Сообщение отредактировал Чара: 01.04.2026 - 20:24
Дефицит противоположного пола - 11
Автор
Чара
, 27.09.2024 - 11:26
Сообщений в теме: 15982
#524
Отправлено 04.10.2024 - 19:34
как вставить видео из вк?
Маргарита Суханкина
<iframe src="https://vk.com/video...d=2&autoplay=1" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture; screen-wake-lock;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Если не веришь в чудеса, то у тебя их не произойдет.
Надо планировать, ставить цели, мечтать. Тогда никакие астрологи будут не нужны, ты знаешь, что произойдет в твоей жизни. Не сейчас, так завтра.
Люди просто теряются, нет ориентиров, ответов нет, ответ на любой вопрос открывает два новых...Многим помогает алкоголь...ну а кому то звезды подсказывают.
Маргарита Суханкина
<iframe src="https://vk.com/video...d=2&autoplay=1" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture; screen-wake-lock;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Чара (04.10.2024 - 18:27) писал:
Знаю массу примеров, когда при помощи карт людям удавалось разобраться в ситуации, успокоиться, принять взвешенное решение.
И это именно Помощь.
А психологи пользуются метафорическими картами и это официальный инструмент дипломированных специалистов
И это именно Помощь.
А психологи пользуются метафорическими картами и это официальный инструмент дипломированных специалистов
Надо планировать, ставить цели, мечтать. Тогда никакие астрологи будут не нужны, ты знаешь, что произойдет в твоей жизни. Не сейчас, так завтра.
Люди просто теряются, нет ориентиров, ответов нет, ответ на любой вопрос открывает два новых...Многим помогает алкоголь...ну а кому то звезды подсказывают.
#534
Отправлено 05.10.2024 - 00:12
Алхимик (04.10.2024 - 22:42) писал:
Сам то понимаешь что нет ни Угледара, ни Бахмута, а есть буераки и свалка кирпичей.
Какому россиянину они нужны при плотности населения на квадратный километр как в пустыне Сахара, когда от Урала до Байкала нет ни души кроме тайги.
Смотрю и думаю - насколько легко людьми управлять и их мыслями, главное показывать что надо и обязательно правильно комментировать.
Все, это он увидел и такие мысли ему об этом дядя прям головушку и вложил.
#535
Отправлено 05.10.2024 - 00:27
Знаете,Шмулевич,когда сапиенс-зверушка на шестом десятке начинает петь песнопения в духе староверов и прочих долбославов "Урус лэнифф,урус ниЧэго нэ Може,дунь-воздержание-в-лунь,а вот Израэль ужо усих победив" ,причем это не дэвушка в периоде климаксных перетрубаций,тут только два варианта 1) Возрастной мозговой маразм. 2) Зверушке ментально годика три.Часто это совмещается.
Просто и элементарно --а что,вы,Шмулевич,сделали для русской победы? Во всех и разных смыслах.Михайлов если начнет перечислять,то личных деяний на три толстых томища хватит.У Задумова и у реббе на один том (плюс вполне себе административно-уголовные статьи за поддержку Стрелкова).Какие анальные и финансовые напряги перемог Железяка за русское дело -пипу хироически мочил в 15 градусной воде,целых пять минут?
Просто и элементарно --а что,вы,Шмулевич,сделали для русской победы? Во всех и разных смыслах.Михайлов если начнет перечислять,то личных деяний на три толстых томища хватит.У Задумова и у реббе на один том (плюс вполне себе административно-уголовные статьи за поддержку Стрелкова).Какие анальные и финансовые напряги перемог Железяка за русское дело -пипу хироически мочил в 15 градусной воде,целых пять минут?
#538
Отправлено 05.10.2024 - 08:18
#540
Отправлено 05.10.2024 - 10:18
Аудиторы заявили о провале импортозамещения российской авиаотрасли
Проведенный по поручению правительства аудит на заводах Объединенной авиастроительной корпорации показал, что спроса на 1000 российских самолетов, которые должны быть выпущены до 2030 года, нет — столько бортов авиакомпаниям просто не нужно.
При этом их себестоимость растет, денег от государства требуется все больше, а сроки выпуска сдвигаются. В частности, себестоимость МС-21 достигнет 9 млрд. рублей, однако цена поставок составит лишь 3,6 млрд. — разницу производителя покрывает бюджет.
Проведенный по поручению правительства аудит на заводах Объединенной авиастроительной корпорации показал, что спроса на 1000 российских самолетов, которые должны быть выпущены до 2030 года, нет — столько бортов авиакомпаниям просто не нужно.
При этом их себестоимость растет, денег от государства требуется все больше, а сроки выпуска сдвигаются. В частности, себестоимость МС-21 достигнет 9 млрд. рублей, однако цена поставок составит лишь 3,6 млрд. — разницу производителя покрывает бюджет.
Количество пользователей, читающих эту тему: 9
0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Yandex (1)










