Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#6001 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 10:46

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (09.09.2023 - 10:23) писал:

а какие еще были кандидаты или во во всех графах ВП?

да я не помню, для меня лидер у нас в стране один, другие кандидатуры не рассматривал...это Дэн там то Панина смотрит, то Лизу Чеботину

#6002 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 10:59

Просмотр сообщенияNordstream (09.09.2023 - 10:46) писал:

да я не помню, для меня лидер у нас в стране один, другие кандидатуры не рассматривал...это Дэн там то Панина смотрит, то Лизу Чеботину
Не Лизу, а Люсю!


=========

Изображение

https://m.baikal-dai...news/16/463902/

Просмотр сообщенияЧерепаха (09.09.2023 - 10:37) писал:

не вп, ер
Прям ни один кандидат не вп ер?)

#6003 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 09.09.2023 - 11:15

Просмотр сообщенияЧерепаха (09.09.2023 - 10:37) писал:

ер
ералаш?

#6004 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 11:42

Чара

#6005 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 09.09.2023 - 11:53

Просмотр сообщенияNordstream (09.09.2023 - 11:42) писал:

Чара
Она на выборах. Не мешай делать осознанный выбор.

Сообщение отредактировал eegeka: 09.09.2023 - 11:53


#6006 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 12:00

Просмотр сообщенияNordstream (09.09.2023 - 10:46) писал:



да я не помню, для меня лидер у нас в стране один, другие кандидатуры не рассматривал...это Дэн там то Панина смотрит, то Лизу Чеботину
Сейчас в метро встретил Танюху Буланову, тебе привет передала


#6007 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 09.09.2023 - 12:19

Просмотр сообщенияDen757 (09.09.2023 - 12:00) писал:

Сейчас в метро встретил Танюху Буланову, тебе привет передала
плакала?

#6008 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 12:40

Просмотр сообщенияЧерепаха (09.09.2023 - 12:19) писал:

плакала?
Не, сейчас вимос рекламирует, так повеселее стала

#6009 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 13:52

Просмотр сообщенияDen757 (09.09.2023 - 12:00) писал:


Сейчас в метро встретил Танюху Буланову, тебе привет передала

Встретишь Чарушку - поцелуй ее от меня

#6010 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 13:56

Просмотр сообщенияЧерепаха (09.09.2023 - 12:19) писал:

плакала?
наоборот же, говорит не плачь хуярь в вимос

Сообщение отредактировал muhas: 09.09.2023 - 13:57


#6011 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 09.09.2023 - 14:00

Просмотр сообщенияmuhas (09.09.2023 - 13:56) писал:

наоборот же, говорит не плачь хуярь в вимос
а сама-то плачет, болезная


#6012 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 14:12

Просмотр сообщенияЧерепаха (09.09.2023 - 14:00) писал:

а сама-то плачет, болезная

глобальное наебательство
говорит не плач, а сама типа плачет аж наревела при этом ни слезинки не видно
наревелась что ли уже или снится там ей всякое что плачет что не плачет

Сообщение отредактировал muhas: 09.09.2023 - 14:14


#6013 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 09.09.2023 - 15:31

Просмотр сообщенияNordstream (09.09.2023 - 11:42) писал:

Чара
Не чаркай, а то накличешь.

#6014 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 09.09.2023 - 16:11



#6015 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 16:13

Буланову теперь слушаю
нахрена ее тут вспомнили...

#6016 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 09.09.2023 - 16:17

Плачь, не плачь определитесь уже там с Танюхой.

Сообщение отредактировал Pulsar: 09.09.2023 - 16:17


#6017 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 17:27

Все слушают Буланову, смотрят Алхимика, читают форум

#6018 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 17:48

О жопиях и видеоредакторах




Как говорится между "быть и казаться" разница во вселенную.

А обезьянка шимпанидзе,максимум 60 кг. весу и не разу из джунглей (т.е. родившиеся и выросшая в сапиенс-жилищах) отрывает руку 90-кг. мужику одним шимпанидзе-движением,начисто и безвозвратно. "Не так встал" .Безо всяких визуальных гипертрофий жопо и спиномышц.

Желающие натурприближений (хотя бы 1 порядка) могут курочку сырую из ближайшего супермаркета  попытаться РАЗОРВАТЬ ПОПОЛАМ.

Сообщение отредактировал Алхимик: 09.09.2023 - 17:55


#6019 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 09.09.2023 - 18:19

как можно любить шаверму? третий раз пытаюсь поцеловать и никак

#6020 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 09.09.2023 - 18:37

поцеловать шаверму?




Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей