Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#5781 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 16:20

Просмотр сообщенияh4ck3r (06.09.2023 - 16:16) писал:

Если ты об ОАК и Иркут, то нет. )

да там сейчас, что ни акция то памп...вчера таттелеком за час на 60% вверх отпампили

#5782 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 16:36

Просмотр сообщенияh4ck3r (06.09.2023 - 16:00) писал:


Отвечают оперативно ) Подтвердили мои опасения.
не забудь сообщить в минпромторг что под торжком херня какая-то а не производство, заодно уточни о каких именно отечественных производствах в риа новости сообщали)

#5783 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 841 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 16:59

Доносы Мухасов питают,
И каждый Мухас как питон,
Надев на голову бидон...

Сообщение отредактировал Алхимик: 06.09.2023 - 17:00


#5784 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 16:59

Утка, Вы бывали в Торжке? вы же у нас патриот!

#5785 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 399 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 06.09.2023 - 17:06

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 16:59) писал:

Утка, Вы бывали в Торжке? вы же у нас патриот!

Я не бывала в Торжке, но могу вам дать очень полезный совет. Если вы не хотите испытывать горечь поражения и разочарование от выборов, голосуйте за партию власти. Это всегда правильный выбор, ваш кандидат обязательно победит.

#5786 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 17:16

Просмотр сообщенияУтка (06.09.2023 - 17:06) писал:

Я не бывала в Торжке, но могу вам дать очень полезный совет. Если вы не хотите испытывать горечь поражения и разочарование от выборов, голосуйте за партию власти. Это всегда правильный выбор, ваш кандидат обязательно победит.

очень ценный совет от представителя партии власти!

Ну что за народ у нас такой: вот всё бы только испортить и испоганить! Обидели Чарушку нашу - вот её второй день на форуме и след простыл! Не с кем поговорить! Одни представители партии власти и середкинские революционеры!

#5787 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 841 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 17:25

Народ и партия ЕДИНЫ !

Молдавским цыганцам и бухарским еврейцам не место на самом демократичном форуме во вселенной.


#5788 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 17:30

Мухас, о чём там?в двух словах

Сообщение отредактировал Nordstream: 06.09.2023 - 17:30


#5789 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 399 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 06.09.2023 - 17:34

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 17:16) писал:


Обидели Чарушку нашу - вот её второй день на форуме и след простыл! Не с кем поговорить!

Сами виноваты. Устроили провидице самый настоящий буллинг. Я бы тоже такое не потерпела, если бы знала все наперед. Человек настолько вошёл в роль, что сам верит в то, что говорит и пишет. Разве можно его в этом упрекать?

#5790 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 17:55

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 17:30) писал:

Мухас, о чём там?в двух словах

Мухас, не обязательно все видео Алхимика до конца смотреть...достаточно 10 минут

Просмотр сообщенияУтка (06.09.2023 - 17:34) писал:

Сами виноваты. Устроили провидице самый настоящий буллинг. Я бы тоже такое не потерпела, если бы знала все наперед. Человек настолько вошёл в роль, что сам верит в то, что говорит и пишет. Разве можно его в этом упрекать?

буллинг...ну ведь есть же прекрасное русское слово "травля"...зачем опускаться до этих американизмов?!?!?а еще партия власти!

ну вот и очередной рабочий день подошел к концу...скоро спать...а потом опять на работу...потом снова спать...потом опять на работу...потом опять спать...и выходные... и спать, спать, спать...а потом снова на работу

#5791 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 20:08

Никого...

#5792 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 20:10

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 17:30) писал:

Мухас, о чём там?в двух словах
алхимиковская шиза


#5793 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 06.09.2023 - 20:10

Просмотр сообщенияeegeka (06.09.2023 - 15:49) писал:

Я таких не знаю. Пусть приезжают куда хотят. Ворота местного дурдома открыты.
вот и валят оттуда всякие

#5794 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 434 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 20:27

Просмотр сообщенияЧерепаха (06.09.2023 - 20:10) писал:

вот и валят оттуда всякие

В Середке бум рождаемости и наплыв приезжих

#5795 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 841 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 20:33

Овец совсем слаб головушкой стал.2 м.35с. видео Нэ осилить.
И эти люди вертят на рогах все шотландское масонство. :megalol5:

#5796 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 06.09.2023 - 20:41

Просмотр сообщенияУтка (06.09.2023 - 17:34) писал:

Сами виноваты. Устроили провидице самый настоящий буллинг. Я бы тоже такое не потерпела, если бы знала все наперед. Человек настолько вошёл в роль, что сам верит в то, что говорит и пишет. Разве можно его в этом упрекать?
Утя , у вас бывает секс ?
Я не про секс в политике , как вы любите

Да Евгений накосячил , залил политоты в тему про выборы

#5797 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 06.09.2023 - 20:56

Просмотр сообщенияDen757 (05.09.2023 - 20:57) писал:

Свободу, Алексею Пинину, свободу!




#5798 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 21:22

Просмотр сообщенияАбрамыч (06.09.2023 - 20:41) писал:

Утя , у вас бывает секс ?
Я не про секс в политике , как вы любите

Да Евгений накосячил , залил политоты в тему про выборы
Ага, топит за едро, а сам не в партии

#5799 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 06.09.2023 - 21:51

Просмотр сообщенияDen757 (06.09.2023 - 21:22) писал:


Ага, топит за едро, а сам не в партии
Проезжал сегодня Середку , Евгения не видел

#5800 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 841 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 21:59






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей