Абрамыч (06.09.2023 - 21:51) писал:
Дефицит противоположного пола - 10
Автор
Чара
, 17.07.2023 - 06:04
Сообщений в теме: 30918
#5805
#5806
Отправлено 06.09.2023 - 23:01
Черепаха (06.09.2023 - 22:12) писал:
Вышла на балкон, с балкона Евгения тоже не видать
eegeka (06.09.2023 - 22:23) писал:
А Евгений в Родине однако.
Ferrum (06.09.2023 - 22:45) писал:
Утка это Алхимик, только без яиц.
Мисс нью Новодворская, стаканчик чая и предаться сексу головного мозга .
#5808
Отправлено 06.09.2023 - 23:43
покупал я как-то платку для 3д принтера и в посылке обнаружилась уточка
оказалось что производитель платы благоволит уточкам и комплектует ими эту плату

уточка и китаец братья на век
если алхимик утиный то судя по шизофазии дикции он в родстве с дональдом даком, а местная утка по другой эволюционной линии с более адекватной речью на человеческом
оказалось что производитель платы благоволит уточкам и комплектует ими эту плату

Den757 (06.09.2023 - 23:01) писал:
Не, Ахимик не всегда предсказуемый и очень не понятный, а утка скучная и читаемая наперед.
Сообщение отредактировал muhas: 06.09.2023 - 23:45
#5811
Отправлено 07.09.2023 - 06:08
muhas (06.09.2023 - 23:43) писал:
покупал я как-то платку для 3д принтера и в посылке обнаружилась уточка
оказалось что производитель платы благоволит уточкам и комплектует ими эту плату

уточка и китаец братья на век
если алхимик утиный то судя пошизофазии дикции он в родстве с дональдом даком, а местная утка по другой эволюционной линии с более адекватной речью на человеческом
оказалось что производитель платы благоволит уточкам и комплектует ими эту плату

если алхимик утиный то судя по
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей








