Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#5921 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 08.09.2023 - 11:51

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 11:35) писал:

опять никого... всю неделю люди в работе...
Капусту заготовил? Я вот в целях экономии яблоками питаюсь.

#5922 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 08.09.2023 - 11:56

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 08:16) писал:

не люблю перловку
ты чооаа? болты с мясом - что может быть вкусней?)

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (08.09.2023 - 10:05) писал:

Посмотрел кандидатов. Что можно сказать? случайных людей там нет, оппозицию никто не составит. Смело можно выбирать любого.
кого ты смело выбрал?

#5923 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 12:04

Просмотр сообщенияУтка (08.09.2023 - 11:50) писал:

Все на выборах.

Вы прогосовали?

Просмотр сообщенияeegeka (08.09.2023 - 11:51) писал:

Капусту заготовил? Я вот в целях экономии яблоками питаюсь.

перловку заготавливаю

#5924 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 08.09.2023 - 12:07

Просмотр сообщенияheadout (08.09.2023 - 11:56) писал:

кого ты смело выбрал?
Романов..

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 12:04) писал:

перловку заготавливаю
смех смехом
недавно увидел в продаже макароны с повышенным содержанием белка (около 20%). Такой шаг вперед-теперь можно мясо больше не добавлять и не покупать.

#5925 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 12:23

Просмотр сообщенияУтка (08.09.2023 - 08:53) писал:

Вот читаю сейчас и всё чаще ловлю себя на мысли, что этот форум давно уже превратился в форум латентных либералов. Есть предложение перебраться всем в тему про достижения родной страны. Это будет правильно, ведь достижения есть, а дефицита противоположного пола нет.



#5926 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 08.09.2023 - 12:56

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (08.09.2023 - 12:07) писал:

Романов..

смех смехом
недавно увидел в продаже макароны с повышенным содержанием белка (около 20%). Такой шаг вперед-теперь можно мясо больше не добавлять и не покупать.
Это растительный белок, животный считается полноценней по количеству незаменимых аминокислот.

#5927 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 13:13

Англичане позабудут про камины.
https://sapojnik.liv...4.html#comments

А коров они убьют первыми... :ph34r:

Сообщение отредактировал Алхимик: 08.09.2023 - 13:13


#5928 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 13:23


Швейцарский финансовый конгломерат Credit Suisse, штаб-квартира которого расположена в Цюрихе, выпустил исследование "Когда выбросы становятся персональными".

В Credit Suisse подсчитали, как примерно должен будет жить европеец при "развитой зелёной повестке", чтобы уложиться в выброс на одного человека 2,9 тонн СО2 в год (норма, установленная Парижским соглашением).

Гигиена и питание:

— душ 3 раза в неделю, по 8 минут - или 6 раз в неделю, по 4 минуты;

— принятие ванны строго не чаще 1 раза в неделю;

— спуск воды в унитазе не более 2 раз в день;

— машинная стирка 2 раза в неделю, по 1 часу;

— использование посудомоечной машины 1 раз в неделю;

— курятина 2 раза в неделю по 100 грамм;

— говядина, свинина и баранина запрещены;

— дважды в неделю разрешено включить в меню картофель;

— пять раз в неделю возможны некоторые фрукты;

— сыр 1 раз в неделю 25 грамм;

— кофе и молоко запрещены;

— пиво запрещено;

— только диетическая содовая и чуть-чуть вина.

Спорт и развлечения:

— занятия на беговой дорожке в спортзале - 3 раза в неделю, по 30 минут;

— просмотр ТВ или (подчёркнуто: "или") интернет-пользование - 2 часа в день;

— компьютерные/видео игры запрещены.

Покупка одежды:

— 2 пары джинсов, 3 рубашки или 5 футболок на целый год;

— на пиджаки и костюмы лимита СО2 не хватит.

Путешествия:

— 1 авиаперелёт ежегодно, эконом-классом, на короткое расстояние;

— 5000 км ежегодного проезда на электрическом транспорте.

Нормальный такой, лагерный режим. Особенно повеселил пункт про два смытия унитаза в сутки.


#5929 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 13:52

очень ценная информация

#5930 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 13:59

Вам,товарищ Овец,то же есть повод для озадачивания.Трава хоть и зеленая,и экологически чистая,но в процесса парнокопытного переваривания метаны и прочие ГАЗЫ в атмосферу выбрасываются в ужасающих количествах.Коровушек-то и прочий крупный рогатый скот зеленые посему и начали утилизировать с ужасающей последовательностью.МЕТАН выделяют.

Покончат с крупным рогатым скотом,примутся за мелкий.Потом за кошечек с собачками,потом за птичек.А там и муравьи и тараканы на подходе.

Все для того,что бы сберечь ПРИРОДУ НАШУ МАТЬ. :megalol5:

#5931 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 14:03

Алхимик наверно за Льва Марковича проголосовал...принес с собой отпечатанный бюллютень с одной только его фамилией

так что не всё сейчас решается в Середке

больше, чем уверен, что у Алхимика по всему дому портреты Леу Марковича развешаны

маман Нэт, как вы там?смотрю сиротливо стоите в сторонке

форум опустел...Чара была права...скоро закроется...дефицита нет

#5932 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 14:03

Ви,шлема,про Марковичей зубы зеленому контролю не заговаривайте.Признавайтесь,как на исповеди,сколько ежесуточно метана и СО2 в атмосферы выбрасываете ? Газоанализатор,счетчик учета выхлопа,партийные обязательства по уменьшению выбросов в 10 раз.Подпись,копыта,рога.

У зеленого ОБКОМА не забалуешь. :p

Сообщение отредактировал Алхимик: 08.09.2023 - 14:03


#5933 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 08.09.2023 - 14:07

Попиваю портвешок. Вспоминаю молодость.
Прикрепленный файл  vino-likernoe-montejro-portvejn-uajt-viderzhannoe-beloe-portugaliya-075l-500x500.jpg   15,22К   1 Количество загрузок:

#5934 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 14:10

Просмотр сообщенияДебаркадер (08.09.2023 - 14:07) писал:

Попиваю портвешок. Вспоминаю молодость.
Прикрепленный файл vino-likernoe-montejro-portvejn-uajt-viderzhannoe-beloe-portugaliya-075l-500x500.jpg

что вспомнили?было что-то хорошее?

Абрамыч писал, что в СССР жизни не было...голод, холод и разруха

#5935 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 14:12

Просмотр сообщенияДебаркадер (08.09.2023 - 14:07) писал:

Попиваю портвешок. Вспоминаю молодость.
Прикрепленный файл vino-likernoe-montejro-portvejn-uajt-viderzhannoe-beloe-portugaliya-075l-500x500.jpg
пятница, однако :drinks_5:

#5936 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 08.09.2023 - 14:24

Про макароны Алхимик ничего не написал, хоть макароны будем жрать.

#5937 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 14:36

Просмотр сообщенияPulsar (08.09.2023 - 14:24) писал:

Про макароны Алхимик ничего не написал, хоть макароны будем жрать.

Леу Маркович не одобряет

#5938 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 401 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 08.09.2023 - 14:36

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 12:04) писал:



Вы прогосовали?


Я голосую всегда! А если этого требуют интересы страны, то и по несколько раз. И при этом, заметьте, я ещё ни разу не ошиблась в своём выборе.

#5939 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.09.2023 - 14:37

Просмотр сообщенияmuhas (08.09.2023 - 14:12) писал:

пятница, однако :drinks_5:
у вас и вчера пятница была

#5940 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 14:43

Просмотр сообщенияДебаркадер (08.09.2023 - 14:07) писал:

Попиваю портвешок. Вспоминаю молодость.
Прикрепленный файл vino-likernoe-montejro-portvejn-uajt-viderzhannoe-beloe-portugaliya-075l-500x500.jpg
Не рановато?




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей