Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

Дефицит противоположного пола - 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30918

#5741 Утка

Утка

    Главный психиатр

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 399 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Духовное наследие А.В.Константинова.

Отправлено 06.09.2023 - 07:27

Какое-то нарочно не придумаешь у вас здесь. Вижу, что не так страшен дефицит противоположного пола, как его изображает Андрей Николаевич.

#5742 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 07:36

Просмотр сообщенияУтка (05.09.2023 - 23:09) писал:

Вот что я нашла на просторах интернета

Прикрепленный файл UID568948_1637831131_91.jpg


#5743 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 08:54

В состоянии глубокой депрессии находятся почти 15 млн жителей России, это практически 10% от всего населения страны, следует из анализа Агентства стратегических инициатив (АСИ). Среди основных причин депрессии у россиян — длительная болезнь, насилие в семье, смерть близкого, одиночество и крупный кредит.

https://www.kommersant.ru/doc/6198456

#5744 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 06.09.2023 - 08:57

Крупный кредит. Понятие относительное.

#5745 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 06.09.2023 - 09:01

Просмотр сообщенияDen757 (06.09.2023 - 07:04) писал:

Американец подал в суд на самого себя из-за прилетевшего в голову бумеранга и выиграл дело. Страховая выплатит ему $300 тысяч
https://ivbg.ru/8331...00-tysyach.html
зря Чара пугает нас бумерангами
Они вон какие для финансов полезные!

#5746 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 09:43

Актер Алексей Панин рассказал РБК подробности своего задержания в Эстонии.

Его задержали в публичном доме, но он «не знал, что это публичный дом». «Мне нужно было выпить 50 г., произошел конфликт, они вызвали полицию», — рассказал актер.

Обошлось без возбуждения дел и штрафов. «Положили на шесть часов, грубо говоря в вытрезвитель, никаких претензий к полиции», — заключил Панин.

#5747 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 06.09.2023 - 09:52

Просмотр сообщенияDen757 (06.09.2023 - 07:04) писал:

Американец подал в суд на самого себя из-за прилетевшего в голову бумеранга и выиграл дело. Страховая выплатит ему $300 тысяч
https://ivbg.ru/8331...00-tysyach.html
Если это так, то с ответчика надо эту сумму взыскать и плюс судебные расходы, оплату адвокатов как с одного, так и с другого.

#5748 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 06.09.2023 - 10:13

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 09:43) писал:

Актер Алексей Панин рассказал РБК подробности своего задержания в Эстонии.

Его задержали в публичном доме, но он «не знал, что это публичный дом». «Мне нужно было выпить 50 г., произошел конфликт, они вызвали полицию», — рассказал актер.

Обошлось без возбуждения дел и штрафов. «Положили на шесть часов, грубо говоря в вытрезвитель, никаких претензий к полиции», — заключил Панин.
а мистер Дэн так переживал...

#5749 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 10:41

Просмотр сообщенияh4ck3r (06.09.2023 - 10:13) писал:


а мистер Дэн так переживал...
Да, прям ночь не спал

#5750 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 12:55

Изображение

Типографии не нашли замену европейскому сырью в России. Крупнейшие производители печатной продукции и поставщики материалов заявили о невозможности импортозамещения в этой отрасли, сообщает РБК.

https://t.me/kfm936

#5751 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 13:01

Таки опасаюсь спросить ОВЦА,когда он читал последний раз бумажную книгу али шлосберг-листок формата-издания "Ленинская Искра" ? Ой..

Ну и Грета Тумберг и прочие гринписы ЛИКОВАТЬ ДОЛЖНЫ.Информация уходит в чистый эфир.А политпиарщики и прочие рекламщики и так 90 % бюджета разворовывают изначально.Индустрия туалетных одноразовых листков и прочих компаний "Эксклюзив" не ПОСТРАДАЕТ ни на муллиметр.

#5752 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 13:02

бумажные книги для староверов :kad:


#5753 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 06.09.2023 - 13:11

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 12:55) писал:

Изображение

Типографии не нашли замену европейскому сырью в России. Крупнейшие производители печатной продукции и поставщики материалов заявили о невозможности импортозамещения в этой отрасли, сообщает РБК.

https://t.me/kfm936
Пожалуй наша только бумага и то самая простейшая.
Вся краска, химия, оборудование, расходники - оттуда.

#5754 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 13:14

Просмотр сообщенияАлхимик (06.09.2023 - 13:01) писал:

Таки опасаюсь спросить ОВЦА,когда он читал последний раз бумажную книгу али шлосберг-листок формата-издания "Ленинская Искра" ? Ой..

Ну и Грета Тумберг и прочие гринписы ЛИКОВАТЬ ДОЛЖНЫ.Информация уходит в чистый эфир.А политпиарщики и прочие рекламщики и так 90 % бюджета разворовывают изначально.Индустрия туалетных одноразовых листков и прочих компаний "Эксклюзив" не ПОСТРАДАЕТ ни на муллиметр.

ты то у нас вообще ничего не читаешь...одни видосики для третьеклассников смотришь

#5755 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 14:04

Овец умен,аки профессор Скобарь (кстати,где публикации Скобаря в нормально рецензированных профильных журналах).
Кстати,в США,в большинстве штатов --профессор,это просто преподаватель в любом учебном заведении выше "заведение для нигров и среднеазиатов с IQ ниже 80".

Кстати,по поводу гигабайт информации ОВЕЦ лучшее бы не начинал.А то выйдет как с шотландским масоном Скобарем,который не только не одной подачи не принял,но даже и не понял "Братья запили подачу,для процесса инициализации-авторизации".
Итак, "Волшебная флейта" Моцарта . :megalol5:

#5756 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 428 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 14:07

Просмотр сообщенияАлхимик (06.09.2023 - 14:04) писал:

Овец умен,аки профессор Скобарь (кстати,где публикации Скобаря в нормально рецензированных профильных журналах).
Кстати,в США,в большинстве штатов --профессор,это просто преподаватель в любом учебном заведении выше "заведение для нигров и среднеазиатов с IQ ниже 80".

Кстати,по поводу гигабайт информации ОВЕЦ лучшее бы не начинал.А то выйдет как с шотландским масоном Скобарем,который не только не одной подачи не принял,но даже и не понял "Братья запили подачу,для процесса инициализации-авторизации".
Итак, "Волшебная флейта" Моцарта . :megalol5:

можешь успокоиться-  тебя кроме Утки никто не читает и не смотрит

#5757 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 14:09

сложно алхимика переводить на русский, я как тот скобарь - тож не понял. поясните, плз, чо у алхимика за проблемы с волшебной флейтой?

Сообщение отредактировал muhas: 06.09.2023 - 14:09


#5758 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 836 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 14:19

Оно и не надо вам,товаРыСЩ.А то ненароком иннегилируют в нуль-пространство,на 333 столетия :megalol5:

Просмотр сообщенияNordstream (06.09.2023 - 14:07) писал:

можешь успокоиться-  тебя кроме Утки никто не читает и не смотрит

У Чары в игноре,ОВЕЦ нэ чыТает.Оно интересно,а ответы оне на ШО пишут,на глыбища научного талмудизма имени Мордухаевича ? :good:

#5759 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 107 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 06.09.2023 - 14:29

вобщем пока ясно что опосля вчерашних бесед о дудурове с паниным у алхимика что-то с флейтой произошло, а что именно он скажет только своему лечащему врачу

#5760 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 06.09.2023 - 14:47

Просмотр сообщенияmuhas (06.09.2023 - 14:29) писал:

вобщем пока ясно что опосля вчерашних бесед о дудурове с паниным у алхимика что-то с флейтой произошло, а что именно он скажет только своему лечащему врачу
Может это разговоры о выборах так повлияли?




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей