Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15982

#15201 АН-2

АН-2

    метакогнитивное наблюдение

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 453 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: люди, книги, жизнь

Отправлено 05.05.2026 - 12:52

Просмотр сообщенияУтка (04.05.2026 - 21:46) писал:

Я поражаюсь глубинным познаниям в медицине отдельных пользователей.
я тут машину диагностирую, подключил блогосферу, так поставили 8 диагнозов по одному симптому, 5 уже исключил как ложно поставленные. :)

#15202 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 05.05.2026 - 13:25

Просмотр сообщенияАН-2 (05.05.2026 - 12:52) писал:

я тут машину диагностирую,

будущего?

#15203 АН-2

АН-2

    метакогнитивное наблюдение

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 453 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: люди, книги, жизнь

Отправлено 05.05.2026 - 13:57

Просмотр сообщенияNordstream (05.05.2026 - 13:25) писал:

будущего?
почему говорят "машина будущего", а возвращаются назад? правильнее говорить: машина прошлого.

#15204 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 05.05.2026 - 14:35



#15205 АН-2

АН-2

    метакогнитивное наблюдение

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 453 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: люди, книги, жизнь

Отправлено 05.05.2026 - 14:54

Просмотр сообщенияАлхимик (05.05.2026 - 14:35) писал:


почему у меня ютуб работает без впн?

Сообщение отредактировал АН-2: 05.05.2026 - 14:55


#15206 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 05.05.2026 - 14:56

Обичай такой,дрэвний,мюдрий. :bleh5:

https://vk.com/wall-23830580_995880

Сообщение отредактировал Алхимик: 05.05.2026 - 17:12


#15207 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 05.05.2026 - 15:16

Просмотр сообщенияАН-2 (05.05.2026 - 13:57) писал:

почему говорят "машина будущего", а возвращаются назад? правильнее говорить: машина прошлого.

говорят, что Карамышево что-то вроде Сколково скоро будет.... силиконовая долина

#15208 АН-2

АН-2

    метакогнитивное наблюдение

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 453 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: люди, книги, жизнь

Отправлено 05.05.2026 - 15:20

Просмотр сообщенияNordstream (05.05.2026 - 15:16) писал:

говорят, что Карамышево что-то вроде Сколково скоро будет.... силиконовая долина
дОлина силиконовая будет

#15209 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 05.05.2026 - 17:40

Хотя некоторые пользователи говорят, что ФМ скучный  нудный и т д.Тем временем ...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Абрамыч: 05.05.2026 - 17:40


#15210 АН-2

АН-2

    метакогнитивное наблюдение

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 453 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: люди, книги, жизнь

Отправлено 05.05.2026 - 18:34

Просмотр сообщенияАбрамыч (05.05.2026 - 17:40) писал:

Хотя некоторые пользователи говорят, что ФМ скучный  нудный и т д.Тем временем ...
Достоевский очень известный автор как в США, так и Европе и Японии. Массово может быть и не читают, но знать знают. Барак Обама и Меркель с уважением относятся к автору, а Мартин Скорцезе  и Вуди Ален даже говорили, что Д. повлиял на них и на творчество.

Другое дело, что к русским отношение вообще как к неулыбчивым и суровым, но склонных к моральным крайностям.

Сообщение отредактировал АН-2: 05.05.2026 - 19:00


#15211 АН-2

АН-2

    метакогнитивное наблюдение

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 453 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: люди, книги, жизнь

Отправлено 05.05.2026 - 18:40

Просмотр сообщенияАлхимик (05.05.2026 - 14:35) писал:


интересная дамочка, посмотреть приятно, не знаю о чем она говорит, но согласен

Сообщение отредактировал АН-2: 05.05.2026 - 18:41


#15212 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 05.05.2026 - 18:46



#15213 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 05.05.2026 - 19:39

Просмотр сообщенияNordstream (05.05.2026 - 10:31) писал:



идея хорошая!но буду один, а одному по музеям как-то не очень...надо будет как-нибудь в Эрмитаж собраться


Эрмитаж тема. Завтра в Михайловский дворец махну, Айвазовского смотреть

#15214 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 05.05.2026 - 20:06



#15215 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 05.05.2026 - 21:02

Просмотр сообщенияDen757 (05.05.2026 - 19:39) писал:


Эрмитаж тема. Завтра в Михайловский дворец махну, Айвазовского смотреть
В Русском музее Девятый вал ,Айвазовского с близи мазня ,но на то и шедевр  что из далека вода

#15216 Чара

Чара

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29 766 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 06.05.2026 - 07:28

Просмотр сообщенияNordstream (05.05.2026 - 10:31) писал:


не слышал про подобные аттракционы...почитаю

Тебе лучший специалист из возможных предлагает готовый маршрут, а ты нос ворочишь))
Возьми автобусную экскурсию по городу и/или кораблик от Зарядья до МоскваСити, там поднимись на смотровую площадку (этаже на 92-м), - впечатлений будет не меньше, чем от Третьяковки)

Я впечатлена, что местные мужчины, оказывается, ходят по музеям!)) и желательно в компании, чтобы разделить, так сказать, впечатления))
То есть со мной никто не хотел по музеям ходить???
Меня только на беляши винного фестиваля звали???


Тьфу на вас ещё раз)))


#15217 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.05.2026 - 08:03

Просмотр сообщенияЧара (06.05.2026 - 07:28) писал:



Тебе лучший специалист из возможных предлагает готовый маршрут, а ты нос ворочишь))
Возьми автобусную экскурсию по городу и/или кораблик от Зарядья до МоскваСити, там поднимись на смотровую площадку (этаже на 92-м), - впечатлений будет не меньше, чем от Третьяковки)

Я впечатлена, что местные мужчины, оказывается, ходят по музеям!)) и желательно в компании, чтобы разделить, так сказать, впечатления))
То есть со мной никто не хотел по музеям ходить???
Меня только на беляши винного фестиваля звали???


Тьфу на вас ещё раз)))
Да с тобой то сходишь)

Просмотр сообщенияАбрамыч (05.05.2026 - 21:02) писал:

В Русском музее Девятый вал ,Айвазовского с близи мазня ,но на то и шедевр  что из далека вода
Будем посмотреть

#15218 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.05.2026 - 08:18

Просмотр сообщенияЧара (06.05.2026 - 07:28) писал:

Тебе лучший специалист из возможных предлагает готовый маршрут, а ты нос ворочишь))


у меня денег нет

#15219 АН-2

АН-2

    метакогнитивное наблюдение

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 453 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: люди, книги, жизнь

Отправлено 06.05.2026 - 08:56

Просмотр сообщенияЧара (06.05.2026 - 07:28) писал:

Тьфу на вас ещё раз)))
тебя приглашали на самое святое и важное мероприятие, а ты "тьфу на вас еще раз"

#15220 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.05.2026 - 10:24

бегите!бегите скорее!сегодня марафон какой-то в центре




Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей