Дефицит противоположного пола - 11
Автор
Чара
, 27.09.2024 - 11:26
Сообщений в теме: 15982
#363
Отправлено 02.10.2024 - 20:28
#366
Отправлено 02.10.2024 - 22:11
muhas (02.10.2024 - 20:28) писал:
это все из-за эффектов иллюзии частотности, знакомства с объектом и приукрашивания прошлого, а не какие-то там совы про бабское/мужское натянутые на глобус
Ковид подхватил за день до отезда на север, отсуда меланхолия, все говорят - это промыслительно, не надо тебе таких экспериметов необдуманных
БИ 2 снова в точку, все наверно поняли о ком)
Сообщение отредактировал Ferrum: 02.10.2024 - 22:13
#367
Отправлено 02.10.2024 - 22:14
Ferrum (02.10.2024 - 22:11) писал:
В частотности точно, все есть частота и все есть энергия, гак говорит новейшая физика, начиная с кварков сгустков энергии, далее дуализ электрона, протона и нейтрона состоящих из этих сгустков энергии далее они собираются в атомы и в матерю, материей мы называем все что имеет плотность но таковы свойтва сборки сгустков энергии.
#379
Отправлено 03.10.2024 - 00:07
muhas (02.10.2024 - 23:53) писал:
только если одобренные молочные сомелье одобрили тару и в неё налитое 
#380
Отправлено 03.10.2024 - 00:17
Pulsar (03.10.2024 - 00:07) писал:
Вот этого и боюсь. По старинке пью обычное молоко которое дают простые земные бурёнки, а вдруг нужно пить какое- нибудь растительное, соевое например, чтобы вибрировать на определенной частоте! Вот как разобраться непросветленному человеку?
но тяга к молочному просветлению похвальна, ищите да обрящите
Количество пользователей, читающих эту тему: 27
0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей








