Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#5761 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 14:56

Просмотр сообщенияeegeka (06.09.2023 - 14:47) писал:

Может это разговоры о выборах так повлияли?

а кого выбираем?

#5762 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 14:58

Просмотр сообщенияeegeka (06.09.2023 - 14:47) писал:


Может это разговоры о выборах так повлияли?
возможно
но для начала неплохо было бы перевести алхимика на русский, мож там выяснится что он врача зовёт с момента регистрации, а форумчане чот про выборы, шовинизм  да политоту ему шьют ^_^

Сообщение отредактировал muhas: 06.09.2023 - 14:59


#5763 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 14:59

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 14:56) писал:



а кого выбираем?
Панина, дудурова, леонтьева

#5764 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 15:01

Просмотр сообщенияDen757 (06.09.2023 - 14:59) писал:


Панина, дудурова, леонтьева
ты поэтому за ведерникова но на выборы не пойдешь?

Сообщение отредактировал muhas: 06.09.2023 - 15:01


#5765 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 06.09.2023 - 15:04

Короче Мухаса переместили на 333 столетия (вперёд или назад пока неясно), но он продолжает слать сообщения, вот Алхимик и сокрушается, как так пространственно- временной бан (самый жесткий), откуда ты опять появился на псковском форуме, но для Мухаса как мы видим это не проблема! А "Волшебная флейта" здесь ни причем, это очень талантливое произведение  Моцарта!

#5766 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 06.09.2023 - 15:06

Просмотр сообщенияPulsar (06.09.2023 - 15:04) писал:

Короче Мухаса переместили на 333 столетия (вперёд или назад пока неясно), но он продолжает слать сообщения, вот Алхимик и сокрушается, как так пространственно- временной бан (самый жесткий), откуда ты опять появился на псковском форуме, но для Мухаса как мы видим это не проблема! А "Волшебная флейта" здесь ни причем, это очень талантливое произведение  Моцарта!
Пульс , тут волшебной флейтой может быть только флейта одна , не вводите читателей в заблуждение

#5767 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 06.09.2023 - 15:15

Просмотр сообщенияАбрамыч (06.09.2023 - 15:06) писал:

Пульс , тут волшебной флейтой может быть только флейта одна , не вводите читателей в заблуждение
Вы что, Алхимик не такой!

#5768 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 15:15

Просмотр сообщенияh4ck3r (06.09.2023 - 13:11) писал:

Пожалуй наша только бумага и то самая простейшая.
Вся краска, химия, оборудование, расходники - оттуда.

причём самое смешное когда кто-то озвучивает проблему тут же профильное министерство через два часа комментирует "проблем нет"

1. рост цен на курицу - минсельхоз "повышение в рамках инфляции"
2. рост цен на бензин - минпромторг "в рамках инфляции"
3. нехватка бензин - минпромторг "дефицита нет"...

и так до бесконечности...вот и по краскам минпромторг ответил:

Дефицита красок для книгопечатания в России сейчас нет, основную часть потребностей отрасли в этом материале закрывают поставки из стран Азии и в рамках параллельного импорта, однако есть и отечественное производство, рассказали РИА Новости в Минпромторге РФ.

https://1prime.ru/in.../841673818.html

#5769 Pulsar

Pulsar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: водка,бабы,гармонь и лосось!

Отправлено 06.09.2023 - 15:15



#5770 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 06.09.2023 - 15:25

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 15:15) писал:

однако есть и отечественное производство, рассказали РИА Новости в Минпромторге РФ.
В 22 году писал этим отечественным производителям в Торжок, сказали, что в 21 году всё свернули )
Напишу еще раз, может обратно развернули, но сильно сомневаюсь.

Дефицита красок естественно нет, она как шла оттуда так и идёт )

Сообщение отредактировал h4ck3r: 06.09.2023 - 15:30


#5771 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 15:25

Так и запишем --по настоятельным требованиям трудящихся,Мухасу и Овцу заменить Священный Обряд Энкураме на оммаж от социально и духовно близких бача-бази,поставляемых семейством Скобаря в трюмах педальных подводных лодок,уж 6 столетие кряду к Королевскому Двору.Ибо таке оне,пивные надлюдыны.


#5772 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 06.09.2023 - 15:28

Жаль я поздно узнал о выборах.
А так есть готовый кандидат от дефицита. Предлагаю мухаса.
Но, будут ещё выборы!!!!

#5773 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 15:36

Просмотр сообщенияmuhas (06.09.2023 - 15:01) писал:

ты поэтому за ведерникова но на выборы не пойдешь?
Пойду теперь

#5774 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 15:36

Просмотр сообщенияeegeka (06.09.2023 - 15:28) писал:

Жаль я поздно узнал о выборах.
А так есть готовый кандидат от дефицита. Предлагаю мухаса.
Но, будут ещё выборы!!!!

говорят в Середку группа Руки вверх приезжает!?

#5775 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 06.09.2023 - 15:38

Просмотр сообщенияDen757 (06.09.2023 - 15:36) писал:


Пойду теперь
Чувствуется сознательность и осознанность, прям вырос в моменте

#5776 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 06.09.2023 - 15:49

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 15:36) писал:



говорят в Середку группа Руки вверх приезжает!?
Я таких не знаю. Пусть приезжают куда хотят. Ворота местного дурдома открыты.

#5777 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 06.09.2023 - 16:00

Просмотр сообщенияh4ck3r (06.09.2023 - 15:25) писал:

Напишу еще раз, может обратно развернули, но сильно сомневаюсь.
Отвечают оперативно ) Подтвердили мои опасения.

#5778 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 16:02

Просмотр сообщенияh4ck3r (06.09.2023 - 16:00) писал:

Отвечают оперативно ) Подтвердили мои опасения.

:)))))))

Просмотр сообщенияeegeka (06.09.2023 - 15:49) писал:

Я таких не знаю. Пусть приезжают куда хотят. Ворота местного дурдома открыты.

много клюквы в этом году?я еще не ходил - не смотрел на болота.. в конце следующей недели планирую сходить

Просмотр сообщенияh4ck3r (06.09.2023 - 16:00) писал:

Отвечают оперативно ) Подтвердили мои опасения.

в пампах на мосбирже участвуешь?

#5779 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 06.09.2023 - 16:16

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 16:02) писал:

в пампах на мосбирже участвуешь?
Если ты об ОАК и Иркут, то нет. )


#5780 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 16:17

Просмотр сообщенияНэт (06.09.2023 - 15:38) писал:


Чувствуется сознательность и осознанность, прям вырос в моменте
Стыдно стало, все идут, а я один нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей