на сколько я понял там уже в курсе про "ПитерМедпрофи" и про большие деньги за "лечение" и про этого мудилу. В итоге покупка всех нужных лекарств и процедур (причем техже) мне обошлась всего в 600 руб.!

Так что делайте выводы и не обращайтесь к этому мудиле! Про остальных врачей в этом центре говорить ничего не буду ибо незнаю...

Дружище, а не подскажешь к какому врачу можно обратиться в г.Пскове по мужской линии, а то в больничку идти как-то стремно)

#35 016

016

    Я улетел...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 662 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 12.11.2008 - 19:08

Просмотр сообщенияkorish (11.09.2008, 15:34) писал:

Врач уролог -
это мужичёк лет 36-38 с проколотым ухом левым и большим перстнем?

ыгыгыгы уролог :crazy:

#36 Макаренко

Макаренко

    спецкор

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 872 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: 60 rus

Отправлено 12.11.2008 - 19:21

Просмотр сообщенияRuss (30.05.2008, 14:35) писал:

Пару раз капнул Малавиту в нос неразбавленного и хронического насморка как не бывало уже 3 года. Пожжет маленько.
В детской поликлиннике на мое возмущение (типо очередь с больными детьми ждет, а оне там лясы точат) ответили: " А чего вы хотите, у нас зарплата маленькая, а тут еще вы пристаете со своими болячками!" Фамилии не запомнил.
а ты что в детской делал?))

#37 ksenkk

ksenkk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13.01.2009 - 13:46

Просмотр сообщенияPSyXO (31.05.2008, 13:18) писал:

был както в этом питермедпрофи. надо было позарез сдать кровь на анализ. ВЕЗДЕ эта операция занимает сутки. прхожу на следующий день
ответ в стиле "врачу было некогда прихдите пожже""  а на следущий  день - выходной =\. суки убилбы. никогда туда не пойду больше, и другим не советую.
БРЕД!БРЕД! И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!
ВО-ПЕРВЫХ, В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ НИ ОДНОГО ЗАВЕДЕНИЯ,ГДЕ АНАЛИЗ КРОВИ ДЕЛАЮТ ЗА СУТКИ!
ВО-ВТОРЫХ, ОТВЕТА В СТИЛЕ "врачу было некогда прихдите пожже" БЫТЬ НЕ МОГЛО Т.К. ВСЕ АНАЛИЗЫ ДЕЛАЮТСЯ В ЛАБОРАТОРИИ В ПИТЕРЕ
И СРОК 3-5 ДНЕЙ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАРАНЕЕ!
ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОБЩЕМ АНАЛИЗЕ КРОВИ И НЕКОТОРЫХ ЕЩЕ,ТО ОНИ ДЕЛАЮТСЯ В ГОРБОЛЬНИЦЕ И ТОЖЕ ПОРЯДКА ПАРУ ДНЕЙ.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УСЛЫШАТЬ,ЧТО "врачу было некогда прихдите пожже" ВЫ НЕ МОГЛИ,ПОТОМУ ЧТО НИ ОДИН АНАЛИЗ НЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ЦЕНТРЕ!
ВЫХОДНОЙ ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ И ЕЩЕ ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ,ПЕРСОНАЛ В ЦЕНТРЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮЩИЙ,И ЕСЛИ ВАМ ПРЯМ ТАК ПОЗАРЕЗ НУЖНО БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ,ВАМ БЫ НЕПРЕМЕННО ПОМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ИХ КАК МОЖНО РАНЬШЕ,ТОЛЬКО БЕЗ ХАМСТВА НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ.
ПО ПОВОДУ ВРАЧЕЙ И ОПЛАТЫ,В БОЛЬШИНСТВЕ ЦЕНТРОВ НАШЕГО ГОРОДА,ДА ВО ВСЕХ РАБОТАЮТ ВРАЧИ ИЗ ПОЛИКЛИНИК,БОЛЬНИЦ.
А ПРИЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЛИШЬ ТЕМ,ЧТО НЕ НАДО СТОЯТЬ С 6 УТРА ЗА НОМЕРКОМ,А ПОТОМ ПРИХОДИТЬ И ВСЕ РАВНО СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ,В ПЛАТНЫХ ЦЕНТРАХ ВЫ ПРИХОДИТЕ В СВОЕ ВРЕМЯ(+ОБОРУДОВАНИЕ НОВЕЕ) И ВРАЧИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ВАМ ОТНОСЯТСЯ. Т.Е ПЛАТИТЕ ВЫ ЗА СВОЕ СПОКОЙСТВИЕ,ОРГАНИЗОВАННОСТЬ,ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ,НУ И КОНСУЛЬТАЦИЮ ВРАЧА СООТВЕТСТВЕННО.
ПИТЕРМЕДПРОФИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР,ГДЕ МНЕ НЕ РАЗ ПОМОГАЛИ))))

#38 KeRoGaZ

KeRoGaZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 13.01.2009 - 16:37

Во разорался, шарлатан! :megalol5:

#39 Murzik

Murzik

    Ковырятор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 040 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Деревня на краю болота

Отправлено 13.01.2009 - 16:40

Просмотр сообщенияksenkk (13.01.2009, 14:46) писал:

БРЕД!БРЕД! И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!
ВО-ПЕРВЫХ, В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ НИ ОДНОГО ЗАВЕДЕНИЯ,ГДЕ АНАЛИЗ КРОВИ ДЕЛАЮТ ЗА СУТКИ!
ВО-ВТОРЫХ, ОТВЕТА В СТИЛЕ "врачу было некогда прихдите пожже" БЫТЬ НЕ МОГЛО Т.К. ВСЕ АНАЛИЗЫ ДЕЛАЮТСЯ В ЛАБОРАТОРИИ В ПИТЕРЕ
И СРОК 3-5 ДНЕЙ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАРАНЕЕ!
ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОБЩЕМ АНАЛИЗЕ КРОВИ И НЕКОТОРЫХ ЕЩЕ,ТО ОНИ ДЕЛАЮТСЯ В ГОРБОЛЬНИЦЕ И ТОЖЕ ПОРЯДКА ПАРУ ДНЕЙ.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УСЛЫШАТЬ,ЧТО "врачу было некогда прихдите пожже" ВЫ НЕ МОГЛИ,ПОТОМУ ЧТО НИ ОДИН АНАЛИЗ НЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ЦЕНТРЕ!
ВЫХОДНОЙ ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ И ЕЩЕ ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ,ПЕРСОНАЛ В ЦЕНТРЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮЩИЙ,И ЕСЛИ ВАМ ПРЯМ ТАК ПОЗАРЕЗ НУЖНО БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ,ВАМ БЫ НЕПРЕМЕННО ПОМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ИХ КАК МОЖНО РАНЬШЕ,ТОЛЬКО БЕЗ ХАМСТВА НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ.
ПО ПОВОДУ ВРАЧЕЙ И ОПЛАТЫ,В БОЛЬШИНСТВЕ ЦЕНТРОВ НАШЕГО ГОРОДА,ДА ВО ВСЕХ РАБОТАЮТ ВРАЧИ ИЗ ПОЛИКЛИНИК,БОЛЬНИЦ.
А ПРИЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЛИШЬ ТЕМ,ЧТО НЕ НАДО СТОЯТЬ С 6 УТРА ЗА НОМЕРКОМ,А ПОТОМ ПРИХОДИТЬ И ВСЕ РАВНО СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ,В ПЛАТНЫХ ЦЕНТРАХ ВЫ ПРИХОДИТЕ В СВОЕ ВРЕМЯ(+ОБОРУДОВАНИЕ НОВЕЕ) И ВРАЧИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ВАМ ОТНОСЯТСЯ. Т.Е ПЛАТИТЕ ВЫ ЗА СВОЕ СПОКОЙСТВИЕ,ОРГАНИЗОВАННОСТЬ,ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ,НУ И КОНСУЛЬТАЦИЮ ВРАЧА СООТВЕТСТВЕННО.
ПИТЕРМЕДПРОФИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР,ГДЕ МНЕ НЕ РАЗ ПОМОГАЛИ))))
ахахах... Не помогли видать...

#40 Kitsune

Kitsune

    Jedi power

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 100 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 13.01.2009 - 18:22

питермедпрофи - нормальные ребята. анализы - действительно в питер отправляют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей