Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#6101 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.09.2023 - 20:16

Просмотр сообщенияNordstream (10.09.2023 - 19:13) писал:

Интересно большая разница сок гранатовый лентрвский за 140руб и сок гранатовый во вкуссвилле 374 руб?!?! Мне лентовский нравится, нормальный по вкусу
азербайджанский покупаю

Просмотр сообщенияУтка (10.09.2023 - 18:47) писал:

Да куда уж короче? Меня мудрый товарищ Константинов научил писать коротко. Строчкам тесно, зато мыслям просторно, как учил великий псковский гуру.
а доносы он писал тоже коротко или нет?

Сообщение отредактировал Андрей Николаевич: 10.09.2023 - 20:15


#6102 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 20:33

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (10.09.2023 - 20:09) писал:

не читал моренуморану лет 10, вспомнил как там она, жива еще старушка
Изображение
Летом в англии был типа скандал. Стали разрушаться школы, которые построили из газобетона в 60-70е и которые были расчинаны на 30лет эксплуатации. Как показали исследования это произошло от разрушения арматуры, которая стала покрываться коррозией. Т.е. не сам газобетон, а арматура разрушалась.
Далее эти выводы упростили журналисты и написали статью, что газобетон может разрушаться, что и происходит со временем.
Потом эту ангийскую статью перепечатал комерсант и конечно ещё упростил. Смысл опять поменялся. Потом с комерсанта статью перепечатал и упростил один телеграм канал. Там прямо задались вопросом - что в россии происходит со стройматериалами? Повальное строительство из газобетона, тогда, как на западе он разрушается со временем и англичане бьют тревогу. А уних то всё качественное, а у нас в кустарное производство.
По факту - эту проблему с коррозией решили ещё в ссср, в англии консервативные вот и забили болт. Само производсво газобетона в россии не может быть кустарным, т.к. всё делают заводы. Но кто об этом говорит? Запомнят статью из телеги.
Или как с этмим мальчиком в германии, что русский с моста скинул за украинскую речь, а мальчик стал калекой и почти умер.
По факту он сам спрыгнул с моста высотой 1,2м  а нога уже была порезана. А убегал от мужчины, который следелал замечание мальчикам чтоб те матом не ругались)
Я к тому, что все эти журналисты теоретики писатели статей, ну так себе источник

Сообщение отредактировал Den757: 10.09.2023 - 20:34


#6103 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 20:39

Просмотр сообщенияDen757 (10.09.2023 - 20:33) писал:


Летом в англии был типа скандал. Стали разрушаться школы, которые построили из газобетона в 60-70е и которые были расчинаны на 30лет эксплуатации. Как показали исследования это произошло от разрушения арматуры, которая стала покрываться коррозией. Т.е. не сам газобетон, а арматура разрушалась.
Далее эти выводы упростили журналисты и написали статью, что газобетон может разрушаться, что и происходит со временем.
Потом эту ангийскую статью перепечатал комерсант и конечно ещё упростил. Смысл опять поменялся. Потом с комерсанта статью перепечатал и упростил один телеграм канал. Там прямо задались вопросом - что в россии происходит со стройматериалами? Повальное строительство из газобетона, тогда, как на западе он разрушается со временем и англичане бьют тревогу. А уних то всё качественное, а у нас в кустарное производство.
По факту - эту проблему с коррозией решили ещё в ссср, в англии консервативные вот и забили болт. Само производсво газобетона в россии не может быть кустарным, т.к. всё делают заводы. Но кто об этом говорит? Запомнят статью из телеги.
Или как с этмим мальчиком в германии, что русский с моста скинул за украинскую речь, а мальчик стал калекой и почти умер.
По факту он сам спрыгнул с моста высотой 1,2м  а нога уже была порезана. А убегал от мужчины, который следелал замечание мальчикам чтоб те матом не ругались)
Я к тому, что все эти журналисты теоретики писатели статей, ну так себе источник
ну как тут боян классику о журналистах не вспомнить
Изображение

#6104 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 10.09.2023 - 20:46

Просмотр сообщенияNordstream (10.09.2023 - 19:52) писал:

Считаем бюллютени: попался один - так там в каждой клеточке напротив фамилий кто то черепашек нарисовал...
кто-то меня любит!


#6105 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 20:48

Все читают прессу, кушают кольраби, готовятся к рабочим будням

Просмотр сообщенияЧерепаха (10.09.2023 - 20:46) писал:

кто-то меня любит!

Вне сомнений! Мир полон любви!

Прикрепленные файлы



#6106 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.09.2023 - 20:52

Снял носки

#6107 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 20:54

Просмотр сообщенияNordstream (10.09.2023 - 20:46) писал:

Все читают прессу, кушают кольраби, готовятся к рабочим будням
А ты знал, что канал Грибоедова в Питере благоустроил инженер Грибоедов, но назван канал бвл не в честь инженера Грибоедова, а в честь драматурга  Грибоедова, который не имеет отношения к строительству канала Грибоедова, но тем не менее проживал в доме на канале Грибоедова, когда канал ещё не был каналом Грибоедова?

#6108 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.09.2023 - 21:02

Просмотр сообщенияDen757 (10.09.2023 - 20:54) писал:


А ты знал, что канал Грибоедова в Питере благоустроил инженер Грибоедов, но назван канал бвл не в честь инженера Грибоедова, а в честь драматурга  Грибоедова, который не имеет отношения к строительству канала Грибоедова, но тем не менее проживал в доме на канале Грибоедова, когда канал ещё не был каналом Грибоедова?
а вы в курсе мистер Дэн, что «Горе от ума » единственное произведение Грибоедова ?

Сообщение отредактировал Абрамыч: 10.09.2023 - 21:02


#6109 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 21:03

Просмотр сообщенияDen757 (10.09.2023 - 20:54) писал:


А ты знал, что канал Грибоедова в Питере благоустроил инженер Грибоедов, но назван канал бвл не в честь инженера Грибоедова, а в честь драматурга  Грибоедова, который не имеет отношения к строительству канала Грибоедова, но тем не менее проживал в доме на канале Грибоедова, когда канал ещё не был каналом Грибоедова?

Сукуки даблгрин

#6110 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 21:07

Просмотр сообщенияАбрамыч (10.09.2023 - 21:02) писал:

а вы в курсе мистер Дэн, что «Горе от ума » единственное произведение Грибоедова ?
у тебя «не» перед «единственное» пропущено

Сообщение отредактировал muhas: 10.09.2023 - 21:07


#6111 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.09.2023 - 21:10

Просмотр сообщенияmuhas (10.09.2023 - 21:07) писал:

у тебя «не» перед «единственное» пропущено
Не . Автор одной известной книги . Как например Сэлинджер, над пропастью не ржи

#6112 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 21:10

Просмотр сообщенияАбрамыч (10.09.2023 - 21:02) писал:

а вы в курсе мистер Дэн, что «Горе от ума » единственное произведение Грибоедова ?
Нет не в курсе

#6113 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.09.2023 - 21:14

А че секретарша вчера была ? Кто в теме ? Искала кого

#6114 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 21:16

Искала, нашла... Ушла вместе с Алхимиком... Говорят не пара, а фонтан страстей

#6115 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 21:16

Или вот продолжая тему. Наткнулся в инстаграмм. Говорит от второго подбородка помогает и подтягивает мышцы лица такая гимнастика


#6116 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 10.09.2023 - 21:20

Просмотр сообщенияDen757 (10.09.2023 - 21:16) писал:

Или вот продолжая тему. Наткнулся в инстаграмм. Говорит от второго подбородка помогает и подтягивает мышцы лица такая гимнастика
Прикрепленный файл Screenshot_20230907_132652_Instagram.jpg
странная у вас тема , про насос ?

#6117 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 10.09.2023 - 21:25

Просмотр сообщенияАбрамыч (10.09.2023 - 21:14) писал:

А че секретарша вчера была ? Кто в теме ? Искала кого
Понимания и любителей шавермы с чесноком.

Сообщение отредактировал Pulsar: 10.09.2023 - 21:26


#6118 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 21:27

Просмотр сообщенияАбрамыч (10.09.2023 - 21:10) писал:

Не . Автор одной известной книги . Как например Сэлинджер, над пропастью не ржи
просто я больше одного его произведения знаю
ну раз одно так одно :pardon:

#6119 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 21:43

Просмотр сообщенияmuhas (10.09.2023 - 21:27) писал:

просто я больше одного его произведения знаю
ну раз одно так одно :pardon:

Дмитрий Дрянской?

Просмотр сообщенияPulsar (10.09.2023 - 21:25) писал:

Понимания и любителей шавермы с чесноком.

Ведерников 84,7%...я ж говорил все решит Середка... Евгений там такую карусель организовал

Нарезаем салаты, наливаем вино... Маман Нэт уже наклюкалась

#6120 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 447 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 21:50

Все спят... И я спать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей