Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#6041 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 21:02

Все вспоминают Чару, все думают о Чаре, все ждут Чару

#6042 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 09.09.2023 - 21:06

Просмотр сообщенияPulsar (09.09.2023 - 20:48) писал:

Домашнюю  можно сделать очень вкусно!

Пробу снял?
с бабы или борща ?

Пробу хотел снять с яблок , Евгений , но только говорят до вторника , а у меня внутренний туризм

#6043 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 09.09.2023 - 21:19

Просмотр сообщенияАбрамыч (09.09.2023 - 21:06) писал:

с бабы или борща ?

Пробу хотел снять с яблок , Евгений , но только говорят до вторника , а у меня внутренний туризм
Понятно, до борща значит дело не дошло!

Просмотр сообщениясекретарша (09.09.2023 - 18:41) писал:


да. кусочек и так себе столько чеснока!
Вот зачем на сухую давится, стописят и завтра в школу не пойдем, тем более завтра воскресенье.

Просмотр сообщенияNordstream (09.09.2023 - 21:02) писал:

Все вспоминают Чару, все думают о Чаре, все ждут Чару
Не чаркай!

#6044 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 09.09.2023 - 21:23

Поддерживаю Дэн , утю в политоту . Зачем нужна баба с волосатыми ногами , фейсом Новодворской , и вялой грудью в теме благородного дефицита ?

#6045 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 09.09.2023 - 21:29

Просмотр сообщенияАбрамыч (09.09.2023 - 19:12) писал:

Внутренний туризм
в смысле - ушел в себя?

Просмотр сообщенияАбрамыч (09.09.2023 - 21:06) писал:

Пробу хотел снять с яблок , Евгений , но только говорят до вторника , а у меня внутренний туризм
а много надо? я через пару недель поеду у подруги антоновку собирать, могу вам набрать пакет. хватит?

#6046 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 09.09.2023 - 21:33

Просмотр сообщенияЧерепаха (09.09.2023 - 21:25) писал:

в смысле - ушел в себя?
ну почему ? Уехал в  провинцию . Конечно не Тоскана , и вино только в КБ , но драконы как настоящие

Просмотр сообщенияЧерепаха (09.09.2023 - 21:29) писал:

в смысле - ушел в себя?

а много надо? я через пару недель поеду у подруги антоновку собирать, могу вам набрать пакет. хватит?
Если честно , мне вообще не надо . Просто Евгений запустил акцию , ведро яблок со своим ведром . Хотел уточнить насколько актуально , Евгений сказал акция заканчивается, во вторник . Спасибо конечно и вам в том числе Черепаха , если угостите шарлоткой если только

Сообщение отредактировал Абрамыч: 09.09.2023 - 21:30


#6047 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 21:42

С пятницей, я дома


Сообщение отредактировал Den757: 09.09.2023 - 21:43


#6048 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 09.09.2023 - 21:56

Посмотрел календарь , сегодня суббота

Сплю сегодня в Хилтоне

#6049 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 21:56

Просмотр сообщенияАбрамыч (09.09.2023 - 21:52) писал:

Посмотрел календарь , сегодня суббота
Ты календарь перевернул, может и суббота, а у меня как пятница

#6050 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 09.09.2023 - 22:05

Просмотр сообщенияDen757 (09.09.2023 - 21:56) писал:


Ты календарь перевернул, может и суббота, а у меня как пятница
Ноги забыл побрить на выходные

#6051 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 22:07

Просмотр сообщенияАбрамыч (09.09.2023 - 22:05) писал:

Ноги забыл побрить на выходные
Бедро Абрама

#6052 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 09.09.2023 - 22:12

Просмотр сообщенияDen757 (09.09.2023 - 22:07) писал:


Бедро Абрама
Бедросович рекомендовал . Как заметила секретарша иногда шаурма не заходит в правильном варианте

#6053 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 22:17

Просмотр сообщенияАбрамыч (09.09.2023 - 22:12) писал:

Бедросович рекомендовал . Как заметила секретарша иногда шаурма не заходит в правильном варианте
Чара увидит волосатое бедро и кончит.

#6054 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 09.09.2023 - 23:09

ну хоть без носков

#6055 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 09.09.2023 - 23:26

Просмотр сообщенияАбрамыч (09.09.2023 - 21:33) писал:

ну почему ? Уехал в  провинцию . Конечно не Тоскана , и вино только в КБ , но драконы как настоящие

Если честно , мне вообще не надо . Просто Евгений запустил акцию , ведро яблок со своим ведром . Хотел уточнить насколько актуально , Евгений сказал акция заканчивается, во вторник . Спасибо конечно и вам в том числе Черепаха , если угостите шарлоткой если только
Просто во вторник я из Середки уеду. На какое время х.з.

#6056 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 00:55

Хорошо на улице: солнышко светит, ни облачка

#6057 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 03:16

Скоро светает...

#6058 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 05:04

Рассцвело

#6059 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 05:37

Иду по рижскому... Грибов море... Собираю в пакет... Знал бы корзинку взял

#6060 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 10.09.2023 - 06:14

Целый кузов собрал...пойду продавать на Ниву... Все спят




Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей