Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#5941 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 14:55

Просмотр сообщенияPulsar (08.09.2023 - 14:24) писал:

Про макароны Алхимик ничего не написал, хоть макароны будем жрать.

Не факт,не факт.При рекомендованных расходах,в сутки --на взрослого мужчину --не более 2000 ккал,на женскую особь --1600 ккал,имеем и соответствущую этому калоражу жратву.И соответствующий партийно-рекомендованный вес --для мужчин --60-65 кг,для женщин --40-45 кг.
И передвигаться в пространстве исключительно на электросамокатиках (как наиболее безвредное с точки зрения суммарного выброса СО2,на всех этапах производства и потребления,как самих  электродивайсов,так и питания-выхлопа человеков).Велосипед на мускульной тяге --ТРИЖДЫ ХАРАМ.Ибо там УЖАСНЫЕ перерасходы всего.

Без всякого юмора.Там уже директивы партии и и правительства издают.Любопытные могут отсмотреть в фейсбуке --советско-австралийского физика Аркадия Мацеха (я у него там забанен,навечно,за вопросы про баланс СО2 имени мировых океанов и прочих выбросов вулканов).
Он там с 2019 года в каком-то австралийском зеленом НИИ на полуобщественных началах обитается.С цифирями в руках ежедневно доказывает,что лучшее для всего человечества -- это самоубиться каждому об стену и пойти на корм рыбам.В буквальном смысле.

Сообщение отредактировал Алхимик: 08.09.2023 - 14:55


#5942 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 08.09.2023 - 14:55

Просмотр сообщенияDen757 (08.09.2023 - 14:43) писал:


Не рановато?
Отпускной, может себе позволить. У меня тоже отпуск, пойти что ли вмазать

#5943 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 08.09.2023 - 14:56

Просмотр сообщенияДебаркадер (08.09.2023 - 14:07) писал:

Попиваю портвешок. Вспоминаю молодость.
Прикрепленный файл vino-likernoe-montejro-portvejn-uajt-viderzhannoe-beloe-portugaliya-075l-500x500.jpg
Мне. Кажется в нашу молодость такого портвешка не было.
А так да. Достойное занятие.

#5944 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.09.2023 - 15:00

Просмотр сообщенияeegeka (08.09.2023 - 14:56) писал:

Мне. Кажется в нашу молодость такого портвешка не было.
агдам, анапа

#5945 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 08.09.2023 - 15:00

Просмотр сообщенияЧерепаха (08.09.2023 - 14:37) писал:

у вас и вчера пятница была
Временная аномалия, Мухас застрял в пятнице, ещё и с бочкой пива?!

#5946 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 15:06

Просмотр сообщенияНэт (08.09.2023 - 14:55) писал:

Отпускной, может себе позволить. У меня тоже отпуск, пойти что ли вмазать

А бассейн с сауной ? В "Олимпе",кстати по пятницам опосля 18.00 --никого (буквально.Ну или 1-2 человека на все 4 широкие дорожки.Ибо стандартный бассейн разделен не на 6,как обычно,а на 4 дорожки)
https://t.me/vetkavatki/21467

Сообщение отредактировал Алхимик: 08.09.2023 - 15:08


#5947 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.09.2023 - 15:14

Просмотр сообщенияPulsar (08.09.2023 - 15:00) писал:

Временная аномалия, Мухас застрял в пятнице, ещё и с бочкой пива?!
петля времени, думаете? надо спасать человека

#5948 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 15:16

Просмотр сообщенияЧерепаха (08.09.2023 - 15:14) писал:

петля времени, думаете? надо спасать человека
не надо, мне нравится мой календарь

#5949 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 08.09.2023 - 15:20

Просмотр сообщенияНэт (08.09.2023 - 14:55) писал:

Отпускной, может себе позволить. У меня тоже отпуск, пойти что ли вмазать
Брал на недельку. В понедельник на работу. Одна радость в Полоцке кальвадосом затарился.))) Ну и город посмотрел. Хороший.

Просмотр сообщенияeegeka (08.09.2023 - 14:56) писал:

Мне. Кажется в нашу молодость такого портвешка не было.
А так да. Достойное занятие.
Был и в наше время такой, но дюже накладно было португальский покупать, когда в продаже был молдавский и азербайджанский. Тогда тоже предпочитал белый.

#5950 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 08.09.2023 - 15:25

На машине ездили? Был досмотр на границе?

Нам, пока машину чинили, что-то сломали. Ночное за раками под вопросом теперь.

#5951 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 08.09.2023 - 15:32

Норд пропал, скупает тушёнку и макароны вместе с Абрамычем и Чарой.

#5952 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 08.09.2023 - 15:32

Просмотр сообщенияНэт (08.09.2023 - 15:25) писал:

На машине ездили? Был досмотр на границе?

Да, на машине. На границе наши багажник посмотрели, ну и так общий досмотр  Ехали с утра, на кп никого. Прошли быстро, основное время занимает регистрация( в компьютер все данные заносят). Обратно вечером машин поболе было. Ездили через Себеж. В июне в Брест катались, так на границе и белорусский пост был, проверяли даже зеленую карту.

#5953 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 08.09.2023 - 15:37

Секретарша жарит драники.

#5954 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 08.09.2023 - 15:44

Секретарша нажарила драников на всех форумчан.

#5955 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.09.2023 - 15:57

фигасе за пять минут драники на всех

#5956 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 16:03

все кушают коржики, пьют бурду, вспоминают Чару с Абрамычем

#5957 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 17:03

ни Утки, ни прибаУтки, ни Алхимика...кончились...все

#5958 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 401 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 08.09.2023 - 17:46

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 17:03) писал:

ни Утки, ни прибаУтки, ни Алхимика...кончились...все

Я здесь, только у вас у всех скучное лицо. Ничего писать не хочется.

#5959 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 17:51

Ну лучшие люди,в отличии от утков,плавают,причем МНОГО. :wacko2:

#5960 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 17:56

Просмотр сообщенияУтка (08.09.2023 - 17:46) писал:

Я здесь, только у вас у всех скучное лицо. Ничего писать не хочется.

начни с себя




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей