Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#5901 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 08.09.2023 - 08:09

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 08:05) писал:



Самая лучшая на свете

Кто знает сегодня обед по графику?



Люблю детство
Беги в "Соловьи" там новый хит, перловка с говядиной тебе понравится, вкусно, полезно и питательно.

#5902 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.09.2023 - 08:15

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 08:05) писал:

Кто знает сегодня обед по графику?
по понедельникам
сегодня обеда нет и не будет

#5903 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 08:16

Просмотр сообщенияPulsar (08.09.2023 - 08:09) писал:

Беги в "Соловьи" там новый хит, перловка с говядиной тебе понравится, вкусно, полезно и питательно.

не люблю перловку

Просмотр сообщенияЧерепаха (08.09.2023 - 08:15) писал:

по понедельникам
сегодня обеда нет и не будет

должен быть! у нас обычно всегда по расписанию

#5904 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 08.09.2023 - 08:16

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 08:16) писал:



не люблю перловку



должен быть! у нас обычно всегда по расписанию
Есть с гречкой.

#5905 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 08:20

Ему с капустой надо

#5906 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 08:31

вот они выборы - не ведерниковых с паниным выбирают, а тушёнку с гречкой с перловой с капустой...
я свой выбор уже сделал :beer5:

С пятницей :drinks_5:
Изображение

#5907 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 08.09.2023 - 08:41

Просмотр сообщенияmuhas (08.09.2023 - 08:31) писал:

вот они выборы - не ведерниковых с паниным выбирают, а тушёнку с гречкой с перловой с капустой...
я свой выбор уже сделал :beer5:

С пятницей :drinks_5:

ну надо же ж
такое и я б попробовала, люблю черную смородину

Сообщение отредактировал Черепаха: 08.09.2023 - 08:41


#5908 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 401 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 08.09.2023 - 08:53

Вот читаю сейчас и всё чаще ловлю себя на мысли, что этот форум давно уже превратился в форум латентных либералов. Есть предложение перебраться всем в тему про достижения родной страны. Это будет правильно, ведь достижения есть, а дефицита противоположного пола нет.

#5909 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 09:18

Просмотр сообщенияЧерепаха (08.09.2023 - 08:41) писал:

ну надо же ж
такое и я б попробовала, люблю черную смородину
вкусненько, да  :essen5:

#5910 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 09:31

Просмотр сообщенияmuhas (08.09.2023 - 08:31) писал:

вот они выборы - не ведерниковых с паниным выбирают, а тушёнку с гречкой с перловой с капустой...
я свой выбор уже сделал :beer5:

С пятницей :drinks_5:
Изображение
Хороший кампот?

#5911 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 09:35

Просмотр сообщенияDen757 (08.09.2023 - 08:20) писал:

Ему с капустой надо

Изображение

Просмотр сообщенияmuhas (08.09.2023 - 08:31) писал:

вот они выборы - не ведерниковых с паниным выбирают, а тушёнку с гречкой с перловой с капустой...
я свой выбор уже сделал :beer5:

С пятницей :drinks_5:
Изображение

Изображение

#5912 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 08.09.2023 - 09:47

Сходил на выборы. Проголосовал.

#5913 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 09:48

Просмотр сообщенияDen757 (08.09.2023 - 09:31) писал:


Хороший кампот?

Просмотр сообщенияmuhas (08.09.2023 - 09:18) писал:

вкусненько, да  :essen5:


#5914 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 09:52

Просмотр сообщенияeegeka (08.09.2023 - 09:47) писал:

Сходил на выборы. Проголосовал.

я ж говорил всё решит Середка!Молодец, Евгений!

#5915 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 08.09.2023 - 10:05

тоже заставил себя сходить на выборы-несколько щелчков мышкой.
Посмотрел кандидатов. Что можно сказать? случайных людей там нет, оппозицию никто не составит. Смело можно выбирать любого.

Просмотр сообщенияNordstream (08.09.2023 - 09:35) писал:

Изображение



Изображение
Панину 45 лет, а выглядит на 60

#5916 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 08.09.2023 - 10:07

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (08.09.2023 - 10:05) писал:

Смело можно выбирать любого.
Можно даже сразу всех, но не электронно )

#5917 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 08.09.2023 - 10:15

Просмотр сообщенияh4ck3r (08.09.2023 - 10:07) писал:


Можно даже сразу всех, но не электронно )
Электронно надо голосовать правильно.

#5918 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 11:07

а у меня опять электронно не прокатило...заходил на госуслуги - подаешь заявку и сразу на экране "ваш данные не совпадают чего-то там с данными цик"...х/рь какая-то... тв/ри

В Уфе отстранена преподавательница колледжа, обмотавшая скотчем голову студента

https://www.kommersant.ru/doc/6199808

#5919 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 08.09.2023 - 11:35

опять никого... всю неделю люди в работе...

#5920 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 401 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 08.09.2023 - 11:50

Все на выборах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей