Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#6161 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 16:24

со мной не поделились((

#6162 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 16:31

Просмотр сообщенияОльга Т (11.09.2023 - 15:54) писал:

ага, сбить в городе лося насмерть. В городе! Это как лететь надо, чтобы лося не замптить?
Если бы на человека наехал, совсем бы по-другому все пели сейчас. А ребёнок бы на сраном самокате или велике??? Тоже ведь не заметил бы, не успел... А так про штрафы толкуют.
Правильно: темно - снизь скорость. Поменьше понтов - побольше внимания.

Оль, с лосем проблема такая, что он стоит не дергается пока ты едешь. а когда близко подьезжаешь, он пугается и кидается прямо под машину
а ночью его еще и не видно, хоть засветись фарами, у него шерсть свет не отражает

#6163 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 11.09.2023 - 16:41

Просмотр сообщениябродяга (11.09.2023 - 16:17) писал:



по весу считают, и то, если в зоне действия знака сбил
я когда сбил, они неделю лося искали, чтобы мне предьявить. не нашли
Ага, мой тоже убежал, но я и свалил от туда быстро. Никого не вызывал.

#6164 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 16:44

Лосось? Лосось в город привезли?

#6165 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.09.2023 - 17:28

Просмотр сообщенияmuhas (11.09.2023 - 14:22) писал:

ща бы тушенки из лося... ммм :essen5:
Ага , соловьиный тушняк скупили . Лососиный пора делать

Просмотр сообщенияЧерепаха (11.09.2023 - 15:49) писал:

годная реклама ЕР
nuздеж, но смешно
Ну почему , может качественно работал

#6166 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 17:28

Просмотр сообщенияeegeka (11.09.2023 - 16:41) писал:

Ага, мой тоже убежал, но я и свалил от туда быстро. Никого не вызывал.
мне было сложно свалить, в кабриолете то

#6167 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.09.2023 - 17:29

Просмотр сообщенияeegeka (11.09.2023 - 11:28) писал:


Таки глупо предполагать, что иной. С каким процентом. Я голосовал против её. Сколько нас таких набралось?


106 процентов


Аэрофлот, не тот, матрас на блядство растощили.
чето быстро вы  матрас проматрасили

#6168 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 11.09.2023 - 17:29

Просмотр сообщениябродяга (11.09.2023 - 16:24) писал:

со мной не поделились((
дада, рассказывай теперь) до сих пор поди тушенку не съел)

#6169 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.09.2023 - 17:31

Просмотр сообщениябродяга (11.09.2023 - 17:28) писал:


мне было сложно свалить, в кабриолете то
с бабой в кабе?

Просмотр сообщенияDen757 (10.09.2023 - 23:02) писал:


Да, мой голос имеет вес. Как оказалось. Уговорили сходить, вот и сходил.
вы смотрю долго не ломаетесь , мистер Дэн

#6170 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 11.09.2023 - 17:34

абрамыч ток не плачь, плохие новости)

Цитата

Улицы португальского городка Анадия затопило красным вином. видео
Потоп произошел из-за разрушения винных резервуаров на одном из винзаводов в центре Португалии. Большую часть из 2,2 млн л вина удалось собрать и отправить на станцию очистки сточных вод, чтобы спасти местную реку

https://www.rbc.ru/s...a79474e4861b2bb

Сообщение отредактировал headout: 11.09.2023 - 17:34


#6171 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.09.2023 - 17:36

Просмотр сообщенияheadout (11.09.2023 - 17:34) писал:

абрамыч ток не плачь, плохие новости)
В мире кризис перепроизводства вина , поэтому эта ваша «сенсация » ни о чем

#6172 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 11.09.2023 - 17:44

Просмотр сообщенияАбрамыч (11.09.2023 - 17:29) писал:

чето быстро вы  матрас проматрасили
Девольвация однако+ инфляция.

#6173 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 11.09.2023 - 17:46

Просмотр сообщенияАбрамыч (11.09.2023 - 17:28) писал:

Ну почему , может качественно работал
пффф
ее так возбудили разговоры о рыбалке?

#6174 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.09.2023 - 17:50

Просмотр сообщенияЧерепаха (11.09.2023 - 17:46) писал:

пффф
ее так возбудили разговоры о рыбалке?
Возможно возбудил статус и перспектива , плюс активы и  может языком поработал

Просмотр сообщенияeegeka (11.09.2023 - 17:44) писал:


Девольвация однако+ инфляция.
вот так и бывает , набиваешь всю жизнь матрасы , а потом раз и матрасы уже не те , полосатые

#6175 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 11.09.2023 - 17:58

Просмотр сообщенияeegeka (11.09.2023 - 17:44) писал:

Девольвация однако+ инфляция.
+блядство)

#6176 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 11.09.2023 - 18:03

Просмотр сообщенияАбрамыч (11.09.2023 - 17:50) писал:

Возможно возбудил статус и перспектива , плюс активы и  может языком поработал
ага, санционные угощения
помните - "два кусочека колбаски у тебя лежали на столе"

#6177 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.09.2023 - 18:08

Просмотр сообщенияЧерепаха (11.09.2023 - 18:03) писал:

ага, санционные угощения
помните - "два кусочека колбаски у тебя лежали на столе"
Не каждая барышня может попасть в «Мою историю », но с каждой может случится история

Сообщение отредактировал Абрамыч: 11.09.2023 - 18:16


#6178 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 18:17

Лось то санкционный оказался... Из эстонии прибежал

#6179 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.09.2023 - 18:30

Проехал на велике по набережной , кайфанул , погода волшебная , тихо , народ чилит . Пару человек видел в костюме Леонтьева , и одну барышню в костюме шлюхи. Евгения нет . Все в сад

Сообщение отредактировал Абрамыч: 11.09.2023 - 18:31


#6180 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 19:14

Просмотр сообщениябродяга (11.09.2023 - 16:31) писал:



Оль, с лосем проблема такая, что он стоит не дергается пока ты едешь. а когда близко подьезжаешь, он пугается и кидается прямо под машину
а ночью его еще и не видно, хоть засветись фарами, у него шерсть свет не отражает
Ты его вообще можешь не видеть. Он сбоку как прыгнет и всё. В прошлом году девушка погибла на объездной. А тут у поземскоко они живут. Я в прошлом году видел лосиху с 2я лосятами. Они от памятника невскому через болото на заправку сургута пошли, там печенье вкусное с оливковым маслом и солью

Просмотр сообщенияАбрамыч (11.09.2023 - 17:31) писал:

с бабой в кабе?

вы смотрю долго не ломаетесь , мистер Дэн
Меня напугали - вдруг на выборы народ не пойдёт и Михаил Юрьевич не победит. Пришлось сходить отдать голос за развитие области.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)