Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#5861 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 07.09.2023 - 14:55

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 14:50) писал:

вино,
у меня пока запасы буржуйского яда до конца года, не уверен, что этого.

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 14:53) писал:

с яйцами
яйца разные бывают, вот в латинской америке любят яйца игуан.
Никто не пробовал? вкусно?

Просмотр сообщенияPulsar (07.09.2023 - 12:46) писал:

Чара подмигните уже Андрею Николаевичу он очень скучает и почти дописал кульминацию новой интересной "автобусной" истории.
вам сударь надо выдавить из себя яд.

#5862 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 07.09.2023 - 14:58

Просмотр сообщенияЧерепаха (07.09.2023 - 14:48) писал:

с тушенкой? :blush25:
Ну как можно, только спагетти с соусом Болоньезе.

#5863 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 435 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 15:00

лапша Роллтон...

#5864 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 07.09.2023 - 15:00

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (07.09.2023 - 14:55) писал:

у меня пока запасы буржуйского яда до конца года, не уверен, что этого.

яйца разные бывают, вот в латинской америке любят яйца игуан.
Никто не пробовал? вкусно?

вам сударь надо выдавить из себя яд.
Андрей Николаевич, исключительно этим и занимаюсь.

#5865 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 07.09.2023 - 15:07

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (07.09.2023 - 14:55) писал:

яйца разные бывают, вот в латинской америке любят яйца игуан.
Никто не пробовал? вкусно?
говорят еще бычьи деликатес

#5866 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 07.09.2023 - 15:44

говорят, что в Москве скоро все рестораны закроются. Работать некому-мигранты увольняются, а новые идти не хотят. Причем ни за какие деньги.

#5867 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 15:48

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (07.09.2023 - 14:45) писал:

салаты салаты-никто больше не пишет про изысканные блюда-макароны
неделю назад абрамыч писал про Доширак :dedok:

#5868 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 843 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 16:10



#5869 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 435 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 16:13

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (07.09.2023 - 15:44) писал:

говорят, что в Москве скоро все рестораны закроются. Работать некому-мигранты увольняются, а новые идти не хотят. Причем ни за какие деньги.
п

пойду в повара - салаты буду делать, вино наливать...

Мухас, что там Алхимик в очередном видео пытается донести?

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (07.09.2023 - 15:44) писал:

говорят, что в Москве скоро все рестораны закроются. Работать некому-мигранты увольняются, а новые идти не хотят. Причем ни за какие деньги.

представляете, Андрей Николаевич, какая экономия для Вашего бюджета будет: приедет в Москву и не в ресторан пойдете, а в шаверму

#5870 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 16:27

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 16:13) писал:

Мухас, что там Алхимик в очередном видео пытается донести?
дык наверное как обычно, мол, бабодевки исламабада и научного талмудизма с жилинскими и прочими маркычами что-то там что то и еще что-то поэтому что-то там что то вот прям очень что-то и ваще все вы долбоебы и педерасты с недостойным мпк один он, алхимик, дартаньян
а в видео хз, не смотрел

Сообщение отредактировал muhas: 07.09.2023 - 16:28


#5871 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 435 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 16:51

:))))))))))

Хац, может ты видео Алхимика смотришь?

#5872 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 16:54

Пишут, что тушёнку в магазинах соловьи скупает кто то. Кто бы это мог быть?

#5873 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 17:00

Просмотр сообщенияDen757 (07.09.2023 - 16:54) писал:

Пишут, что тушёнку в магазинах соловьи скупает кто то. Кто бы это мог быть?
абрамыч с андрюхой запасы делают?

#5874 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 435 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 17:17

Просмотр сообщенияDen757 (07.09.2023 - 16:54) писал:

Пишут, что тушёнку в магазинах соловьи скупает кто то. Кто бы это мог быть?

может ты видео Алхимика смотришь?

Просмотр сообщенияDen757 (07.09.2023 - 16:54) писал:

Пишут, что тушёнку в магазинах соловьи скупает кто то. Кто бы это мог быть?

так там же сейчас акция...кстати, ни разу не брал, надо попробовать

кто-нибудь видео Алхимика вообще смотрит?

#5875 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 18:19

Просмотр сообщенияmuhas (07.09.2023 - 17:00) писал:

абрамыч с андрюхой запасы делают?
Про это не говорили. Сказали не успевают завозить, завод на пределе рабртает

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 17:17) писал:



может ты видео Алхимика смотришь?

Смотрю) когда тёлочек выкладывает поющих и танцующих, но одним глазком)

#5876 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 07.09.2023 - 18:28

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 16:51) писал:

:))))))))))

Хац, может ты видео Алхимика смотришь?
Может да, а может и нет )

#5877 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 843 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 18:44

Сентябрь УЖ наступил  :wacko2:


#5878 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 07.09.2023 - 19:00

Просмотр сообщенияDen757 (07.09.2023 - 16:54) писал:

Пишут, что тушёнку в магазинах соловьи скупает кто то. Кто бы это мог быть?
абрамыч?

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 16:13) писал:

вино наливать...
креста на вас нет, сегодня такой великий праздник, никто и не вспомнил

#5879 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 435 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 19:30

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (07.09.2023 - 19:00) писал:

абрамыч?

креста на вас нет, сегодня такой великий праздник, никто и не вспомнил

Какой? День бариллы?

#5880 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 07.09.2023 - 19:45

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 19:30) писал:

Какой? День бариллы?
день любителей пива




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей