Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15982

#15121 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 106 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.05.2026 - 16:30

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.05.2026 - 15:50) писал:

а как же завтрак в постель ?
яичница в постель ну такое
вот пышная булочка поджаренная на масле, намазанная гуакамоле с малосольную форель и яйцом пашот да под лёгкое пивко вот уже ничо завтрак, а от яичницы с утреца, конечно, можно и поморщиться. ну хоть соорудить крок-мадам, раз уж яичница есть, и сразу утро лучше становится

Сообщение отредактировал muhas: 01.05.2026 - 16:33


#15122 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.05.2026 - 16:43

Только овсянка, только хардкор

#15123 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.05.2026 - 16:55

Просмотр сообщенияmuhas (01.05.2026 - 16:30) писал:

яичница в постель ну такое
вот пышная булочка поджаренная на масле, намазанная гуакамоле с малосольную форель и яйцом пашот да под лёгкое пивко вот уже ничо завтрак, а от яичницы с утреца, конечно, можно и поморщиться. ну хоть соорудить крок-мадам, раз уж яичница есть, и сразу утро лучше становится
Ну тык поэтому Черепахе не заходит яйцо , нужно яйцо сделать необычным . Иногда яйца бреют

#15124 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 399 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 01.05.2026 - 17:12

Просмотр сообщенияmuhas (01.05.2026 - 16:30) писал:


вот пышная булочка поджаренная на масле

Помню, когда я ещё училась, к институту часто подвозили горячие жареные пирожки с ливером, за которыми сразу выстраивалась очередь. Студенты ласково называли эти пирожки тошнотиками. Не знаю, почему, но Андрей Николаевич мне очень напоминает пышный румяный пирожок с ливером из моей юности.

#15125 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.05.2026 - 17:13

Просмотр сообщенияDen757 (01.05.2026 - 16:43) писал:

Только овсянка, только хардкор
пробовал резаную? в ленте продается
варится 20 минут, гораздо вкуснее хлопьев
https://www.ozon.ru/...kSjo2KnDHoJr8Jy

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.05.2026 - 16:55) писал:

Ну тык поэтому Черепахе не заходит яйцо , нужно яйцо сделать необычным . Иногда яйца бреют
и даже красят

#15126 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.05.2026 - 17:32

хочу капусты!

#15127 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.05.2026 - 17:34

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.05.2026 - 17:13) писал:

пробовал резаную? в ленте продается
варится 20 минут, гораздо вкуснее хлопьев
https://www.ozon.ru/...kSjo2KnDHoJr8Jy

и даже красят
тут у кого какая фантазия эротическая , чего только не красят , иногда глаза даже завязывают , чтоб покраску не видеть . А так согласен , яйца жареные не особенно уникальный завтрак

Просмотр сообщенияNordstream (01.05.2026 - 17:32) писал:

хочу капусты!
Лариса Ивановна может приготовить

#15128 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.05.2026 - 17:47

хочу Ларису Ивановну!срочно!

#15129 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.05.2026 - 19:02

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.05.2026 - 17:13) писал:

пробовал резаную? в ленте продается
варится 20 минут, гораздо вкуснее хлопьев
https://www.ozon.ru/...kSjo2KnDHoJr8Jy

и даже красят
Не пробовал, возьму

#15130 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.05.2026 - 19:42

А в чем соль резаной овсянки?

#15131 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.05.2026 - 19:48

Просмотр сообщенияНэт (01.05.2026 - 19:42) писал:

А в чем соль резаной овсянки?
маркетинг , как и большинство новозаявленных

Почему то кажется , чем проще , тем натуральнее . Обычная крупа овсяная , будет вкуснее и полезнее , разновыдуманного . Так впрочем во всем

#15132 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.05.2026 - 20:46

Просмотр сообщенияНэт (01.05.2026 - 19:42) писал:

А в чем соль резаной овсянки?
Полезнее, вкус может ярче

#15133 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.05.2026 - 20:54

Просмотр сообщенияDen757 (01.05.2026 - 20:46) писал:


Полезнее, вкус может ярче
чем соль морская лучше обычной каменной , ну в плане вкуса и пользы ?

Или чем чипсы полезнее , обычной жареной картохи ? Примерно так же все разновидности овсянок отличаются от обычной крупы - практически с точки зрения пользы - ничем

#15134 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.05.2026 - 21:40



#15135 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.05.2026 - 21:51

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.05.2026 - 19:48) писал:


Почему то кажется , чем проще , тем натуральнее . Обычная крупа овсяная , будет вкуснее и полезнее , разновыдуманного . Так впрочем во всем
Слушай, тоже так думала. Покупала овсянку первого помола дешмань, скорлупками плеваться только, не разваривается, грязнющая.
Ясно солнышко и тд норм. На нордик не разоряюсь.

По культуре песня года 1976. Просвещаюсь

#15136 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.05.2026 - 21:59

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.05.2026 - 20:54) писал:

чем соль морская лучше обычной каменной , ну в плане вкуса и пользы ?

Или чем чипсы полезнее , обычной жареной картохи ? Примерно так же все разновидности овсянок отличаются от обычной крупы - практически с точки зрения пользы - ничем
Чем более цельнозерновые, тем полезнее. Соль наверное не отличается по факту, кроме как для заготовок надо без йода

Просмотр сообщенияНэт (01.05.2026 - 21:51) писал:


Слушай, тоже так думала. Покупала овсянку первого помола дешмань, скорлупками плеваться только, не разваривается, грязнющая.
Ясно солнышко и тд норм. На нордик не разоряюсь.
Ясно солнышко беру 1 завариваю кипятком и не варю, те, что 2 и 3 более мелкого помола не очень заходят. Да и единица отличаться может от партии или завода, в целом, чем грубее, тем больше нравится

#15137 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.05.2026 - 22:05

Просмотр сообщенияDen757 (01.05.2026 - 21:59) писал:


Чем более цельнозерновые, тем полезнее.
Шотландцы, погуглила, только резанную и едят, на воде с солью.
Резанная чутка больше клетчатки содержит, а так давленная или резанная - дело вкуса, кошелька и маркетинга, потому как вся она "цельнозерновая"

#15138 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 106 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.05.2026 - 09:52

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.05.2026 - 20:54) писал:

чем соль морская лучше обычной каменной , ну в плане вкуса и пользы ?

Или чем чипсы полезнее , обычной жареной картохи ? Примерно так же все разновидности овсянок отличаются от обычной крупы - практически с точки зрения пользы - ничем
всё одинаковое, только макароны разные и вино с оливковым маслом

#15139 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.05.2026 - 10:37



#15140 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.05.2026 - 10:57

Как говорится,пивным Мухасам на субботнюю заметку. :bleh5:


Сообщение отредактировал Алхимик: 02.05.2026 - 11:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей