Дефицит противоположного пола - 10
Автор
Чара
, 17.07.2023 - 06:04
Сообщений в теме: 30918
#6043
Отправлено 09.09.2023 - 21:19
Абрамыч (09.09.2023 - 21:06) писал:
с бабы или борща ?
Пробу хотел снять с яблок , Евгений , но только говорят до вторника , а у меня внутренний туризм
Пробу хотел снять с яблок , Евгений , но только говорят до вторника , а у меня внутренний туризм
секретарша (09.09.2023 - 18:41) писал:
да. кусочек и так себе столько чеснока!
Nordstream (09.09.2023 - 21:02) писал:
Все вспоминают Чару, все думают о Чаре, все ждут Чару
#6045
Отправлено 09.09.2023 - 21:29
Абрамыч (09.09.2023 - 19:12) писал:
Внутренний туризм
Абрамыч (09.09.2023 - 21:06) писал:
Пробу хотел снять с яблок , Евгений , но только говорят до вторника , а у меня внутренний туризм
#6046
Отправлено 09.09.2023 - 21:33
Черепаха (09.09.2023 - 21:25) писал:
в смысле - ушел в себя?
Черепаха (09.09.2023 - 21:29) писал:
в смысле - ушел в себя?
а много надо? я через пару недель поеду у подруги антоновку собирать, могу вам набрать пакет. хватит?
а много надо? я через пару недель поеду у подруги антоновку собирать, могу вам набрать пакет. хватит?
Сообщение отредактировал Абрамыч: 09.09.2023 - 21:30
#6055
Отправлено 09.09.2023 - 23:26
Абрамыч (09.09.2023 - 21:33) писал:
ну почему ? Уехал в провинцию . Конечно не Тоскана , и вино только в КБ , но драконы как настоящие
Если честно , мне вообще не надо . Просто Евгений запустил акцию , ведро яблок со своим ведром . Хотел уточнить насколько актуально , Евгений сказал акция заканчивается, во вторник . Спасибо конечно и вам в том числе Черепаха , если угостите шарлоткой если только
Если честно , мне вообще не надо . Просто Евгений запустил акцию , ведро яблок со своим ведром . Хотел уточнить насколько актуально , Евгений сказал акция заканчивается, во вторник . Спасибо конечно и вам в том числе Черепаха , если угостите шарлоткой если только
Количество пользователей, читающих эту тему: 23
0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей








