Абрамыч (01.05.2026 - 20:54) писал:
чем соль морская лучше обычной каменной , ну в плане вкуса и пользы ?
Или чем чипсы полезнее , обычной жареной картохи ? Примерно так же все разновидности овсянок отличаются от обычной крупы - практически с точки зрения пользы - ничем
Чем более цельнозерновые, тем полезнее. Соль наверное не отличается по факту, кроме как для заготовок надо без йода
Нэт (01.05.2026 - 21:51) писал:
Слушай, тоже так думала. Покупала овсянку первого помола дешмань, скорлупками плеваться только, не разваривается, грязнющая.
Ясно солнышко и тд норм. На нордик не разоряюсь.
Ясно солнышко беру 1 завариваю кипятком и не варю, те, что 2 и 3 более мелкого помола не очень заходят. Да и единица отличаться может от партии или завода, в целом, чем грубее, тем больше нравится