h4ck3r (06.09.2023 - 16:16) писал:
да там сейчас, что ни акция то памп...вчера таттелеком за час на 60% вверх отпампили
Отправлено 06.09.2023 - 17:06
Nordstream (06.09.2023 - 16:59) писал:
Отправлено 06.09.2023 - 17:16
Утка (06.09.2023 - 17:06) писал:
Отправлено 06.09.2023 - 17:34
Nordstream (06.09.2023 - 17:16) писал:
Отправлено 06.09.2023 - 17:55
Nordstream (06.09.2023 - 17:30) писал:
Утка (06.09.2023 - 17:34) писал:
Отправлено 06.09.2023 - 20:41
Утка (06.09.2023 - 17:34) писал:
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей