Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#5801 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 06.09.2023 - 22:12

Просмотр сообщенияАбрамыч (06.09.2023 - 21:51) писал:

Проезжал сегодня Середку , Евгения не видел
Вышла на балкон, с балкона Евгения тоже не видать

#5802 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 22:18

Просмотр сообщенияАбрамыч (06.09.2023 - 21:51) писал:

Проезжал сегодня Середку , Евгения не видел
Надо было рублёвку проезжать, он точно там.

#5803 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 06.09.2023 - 22:23

Просмотр сообщенияАбрамыч (06.09.2023 - 21:51) писал:

Проезжал сегодня Середку , Евгения не видел
А Евгений в Родине однако.

#5804 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 06.09.2023 - 22:29

Если я в Середке. Заезжайте за яблоками. Ведро и сбор самостоятельно.

#5805 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 22:45

Просмотр сообщенияАбрамыч (06.09.2023 - 20:41) писал:

Утя , у вас бывает секс ?
Я не про секс в политике , как вы любите
Утка это Алхимик, только без яиц.
Мисс нью Новодворская, стаканчик чая и предаться  сексу головного мозга .

Сообщение отредактировал Ferrum: 06.09.2023 - 22:51


#5806 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 23:01

Просмотр сообщенияЧерепаха (06.09.2023 - 22:12) писал:

Вышла на балкон, с балкона Евгения тоже не видать
Так темно уже. Я тоже сейчас в окно смотрел не видел Евгения, но это не значит, что его там нет

Просмотр сообщенияeegeka (06.09.2023 - 22:23) писал:


А Евгений в Родине однако.
Разминулись чуток

Просмотр сообщенияFerrum (06.09.2023 - 22:45) писал:


Утка это Алхимик, только без яиц.
Мисс нью Новодворская, стаканчик чая и предаться  сексу головного мозга .
Не, Ахимик не всегда предсказуемый и очень не понятный, а утка скучная и читаемая наперед.

#5807 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 400 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 06.09.2023 - 23:28

Просмотр сообщенияDen757 (06.09.2023 - 23:01) писал:

утка скучная и читаемая наперед.

Да, я такая. Без этих качеств про статус иностранного агента можно и не мечтать. Любите меня такой.

#5808 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 23:43

покупал я как-то платку для 3д принтера и в посылке обнаружилась уточка
оказалось что производитель платы благоволит уточкам и комплектует ими эту плату
Изображение
уточка и китаец братья на век

Просмотр сообщенияDen757 (06.09.2023 - 23:01) писал:

Не, Ахимик не всегда предсказуемый и очень не понятный, а утка скучная и читаемая наперед.
если алхимик утиный то судя по шизофазии дикции он в родстве с дональдом даком, а местная утка по другой эволюционной линии с более адекватной речью на человеческом

Сообщение отредактировал muhas: 06.09.2023 - 23:45


#5809 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 435 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 05:01

6 утра, пора вставать

Уточка, с Днем Рождения!

#5810 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 435 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 05:14

Все спят...

#5811 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 06:08

Просмотр сообщенияmuhas (06.09.2023 - 23:43) писал:

покупал я как-то платку для 3д принтера и в посылке обнаружилась уточка
оказалось что производитель платы благоволит уточкам и комплектует ими эту плату
Изображение
уточка и китаец братья на век

если алхимик утиный то судя по шизофазии дикции он в родстве с дональдом даком, а местная утка по другой эволюционной линии с более адекватной речью на человеческом
Я думаю, утка не местная, украинская залётная. Тут просто работает.

#5812 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 843 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 06:23

https://www.youtube....rts/BzT3cHn6WNM

#5813 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 07.09.2023 - 07:23

Просмотр сообщенияАбрамыч (06.09.2023 - 21:51) писал:

Проезжал сегодня Середку , Евгения не видел

Просмотр сообщенияЧерепаха (06.09.2023 - 22:12) писал:

Вышла на балкон, с балкона Евгения тоже не видать

если вы не видите Евгения это еще не значит что Евгений не видит вас)

#5814 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 07:33

— Видишь Евгения?
— Нет
— И я не вижу. А он есть


#5815 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 435 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 08:25

слышал, что на этой неделе Середку посетило 6 кандидатов в губернаторы...якобы именно в Середке будет решаться судьба губернаторского кресла...голос Евгения может стать решающим

#5816 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 07.09.2023 - 08:35

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 16:20) писал:

да там сейчас, что ни акция то памп...вчера таттелеком за час на 60% вверх отпампили
я в такое не играю )

#5817 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 435 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 09:42

Просмотр сообщенияh4ck3r (07.09.2023 - 08:35) писал:

я в такое не играю )

гуд!

риторический вопрос: где Чара?

#5818 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 07.09.2023 - 09:43

Просмотр сообщенияNordstream (07.09.2023 - 09:42) писал:


риторический вопрос: где Чара?
Ресурс восстанавливает

#5819 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 07.09.2023 - 09:49

Просмотр сообщенияНэт (07.09.2023 - 09:43) писал:


Ресурс восстанавливает
Карму

#5820 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 400 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 07.09.2023 - 09:59

Просмотр сообщенияDen757 (07.09.2023 - 06:08) писал:


Я думаю, утка не местная, украинская залётная. Тут просто работает.

Вы правильно думаете. Хотелось бы, чтобы и остальные так думали. Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей