Андрей Николаевич (09.09.2023 - 10:23) писал:
да я не помню, для меня лидер у нас в стране один, другие кандидатуры не рассматривал...это Дэн там то Панина смотрит, то Лизу Чеботину
Отправлено 09.09.2023 - 10:59
Nordstream (09.09.2023 - 10:46) писал:

Черепаха (09.09.2023 - 10:37) писал:
Отправлено 09.09.2023 - 14:12
Отправлено 09.09.2023 - 17:48
Сообщение отредактировал Алхимик: 09.09.2023 - 17:55
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей