Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#5961 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 08.09.2023 - 18:56

Все хрустят капустными чипсами, дремлют во мху с грибницей, бадяжат яблочный самогон.

#5962 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 08.09.2023 - 19:20

Пока Чара нас пугала ретроградным меркурием, на дорогах города происходит что то невероятное, дорожники работают с невиданной доселе интенсивностью, тут и там комбайны срезают старый асфальт, фестиваль за фестивалем,  то винные дни, то вечера классической музыки, Псков становится туристической меккой. Звезды соревнуются за право провести концерт в Пскове, то Мацуев, то Гергиев (Елке не повезло), зарплаты растут. Неужели мы попали в сказку?

Сообщение отредактировал Андрей Николаевич: 08.09.2023 - 19:23


#5963 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 08.09.2023 - 19:27

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (08.09.2023 - 19:20) писал:

Пока Чара нас пугала ретроградным меркурием, на дорогах города происходит что то невероятное, дорожники работают с невиданной доселе интенсивностью, тут и там комбайны срезают старый асфальт, фестиваль за фестивалем,  то винные дни, то вечера классической музыки, Псков становится туристической меккой. Звезды соревнуются за право провести концерт в Пскове, то Мацуев, то Гергиев (Елке не повезло), зарплаты растут. Неужели мы попали в сказку?
Аэропорт не справляется. Заложили новый.

#5964 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 19:35

Просмотр сообщенияНэт (08.09.2023 - 14:55) писал:


Отпускной, может себе позволить. У меня тоже отпуск, пойти что ли вмазать
Не, я про то, что молодость вспоминать)

#5965 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 19:54

Темнотища, дождища, никера не видно

#5966 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.09.2023 - 20:05

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 19:54) писал:

Темнотища, дождища, никера не видно
самое время идти грибы собирать

#5967 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 20:09

Просмотр сообщенияЧерепаха (08.09.2023 - 20:05) писал:

самое время идти грибы собирать

Составишь компанию?

#5968 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 08.09.2023 - 20:22

Просмотр сообщенияDen757 (08.09.2023 - 19:35) писал:

Не, я про то, что молодость вспоминать)
Приятные моменты отчего ж не вспомнить. А так да, и в сегодняшнее время есть чем заняться и отчего получать удовольствие. Такие поездки, например. :)

#5969 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.09.2023 - 20:28

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 20:09) писал:

Составишь компанию?
обуваюсь

#5970 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 20:40

Просмотр сообщенияЧерепаха (08.09.2023 - 20:28) писал:

обуваюсь

Молодец!

#5971 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 20:56

Никого...

#5972 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 21:04

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 19:54) писал:

Темнотища, дождища, никера не видно
А где то там Евгений с ведром яблок

#5973 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 21:12

Просмотр сообщенияDen757 (08.09.2023 - 21:04) писал:


А где то там Евгений с ведром яблок

Встретил его... Он за ведерникова агитировал

#5974 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.09.2023 - 21:24

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 20:56) писал:

Никого...
как никого? я почти час перед крыльцом ваши стояла! страшно! темно! грибы подступают!
не дождалась

#5975 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 21:31

Просмотр сообщенияЧерепаха (08.09.2023 - 21:24) писал:

как никого? я почти час перед крыльцом ваши стояла! страшно! темно! грибы подступают!
не дождалась

А я подумал, что это Евгений...

Сегодня ростелекомщицу нах*р послал... Звонят каждые 2недели-месяц и начинают про какие то акции втирать... Я каждый раз говорю что у нас в деревне никакого ростелекома нет и чтобы сделали пометку и не звонили... И них*ра.. Я ей сегодня то же самое стал обьяснять а она меня даже не слушает... Меня это так взбесило... Я как давай матом во весь голос... Ну реально окуели

#5976 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.09.2023 - 21:33

так то бот наверное
можно орать

#5977 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 21:45

Просмотр сообщенияЧерепаха (08.09.2023 - 21:33) писал:

так то бот наверное
можно орать

Нет, не бот, она подумала что с этой акцией мне уже звонили, говорит типа не может быть, акция свежая

А с тинькова вообще реально с бодуна кая то деваха звонила... Реально как будто всю ночь бухала, и не выспавшимся бухим голосом начала спрашивать почему я их картой не пользуюсь... Вообще такое позорище было

#5978 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 21:50

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 21:12) писал:



Встретил его... Он за ведерникова агитировал
Да, только не голосовал за него

#5979 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 08.09.2023 - 21:59

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 21:45) писал:

Нет, не бот, она подумала что с этой акцией мне уже звонили, говорит типа не может быть, акция свежая

А с тинькова вообще реально с бодуна кая то деваха звонила... Реально как будто всю ночь бухала, и не выспавшимся бухим голосом начала спрашивать почему я их картой не пользуюсь... Вообще такое позорище было
слишком ты горячий

#5980 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 22:06

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (08.09.2023 - 21:59) писал:

слишком ты горячий

Совесть надо иметь

Телефонные террористы самые натуральные




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей