Дефицит противоположного пола - 10
Автор
Чара
, 17.07.2023 - 06:04
Сообщений в теме: 30918
#6162
Отправлено 11.09.2023 - 16:31
Ольга Т (11.09.2023 - 15:54) писал:
ага, сбить в городе лося насмерть. В городе! Это как лететь надо, чтобы лося не замптить?
Если бы на человека наехал, совсем бы по-другому все пели сейчас. А ребёнок бы на сраном самокате или велике??? Тоже ведь не заметил бы, не успел... А так про штрафы толкуют.
Правильно: темно - снизь скорость. Поменьше понтов - побольше внимания.
Если бы на человека наехал, совсем бы по-другому все пели сейчас. А ребёнок бы на сраном самокате или велике??? Тоже ведь не заметил бы, не успел... А так про штрафы толкуют.
Правильно: темно - снизь скорость. Поменьше понтов - побольше внимания.
Оль, с лосем проблема такая, что он стоит не дергается пока ты едешь. а когда близко подьезжаешь, он пугается и кидается прямо под машину
а ночью его еще и не видно, хоть засветись фарами, у него шерсть свет не отражает
#6170
Отправлено 11.09.2023 - 17:34
абрамыч ток не плачь, плохие новости)
Цитата
Улицы португальского городка Анадия затопило красным вином. видео
Потоп произошел из-за разрушения винных резервуаров на одном из винзаводов в центре Португалии. Большую часть из 2,2 млн л вина удалось собрать и отправить на станцию очистки сточных вод, чтобы спасти местную реку
https://www.rbc.ru/s...a79474e4861b2bb
Потоп произошел из-за разрушения винных резервуаров на одном из винзаводов в центре Португалии. Большую часть из 2,2 млн л вина удалось собрать и отправить на станцию очистки сточных вод, чтобы спасти местную реку
https://www.rbc.ru/s...a79474e4861b2bb
Сообщение отредактировал headout: 11.09.2023 - 17:34
#6174
Отправлено 11.09.2023 - 17:50
Черепаха (11.09.2023 - 17:46) писал:
пффф
ее так возбудили разговоры о рыбалке?
ее так возбудили разговоры о рыбалке?
eegeka (11.09.2023 - 17:44) писал:
Девольвация однако+ инфляция.
#6180
Отправлено 11.09.2023 - 19:14
бродяга (11.09.2023 - 16:31) писал:
Оль, с лосем проблема такая, что он стоит не дергается пока ты едешь. а когда близко подьезжаешь, он пугается и кидается прямо под машину
а ночью его еще и не видно, хоть засветись фарами, у него шерсть свет не отражает
Абрамыч (11.09.2023 - 17:31) писал:
с бабой в кабе?
вы смотрю долго не ломаетесь , мистер Дэн
вы смотрю долго не ломаетесь , мистер Дэн
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Google (1)








