А покер в задницу, деньги тратить х.з. на что - не понимаю, особенно фэнов автоматов - ну точно зомби.
Ты б знал про что говорил
деньги есть везде в той или иной форме, а тренировать машцы или моск - каждый решает сам
вот я например не понимаю тех кто поднимат куски железа по 150 килограмм, убивая своё здоровье может быть это красиво, но по мне не более чем силиконовая грудь.
хожу на электрон и вижу что стало очень много бегающих. приходят люди. сначала по-двое как правило. осмативаются. видят что единомышленников тьма. в другой раз смотриш уже по одиночке в свое удовольствие пыхтят. в том и позатом году и вобще до этого года их было немного. теперь довольно много. приятно посмотреть на людей. и вокруг мостов тож народ бегает. круть!
вот я например не понимаю тех кто поднимат куски железа по 150 килограмм, убивая своё здоровье может быть это красиво, но по мне не более чем силиконовая грудь.
Для меня бб просто отвлечение.За день клиенты очень сильно достают. Когда я поднимаю вес на пределе своих возможностей,то разом про всех забываю и ухожу потом с зала с хорошим настроением.
Как меня это задолбало! Ладно бы слышать это от обывателя, тяжелее стакана ничего в руке не державшего, из которого так и прут комплексы, но оторвать жопу от дивана и измениться не может и не хочет! Но от человека, который сам занимается уже достаточно давно и серьезно...
Да кто, черт возьми, сказал, что химия дает волшебные результаты, что на ней легче тренироваться, что достаточно просто жрать таблетки горстями и расти?!!!! Тренировки на фарме ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ, потому что она раздвигает установленные природой физические рамки и заставляет тебя ПАХАТЬ как зверь, если конечно, мы говорим о серьезно настроенных спортсменах. (Недоумков, жрущих метан и поднимающих на бицепс и в становой тяге одинаковые веса, а после тренировки пьющих портвейн с дружбанами у той же качалки я навидался предостаточно и за спортсменов их не считаю вообще.)
Именно на фарме люди чаще падают в обморок на тренировке, чаще травмируются, чаще ПЕРЕТРЕНИРОВЫВАЮТСЯ, вопреки дебильному распространенному мнению о волшебных ВОССТАНОВИТЕЛЯХ!
Артур, ты думаешь, что ты другой, чем "химики", как ты презрительно выражаешься, что ты моральнее, выше, духовнее что ли? На основании чего?
Гордиться тем, что ты НЕ-ХИМИК можно лишь в том случае, если ты без фармы добился того же (ну или близкого) результата, что и люди, применяющие фарму, в противном случае- ЭТО ТРЕП НЕУДАЧНИКА!
Да, я лично периодически применяю фармакологию, и никогда этого не скрывал, потому что ничего стыдного в этом не вижу. Зашоренные обыватели с промытыми пропагандой мозгами просто не в состоянии понять бредятину СМИ об импотенции, раке печени, почек и других "ужасных последствиях приема стероидов"... и это все на фоне пьющего, курящего и жрущего всякую дрянь народа. То, что алкаши пачками мрут от цирроза печени, а толстяки- от инфарктов считается социально приемлемым: простите нам нашу маленькую слабость, ну не можем мы отказаться от "простых человеческих радостей". Жирные, распущенные, ленивые, ни к чему ни стремящиеся... тьфу! и эти люди тычут пальцем в спортсменов!
Когда они видят, как я закидываю капсул 10 аминокислот в рот перед тренировкой (они даже разницы не понимают между спортивным питанием и фармой!), они искренне думают, что вот почему этот парень ТАКОЙ (с ноткой презрения, естественно, типа "а мы-то думали"...). Все! Ярлык наклеен! То, что я сижу на 30 гр. углеводов в день, считая каждую калорию, тренируюсь два(!) раза в день, еле волоча ноги от усталости и голода, мучаюсь бессонницей и судорогами по ночам- это по хрену! Главное- ХИМИК!
Блин, понесло меня... накипело просто. Хватит этой бредятины про химию. Попробуй, и поймешь, что это такое. Или молчи. Так будет по-мужски.
А пиарящий себя на всех углах "Рефрижератор" и его сайт- не более, чем своеобразная секта для инфантильных мальчиков, пытающихся пукнуть шире жопы, пардон за грубость, и доказать, что вот они-то и есть настоящие мужчины! А как же- мат, хамство, не владение русским языком, сало на пузе и презрение ко всем остальным- явные и неоспоримые признаки НАСТОЯЩЕГО БРУТАЛЬНОГО МУЖИКА.
Что ж, "каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..." http://talks.mark-it...8/279707-0.html
Вот я вас читаю вы тут срётесь всё а у меня даже мысли влезать в срач нету...лучше бы "пиписьками" померились и то интереснее!ток я уверен что и там всё свидётся к этому!
Вот я вас читаю вы тут срётесь всё а у меня даже мысли влезать в срач нету...лучше бы "пиписьками" померились и то интереснее!ток я уверен что и там всё свидётся к этому!
Мне один "шварценнегер" говорил мол покупа деку, коли, ни чего страшного не будет,только польза...
А потом другому "шварцу", который сидит на курсе говорил что мол зря ты это делаешь...До добра не доведет. В каком случае он не лгал?
Хе-хе ,и фильму снимут -- "Наум Синрике,АС и дистрофия мозговой деятельности". А писькомерение -- процесс для мартышков архиважный,вот в советской армии некоторые индивиды шарики себе зашивали в конец,весь 2 год службы.Правда,часто кончалось ампутацией,причем не только одного органа.Да и в славной колонии Индия,анлийские юмористы секту махатм сверху часто организовывали,т.к конрацепция у папуасов в 19 веке не была доступна,а народ плодился нещадно. Неожиданно находилась саморганизованная древняя рукопись о том,что истинный индийский махатма с 3 лет должен посвящать себя тяжелому пути избранных -- к письке камешки с младечества привязывать,увеличивая груз до нескольких килограммов.Дабы письку вытягивать. до рекордных величин.И этим заниматься все махатмимо время.Истинные приверженцы пути достигали немыслемых высот -- 1м в длину,и складывали совершенство в поясное лукошко,кольцами,аки змею.Но понятно,что предмет гордости имел чисто декоративное приложение,ибо,кроме как к ношению в лукошке,ни к чему другому уже был не способен.
Сообщение отредактировал Алхимик: 27.05.2009 - 08:54
Но самое интересное, когда "таблеточки" начинает толкать тренер. Именно толкать, то есть предлагать, рекомендовать и я бы даже сказал навязывать. Причем сам этот тренер явно имеет признаки разложения внутренних органов.