Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#5821 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 07.09.2023 - 10:02

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 09:42) писал:

гуд!

риторический вопрос: где Чара?
Чара уходила до сентября, а ушла в сентябре


#5822 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 10:05

Просмотр сообщенияDen757 (07.09.2023 - 09:49) писал:


Карму
ауру
род
энергию души
контракт души отрабатывает с регресологом, или на какой сказочной хрени она нонче повернута

но так то меркурий ретроградный, новое начинать и старое восстанавливать грешновато :kad:

#5823 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 10:26

Чара, возвращайся! Мы с Мухасом по тебе соскучились!

Евгений сказал, что подарит каждому форумчанину, пришедшему на выборы, по матрасу

#5824 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 400 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 07.09.2023 - 10:32

Если уж кого-то возвращать, то я бы вернула своего мудрого учителя товарища Константинова. Спросила бы, на каком фронте сейчас воюет его сын и сколько неонацистов уничтожил его отпрыск своими руками. А то больно уж красиво этот старикашка учит жить чужих детей.

#5825 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 10:34

Просмотр сообщенияУтка (07.09.2023 - 10:32) писал:

Если уж кого-то возвращать, то я бы вернула своего мудрого учителя товарища Константинова. Спросила бы, на каком фронте сейчас воюет его сын и сколько неонацистов уничтожил его отпрыск своими руками. А то больно уж красиво этот старикашка учит жить чужих детей.

Константинов выбрал не тебя?

#5826 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 400 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 07.09.2023 - 10:38

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 10:34) писал:



Константинов выбрал не тебя?

Я всегда мечтала ездить по заграницам, прожигать чужие деньги, любоваться гей-парадами... Что из этого может предложить этот мудрый седовласый старец, черпающий истину в самом дешёвом вине?

#5827 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 07.09.2023 - 10:41

Просмотр сообщенияmuhas (07.09.2023 - 10:05) писал:

ауру
род
энергию души
вагинальную чаистоту

Сообщение отредактировал headout: 07.09.2023 - 10:42


#5828 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 10:46

Просмотр сообщенияУтка (07.09.2023 - 10:38) писал:

Я всегда мечтала ездить по заграницам, прожигать чужие деньги, любоваться гей-парадами... Что из этого может предложить этот мудрый седовласый старец, черпающий истину в самом дешёвом вине?

а ты что готова предложить в обмен на всё вышезапрошенное?

#5829 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 07.09.2023 - 11:02

И то правда . Куда делась Чара? Может бумеранг.

#5830 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 11:33

Просмотр сообщенияheadout (07.09.2023 - 10:41) писал:


вагинальную чаистоту
Изображение
заодно и свой полыхающий пукан потушит

#5831 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 11:45

Просмотр сообщенияУтка (07.09.2023 - 09:59) писал:



Вы правильно думаете. Хотелось бы, чтобы и остальные так думали. Спасибо.
Не знаю, что думают другие, но если съебешь обратно в политику никто не огорчится

#5832 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 07.09.2023 - 11:46

Просмотр сообщенияeegeka (07.09.2023 - 11:02) писал:

И то правда . Куда делась Чара? Может бумеранг.
Бумеранги они разные бывают.

#5833 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 07.09.2023 - 11:48

Просмотр сообщенияeegeka (07.09.2023 - 11:02) писал:

И то правда . Куда делась Чара? Может бумеранг.
наблюдает за вами, может быть ждет того момента когда кто то напишет пост немного интереснее, чем ни о чем, что бы вступить в диалог.
Ну не с уткой же в конце концов разговаривать, а тут все гуси хороши

Просмотр сообщенияDen757 (07.09.2023 - 11:45) писал:

Не знаю, что думают другие, но если съебешь обратно в политику никто не огорчится
в политике  буйство гиперактивного, а усмирить никто не может

Сообщение отредактировал Андрей Николаевич: 07.09.2023 - 11:51


#5834 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 11:49

У оставшихся в России знаменитостей увеличились гонорары за работу на корпоративах. У некоторых ценник подскочил на треть. Одна из причин — возросший спрос, который связан с тем, что востребованных артистов в стране стало меньше. Выступление топовой звезды на частной вечеринке может стоить от 3,5 до 6 млн рублей.


  
https://iz.ru/157009...vyrosli-na-tret

Сообщение отредактировал Nordstream: 07.09.2023 - 11:50


#5835 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 07.09.2023 - 11:54

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 11:49) писал:

У оставшихся в России знаменитостей увеличились гонорары за работу на корпоративах. У некоторых ценник подскочил на треть. Одна из причин — возросший спрос, который связан с тем, что востребованных артистов в стране стало меньше. Выступление топовой звезды на частной вечеринке может стоить от 3,5 до 6 млн рублей.

    
  
https://iz.ru/157009...vyrosli-na-tret
            
Н- да не на того я учился.Ну да ладно большие деньги большие хлопоты.

#5836 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 07.09.2023 - 11:58

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 11:49) писал:

У оставшихся в России знаменитостей увеличились гонорары за работу на корпоративах. У некоторых ценник подскочил на треть. Одна из причин — возросший спрос, который связан с тем, что востребованных артистов в стране стало меньше. Выступление топовой звезды на частной вечеринке может стоить от 3,5 до 6 млн рублей.


  
https://iz.ru/157009...vyrosli-na-tret

сколько будет стоить пригласить бурановских бабушек?

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 11:49) писал:

связан с тем, что востребованных артистов в стране стало меньше.
вот если честно, то чепуха какая то, так как талантливых и малоизвестных исполнителей очень много.
А зачастую, звездами считаются те кто и голоса то не имеет.

Сообщение отредактировал Андрей Николаевич: 07.09.2023 - 11:58


#5837 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 07.09.2023 - 12:03

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (07.09.2023 - 11:48) писал:

наблюдает за вами, может быть ждет того момента когда кто то напишет пост немного интереснее, чем ни о чем, что бы вступить в диалог.
Ну не с уткой же в конце концов разговаривать, а тут все гуси хороши
в политике  буйство гиперактивного, а усмирить никто не может
Ну и напиши ни о чем немного более интереснее чем просто "ниочем."

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (07.09.2023 - 11:58) писал:

сколько будет стоить пригласить бурановских бабушек?

вот если честно, то чепуха какая то, так как талантливых и малоизвестных исполнителей очень много.
А зачастую, звездами считаются те кто и голоса то не имеет.
Ключевое значение имеет раскрученность в медийном пространстве.

#5838 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 400 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 07.09.2023 - 12:04

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 10:46) писал:



а ты что готова предложить в обмен на всё вышезапрошенное?

Извините, можно я не буду отвечать на глупые вопросы?

#5839 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 843 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 12:04

А чего Мышаню усмирять,благо это с 90 % вероятностью просто бот,иногда направлемый ЦИПСО.Был бы на форуме автоматический бот-замедлитель,как в телеграмме,может якой олесе и грошиков поменьше бы осыпалось.

А так -- только не вступать ни в какие полемики с Срульцом -- тады его начальство начнет ВОПРОСЫ вопрошать,а шо это там Дезертирович Зробит и бабло Байдена прожигает.Каков КПД.

#5840 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 07.09.2023 - 12:08

Просмотр сообщенияPulsar (07.09.2023 - 11:58) писал:

Ну и напиши ни о чем немного более интереснее чем просто "ниочем."
я пока побуду в тени великих ораторов

Просмотр сообщенияАлхимик (07.09.2023 - 12:04) писал:

А чего Мышаню усмирять,благо это с 90 % вероятностью просто бот,
он просто постит с украинских пабликов не глядя и без какого бы то ни было анализа.
когда пост пестрит "бавовна" и "выбух" -это вообще какой то бред. Хотя бы уж искал какие то русские обозначения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей