Дефицит противоположного пола - 10
Автор
Чара
, 17.07.2023 - 06:04
Сообщений в теме: 30918
#6085
Отправлено 10.09.2023 - 18:24
моренаморана:
Я накачанный
Нет, понятно, что лучше быть молодым, богатым и здоровым, чем старым, бедным и больным. Понятно, что сильное рельефное тело для его обладателя лучше, чем рыхлое, отягощенное 4-5 десятками лишних килограммов и висцеральным жиром. Но мужчины, которые, как некоторые говорят, любят глазами, слишком преувеличивают значение подкаченного торса для женских глаз.
На условиях анонимности и нерассказа мужьям, я спросила несколько знакомых женщин об их впечатлениях от секса с красивыми, но эгоистичными и самовлюбленными мужчинами. «Да ерунда какая-то!» - ответили дамы.
У меня есть автомобиль
Ну и что? Кого ты этим хотел удивить? Век назад бы это прокатило, но сейчас… Автомобиль – всего лишь опция, связанная с удобством. Чтобы пешком не ходить. Времена, когда даму можно было соблазнить, предложив «подвоз» давно прошли – в городе полно такси.
Свои мужские достоинства
Я знаю, что многие мужчины думают, что женщинам очень важен размер, и это находит отражение и в карикатуре, и в анекдотах, и в другом устном народном творчестве. Мне попадались на глаза, например, картинки, на которых женщины показывают руками такой жест, как Настя Ивлеева в известной передаче. Но она-то его делает для хайпа, а вот в жизни я что-то не припомню, чтобы я знала размер достоинства мужа хоть одной из подруг. Это попросту никому не интересно. Более того, я могу сказать, как человек, выслушавший сотни историй и как психолог-сексолог… И среди них не было ни одной про размер. Ни одной. Несовпадение всегда было по иным причинам.
Себя
Читала исследование, как мужчины и женщины оценивают момент «понравился ли я партнеру - не понравился партнеру» после короткого свидания. Женщины обычно всегда немного занижают свою привлекательность для партнера. Мужчины в основном думали о себе чуть лучше, чем есть, особенно в обществе самых привлекательных женщин. Исследователи решили, что это связано с необходимостью более настойчиво рассеивать свои гены. Хотя я лично так не думаю… Просто у мужчин есть куча «писькомерок», которые женщинам безразличны. По ним они себя и оценивают. А зря… Вот как по мне, самая привлекательная черты мужчины – порядочность, эмоциональный интеллект и искренний интерес. Все остальное уже опционально.
Я накачанный
Нет, понятно, что лучше быть молодым, богатым и здоровым, чем старым, бедным и больным. Понятно, что сильное рельефное тело для его обладателя лучше, чем рыхлое, отягощенное 4-5 десятками лишних килограммов и висцеральным жиром. Но мужчины, которые, как некоторые говорят, любят глазами, слишком преувеличивают значение подкаченного торса для женских глаз.
На условиях анонимности и нерассказа мужьям, я спросила несколько знакомых женщин об их впечатлениях от секса с красивыми, но эгоистичными и самовлюбленными мужчинами. «Да ерунда какая-то!» - ответили дамы.
У меня есть автомобиль
Ну и что? Кого ты этим хотел удивить? Век назад бы это прокатило, но сейчас… Автомобиль – всего лишь опция, связанная с удобством. Чтобы пешком не ходить. Времена, когда даму можно было соблазнить, предложив «подвоз» давно прошли – в городе полно такси.
Свои мужские достоинства
Я знаю, что многие мужчины думают, что женщинам очень важен размер, и это находит отражение и в карикатуре, и в анекдотах, и в другом устном народном творчестве. Мне попадались на глаза, например, картинки, на которых женщины показывают руками такой жест, как Настя Ивлеева в известной передаче. Но она-то его делает для хайпа, а вот в жизни я что-то не припомню, чтобы я знала размер достоинства мужа хоть одной из подруг. Это попросту никому не интересно. Более того, я могу сказать, как человек, выслушавший сотни историй и как психолог-сексолог… И среди них не было ни одной про размер. Ни одной. Несовпадение всегда было по иным причинам.
Себя
Читала исследование, как мужчины и женщины оценивают момент «понравился ли я партнеру - не понравился партнеру» после короткого свидания. Женщины обычно всегда немного занижают свою привлекательность для партнера. Мужчины в основном думали о себе чуть лучше, чем есть, особенно в обществе самых привлекательных женщин. Исследователи решили, что это связано с необходимостью более настойчиво рассеивать свои гены. Хотя я лично так не думаю… Просто у мужчин есть куча «писькомерок», которые женщинам безразличны. По ним они себя и оценивают. А зря… Вот как по мне, самая привлекательная черты мужчины – порядочность, эмоциональный интеллект и искренний интерес. Все остальное уже опционально.
Сообщение отредактировал Андрей Николаевич: 10.09.2023 - 18:26
#6092
Отправлено 10.09.2023 - 19:16
Андрей Николаевич (10.09.2023 - 18:24) писал:
моренаморана:
Я накачанный
Нет, понятно, что лучше быть молодым, богатым и здоровым, чем старым, бедным и больным. Понятно, что сильное рельефное тело для его обладателя лучше, чем рыхлое, отягощенное 4-5 десятками лишних килограммов и висцеральным жиром. Но мужчины, которые, как некоторые говорят, любят глазами, слишком преувеличивают значение подкаченного торса для женских глаз.
На условиях анонимности и нерассказа мужьям, я спросила несколько знакомых женщин об их впечатлениях от секса с красивыми, но эгоистичными и самовлюбленными мужчинами. «Да ерунда какая-то!» - ответили дамы.
У меня есть автомобиль
Ну и что? Кого ты этим хотел удивить? Век назад бы это прокатило, но сейчас… Автомобиль – всего лишь опция, связанная с удобством. Чтобы пешком не ходить. Времена, когда даму можно было соблазнить, предложив «подвоз» давно прошли – в городе полно такси.
Свои мужские достоинства
Я знаю, что многие мужчины думают, что женщинам очень важен размер, и это находит отражение и в карикатуре, и в анекдотах, и в другом устном народном творчестве. Мне попадались на глаза, например, картинки, на которых женщины показывают руками такой жест, как Настя Ивлеева в известной передаче. Но она-то его делает для хайпа, а вот в жизни я что-то не припомню, чтобы я знала размер достоинства мужа хоть одной из подруг. Это попросту никому не интересно. Более того, я могу сказать, как человек, выслушавший сотни историй и как психолог-сексолог… И среди них не было ни одной про размер. Ни одной. Несовпадение всегда было по иным причинам.
Себя
Читала исследование, как мужчины и женщины оценивают момент «понравился ли я партнеру - не понравился партнеру» после короткого свидания. Женщины обычно всегда немного занижают свою привлекательность для партнера. Мужчины в основном думали о себе чуть лучше, чем есть, особенно в обществе самых привлекательных женщин. Исследователи решили, что это связано с необходимостью более настойчиво рассеивать свои гены. Хотя я лично так не думаю… Просто у мужчин есть куча «писькомерок», которые женщинам безразличны. По ним они себя и оценивают. А зря… Вот как по мне, самая привлекательная черты мужчины – порядочность, эмоциональный интеллект и искренний интерес. Все остальное уже опционально.
Я накачанный
Нет, понятно, что лучше быть молодым, богатым и здоровым, чем старым, бедным и больным. Понятно, что сильное рельефное тело для его обладателя лучше, чем рыхлое, отягощенное 4-5 десятками лишних килограммов и висцеральным жиром. Но мужчины, которые, как некоторые говорят, любят глазами, слишком преувеличивают значение подкаченного торса для женских глаз.
На условиях анонимности и нерассказа мужьям, я спросила несколько знакомых женщин об их впечатлениях от секса с красивыми, но эгоистичными и самовлюбленными мужчинами. «Да ерунда какая-то!» - ответили дамы.
У меня есть автомобиль
Ну и что? Кого ты этим хотел удивить? Век назад бы это прокатило, но сейчас… Автомобиль – всего лишь опция, связанная с удобством. Чтобы пешком не ходить. Времена, когда даму можно было соблазнить, предложив «подвоз» давно прошли – в городе полно такси.
Свои мужские достоинства
Я знаю, что многие мужчины думают, что женщинам очень важен размер, и это находит отражение и в карикатуре, и в анекдотах, и в другом устном народном творчестве. Мне попадались на глаза, например, картинки, на которых женщины показывают руками такой жест, как Настя Ивлеева в известной передаче. Но она-то его делает для хайпа, а вот в жизни я что-то не припомню, чтобы я знала размер достоинства мужа хоть одной из подруг. Это попросту никому не интересно. Более того, я могу сказать, как человек, выслушавший сотни историй и как психолог-сексолог… И среди них не было ни одной про размер. Ни одной. Несовпадение всегда было по иным причинам.
Себя
Читала исследование, как мужчины и женщины оценивают момент «понравился ли я партнеру - не понравился партнеру» после короткого свидания. Женщины обычно всегда немного занижают свою привлекательность для партнера. Мужчины в основном думали о себе чуть лучше, чем есть, особенно в обществе самых привлекательных женщин. Исследователи решили, что это связано с необходимостью более настойчиво рассеивать свои гены. Хотя я лично так не думаю… Просто у мужчин есть куча «писькомерок», которые женщинам безразличны. По ним они себя и оценивают. А зря… Вот как по мне, самая привлекательная черты мужчины – порядочность, эмоциональный интеллект и искренний интерес. Все остальное уже опционально.
#6097
Отправлено 10.09.2023 - 19:48
Serginn (10.09.2023 - 19:41) писал:
Подтянутые крепыши из спортзалов прочитав сей текст нахмурились, зато пухляши приободрились))
- А ты мужьям не расскажешь
- нет, я только для журнала космополитен напишу и для журнала Фифочка.
- хорошо, тогда расскажем. На самом деле не очень, также как, с мужем, или даже хуже, но может в чем то и лучше. И пусть даже у них мерседесы, а мужей логаны, это роли не играло. Ну поудобнее секс в мерседесе, чем в логоне, но в целом не лучше, чем с мужем
#6099
Отправлено 10.09.2023 - 20:02
Serginn (10.09.2023 - 19:41) писал:
Подтянутые крепыши из спортзалов прочитав сей текст нахмурились, зато пухляши приободрились))
Всех заменит механический процесс.Ни блошки,ни глиста,ни вопросов и революций.Одна синегулярность.
Сверхновое мальтузианство: рептилоиды толкнули незапертую дверь депопуляции - она открылась и там Пи: alex_rozoff — ЖЖ (livejournal.com)
Количество пользователей, читающих эту тему: 10
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей









