Перейти к содержимому


- - - - -

Романтический ужин на двоих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 405 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 24.05.2026 - 20:26

Стоит ли устраивать романтический ужин на двоих если девушка тебя не любит?

#2 АН-2

АН-2

    метакогнитивное наблюдение

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: люди, книги, жизнь

Отправлено 25.05.2026 - 18:11

Просмотр сообщенияNordstream (24.05.2026 - 20:26) писал:

Стоит ли устраивать романтический ужин на двоих если девушка тебя не любит?
зато она будет любить ужинать вместе с тобой




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей