Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#6141 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 10:18

Куколд RUN :wacko2:


Сообщение отредактировал Алхимик: 11.09.2023 - 10:19


#6142 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.09.2023 - 10:50

теплая летняя погода будет стоять три дня, потом уже дело пойдет к осени.
Живите. Любите. Улыбайтесь.

#6143 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 11:00


Изображение

#6144 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 11.09.2023 - 11:28

Просмотр сообщенияDen757 (11.09.2023 - 09:50) писал:



Так Фёдорова же.
Таки глупо предполагать, что иной. С каким процентом. Я голосовал против её. Сколько нас таких набралось?

Просмотр сообщенияNordstream (11.09.2023 - 10:00) писал:



В чем фигня?
106 процентов

Просмотр сообщенияNordstream (11.09.2023 - 10:13) писал:

Злой очень Евгений... То ли аэрофлот не дает спокойно спать, то ли матрас не тот, то ли результатами выборов не доволен
Аэрофлот, не тот, матрас на блядство растощили.

#6145 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 11:32

:))

Чары нет, Утки нет, Черепахи нет...

#6146 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 12:36

Все работают...

#6147 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 12:54

Просмотр сообщенияeegeka (11.09.2023 - 11:28) писал:


Таки глупо предполагать, что иной. С каким процентом. Я голосовал против её. Сколько нас таких набралось?



Я прописан в городе, поэтому не мог за неё голосовать. Жена голосовала за Фёдорову,  я бы то же за неё был

#6148 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 13:04

Водитель не пострадал в ДТП с наездом на лося в Пскове. ФОТО

http://pln-pskov.ru/badtp/496419.html

#6149 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 11.09.2023 - 14:21

Просмотр сообщенияDen757 (11.09.2023 - 13:04) писал:

Водитель не пострадал в ДТП с наездом на лося в Пскове. ФОТО

http://pln-pskov.ru/badtp/496419.html
Главное, что бы штраф не прилепили. А то 300-500 рублей. И не чё так.

Просмотр сообщенияDen757 (11.09.2023 - 12:54) писал:


Я прописан в городе, поэтому не мог за неё голосовать. Жена голосовала за Фёдорову,  я бы то же за неё был
Она набрала 70 процентов, нас оказалось не так мало.

#6150 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 14:22

ща бы тушенки из лося... ммм :essen5:

#6151 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 11.09.2023 - 14:32

Просмотр сообщенияmuhas (11.09.2023 - 14:22) писал:

ща бы тушенки из лося... ммм :essen5:
Да, неплохо.

#6152 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 14:37

Просмотр сообщенияeegeka (11.09.2023 - 14:21) писал:


Главное, что бы штраф не прилепили. А то 300-500 рублей. И не чё так.

Я думал под 50000 руб штраф


#6153 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 14:58

Сама по себе концепция "платной дороги" крайне сомнительна. Платными дорогами вовсю балуются те же англичане в своей Британии - но Британия как раз и славится тем, что там они свое быдло держат в черном теле и давно уже заставляют платить буквально за каждый вздох. Быдло в Британии шелковое, как-никак 300 лет без революций, готово выполнить любое указание обожаемого короля и жить всю жизнь при 15 градусах в квартире, "просто надев два свитера" и платя всевозрастающие суммы даже за просто въезд в Лондон.
https://sapojnik.liv...om/4425159.html

Сообщение отредактировал Алхимик: 11.09.2023 - 14:59


#6154 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 15:00

Изображение
а я за него не голосовал
нафига спрашивается мне этот спам эта его благодарность ^_^

#6155 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 11.09.2023 - 15:14

Просмотр сообщенияeegeka (11.09.2023 - 14:21) писал:

Главное, что бы штраф не прилепили. А то 300-500 рублей. И не чё так
недорого, пара пива

#6156 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 15:16



#6157 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 11.09.2023 - 15:49

Просмотр сообщенияmuhas (11.09.2023 - 11:00) писал:

Скрытый текст
годная реклама ЕР
nuздеж, но смешно

#6158 Ольга Т

Ольга Т

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 11.09.2023 - 15:54

Просмотр сообщенияeegeka (11.09.2023 - 14:21) писал:


Главное, что бы штраф не прилепили. А то 300-500 рублей. И не чё так.


Она набрала 70 процентов, нас оказалось не так мало.
ага, сбить в городе лося насмерть. В городе! Это как лететь надо, чтобы лося не замптить?
Если бы на человека наехал, совсем бы по-другому все пели сейчас. А ребёнок бы на сраном самокате или велике??? Тоже ведь не заметил бы, не успел... А так про штрафы толкуют.
Правильно: темно - снизь скорость. Поменьше понтов - побольше внимания.


#6159 бродяга

бродяга

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24 148 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 16:17

Просмотр сообщенияDen757 (11.09.2023 - 14:37) писал:

Я думал под 50000 руб штраф

по весу считают, и то, если в зоне действия знака сбил
я когда сбил, они неделю лося искали, чтобы мне предьявить. не нашли

#6160 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 16:23

Просмотр сообщениябродяга (11.09.2023 - 16:17) писал:



по весу считают, и то, если в зоне действия знака сбил
я когда сбил, они неделю лося искали, чтобы мне предьявить. не нашли
норм тушёнка получилась?




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей