Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#6121 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 10.09.2023 - 21:59

Просмотр сообщенияАбрамыч (10.09.2023 - 21:14) писал:

А че секретарша вчера была ? Кто в теме ? Искала кого
соскучился?

#6122 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 401 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 10.09.2023 - 22:17

Все радуются победе своего кандидата и открывают припасенную на этот случай бутылочку виски.

#6123 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 22:23

Просмотр сообщенияАбрамыч (10.09.2023 - 21:20) писал:

странная у вас тема , про насос ?
Действительно, что то странно, в этой теме надо про политику, а не секс

Просмотр сообщенияNordstream (10.09.2023 - 21:43) писал:



Дмитрий Дрянской?



Ведерников 84,7%...я ж говорил все решит Середка... Евгений там такую карусель организовал


Нет, просто я успел проголосовать перед закрытием участка и мой голос оказался решающим.

Сообщение отредактировал Den757: 10.09.2023 - 22:24


#6124 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 10.09.2023 - 22:37

Просмотр сообщенияDen757 (10.09.2023 - 22:23) писал:

Нет, просто я успел проголосовать перед закрытием участка и мой голос оказался решающим.
сразу 50 % прибавил!

#6125 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 23:02

Просмотр сообщенияЧерепаха (10.09.2023 - 22:37) писал:

сразу 50 % прибавил!
Да, мой голос имеет вес. Как оказалось. Уговорили сходить, вот и сходил.

#6126 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 03:48

Грибов то в лесу... Видимо-не видимо

#6127 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 401 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 11.09.2023 - 04:21

Проснулась пораньше и с прекрасным настроением. Выборы прошли успешно! Особенно хочу поздравить жителей недавно присоединившихся республик с первыми в их жизни свободными демократическими выборами. Вы сделали правильный выбор!

Все поздравляют друг друга с победой и выходят из дома в приподнятом настроением!

#6128 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 05:18

Вме кормят жучков, лопают мандарины, скоро новый год

#6129 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 08:06

И в Швециях Мыколы стГадают
Жертва сексоголизма: sapojnik — ЖЖ (livejournal.com)

Сообщение отредактировал Алхимик: 11.09.2023 - 08:08


#6130 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 11.09.2023 - 08:22

Просмотр сообщенияАлхимик (11.09.2023 - 08:06) писал:

И в Швециях Мыколы стГадают
Жертва сексоголизма: sapojnik — ЖЖ (livejournal.com)
интересная история, жаль, что пиздёжь )

#6131 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 11.09.2023 - 08:53

Чего то. Не нашел итоги выборов по Псковскому району.
Может плохо старался.

#6132 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 08:59

Действующий глава Псковской области Михаил Ведерников ("Единая Россия") побеждает на выборах губернатора с 86,3% голосов. Об этом свидетельствуют данные ЦИК РФ по итогам обработки 100% протоколов.

Говорят в Середке 106% жителей проголосовало

#6133 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 11.09.2023 - 09:13

Просмотр сообщенияNordstream (11.09.2023 - 08:59) писал:

Действующий глава Псковской области Михаил Ведерников ("Единая Россия") побеждает на выборах губернатора с 86,3% голосов. Об этом свидетельствуют данные ЦИК РФ по итогам обработки 100% протоколов.

Говорят в Середке 106% жителей проголосовало
Область и район разные понятия. Зачем ***ню гнать?

#6134 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 09:23

Просмотр сообщенияh4ck3r (11.09.2023 - 08:22) писал:

интересная история, жаль, что пиздёжь )

Ну как и все творчество топовых блогеров и прочих Донцовых.Пишут сто литературных негров,по спущенной повесточке,под общим брендом Кац,Варламов,Сапожник. и пр. Даже не понимая темы.

1) Любой эскулап али психотерапевт никогда историями и случаями с поциентами не будет делиться в публичном доступе.В крайнем случае,в узком кругу таких же эскулапов,на собрании ложи "А вот в соседней синагоге был случай".И это строжайше прописано во всех цеховых талмудах,да и штрафы и судебные иски могут возникнуть гиганские.И ложа от практики может отлучить,пожизненно.
2) Упоительные истории,когда преуспевающий и весьма вменяемый новиоп (бизнес,это джунгли,и там наивные чукотские вьюноши пропадают уже в 15 лет) доверяет непонятному блогеру,причем за мегабабло,сильно смахивают на гашишные фентези.
3) Любой эскулап начнет с общих анализов и уточнения общего физического состояния поциента --что принимает,чем болеет,соблюдает ли дозировки прописанных лекарств. И вообще,с тупого подробного пищевого дневника,за последние 3 месяца.Упороться до невменяемости можно не только рецептными и слаборецепными стандартно-употребительными препаратами,но и банальными яйцами горной обезъяны с горы Килиманджаро,приготовленными на местных травках и прочих специях.Местные может и жрут это 5 раз на дню,и хоть бы хны --но то местные.У них адаптация.

И исходя из новиоп-московобадских традиций "успешных и предприимчивых" --ГЗТ в нетерапевтических дозах и кокаин по утрам,это самое безобидное,что можно предположить сразу.

Сообщение отредактировал Алхимик: 11.09.2023 - 09:28


#6135 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 09:50


Просмотр сообщенияeegeka (11.09.2023 - 08:53) писал:

Чего то. Не нашел итоги выборов по Псковскому району.
Может плохо старался.
Так Фёдорова же.

#6136 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 11.09.2023 - 09:58

LOYAL_FR
Как впечатлить женщину на свидании

На одном из форумов мужчина-немец 26 лет спрашивает, что он может сделать для того, чтобы впечатлить даму на первом свидании.

Они мол с одной женщиной переписываются, и он не знает, что сделать, чтобы ей понравиться.

Я сидела читала комментарии и умилялась.

В основном ответы были типа "Пойдите на прогулку в парк и покушайте мороженое."

Ещё поступил совет сделать что-то миленькое типа "покажи ей белочку", "принеси на свидание маленькую шоколадку, чтобы она влезла в сумочку, вместо цветов". Но основной совет, с которым я абсолютно согласна, - это "будь общительным, разговаривай, не переборщи с парфюмом".

И тут я начала вспоминать свои первые (!) свидания с парнями. Разносол от прогулок, ресторанов и походов в горы.

Но почему-то запомнились мне именно свидания, в которых фигурировали хорошие рестораны. Что-что, а поесть я очень люблю. Да и выпить вина тоже. Причем преимущество в том, что ты с человеком проводишь пару часов (потому что вечером), чего вполне достаточно для первого впечатления. Есть возможность пообщаться и просто немножко узнать человека.

Мой сценарий первого свидания примерно такой. Мы договариваемся пойти в хороший ресторан с атмосферой. Заезжать за мной не нужно, так как я не хочу на первом свидании отсвечивать адресом. Приеду сама на такси, машине или приду пешком. Далее в ресторане мы ужинаем, общаемся, смеемся и так далее. После этого мы пройдемся немного по вечернему городу и зайдем в бар/кафе на кофе/что-то ещё крепкое. Можно ненадолго в клуб. Платит он за меня или нет - сейчас для меня это уже было бы опционально (не будь я замужем).

Когда-то одно из таких "приличных" свиданий закончилось тем, что мы полночи сидели на лавочке и смотрели на луну, распивая вино, бутылку которого купили в близлежащем баре. Но бар закрывался, поэтому мы попросили бокальчики и вино "на вынос". Эх, время было!

А уж второе, третье свидание и так далее можно горы, кино и т.д.

Но это я такая.

Немцы все хотят на первое свидание в парк. Ну что ж, у каждого свои представления о первом свидании.

#6137 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 11.09.2023 - 10:00

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (11.09.2023 - 09:58) писал:

LOYAL_FR
Как впечатлить женщину на свидании
Скрытый текст

Цитата

Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит:
— Поехали ко мне!
Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет
— Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика
Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила.
— Залезай в машину. Одевайся.
Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же ceкс, потом он отвозит ее куда она просит.
Она:
— Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала...
Он:
— Понимаешь... шампанское... икра.. ceкс — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли...: )

Сообщение отредактировал headout: 11.09.2023 - 10:01


#6138 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 10:00

Просмотр сообщенияeegeka (11.09.2023 - 09:13) писал:


Область и район разные понятия. Зачем ***ню гнать?

В чем фигня?

#6139 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 11.09.2023 - 10:06

Просмотр сообщенияNordstream (11.09.2023 - 10:00) писал:

В чем фигня?
Евгений интересовался за район а ты ему про область

#6140 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 11.09.2023 - 10:13

Злой очень Евгений... То ли аэрофлот не дает спокойно спать, то ли матрас не тот, то ли результатами выборов не доволен




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей