Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4601 Ольга Т

Ольга Т

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 28.11.2022 - 19:26

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 19:25) писал:


Если только в молодости. Он сейчас лысый.
А ты откуда знаешь?)

#4602 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 19:33

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 19:20) писал:

тогда их вообще много(

я думаю это выражение следует проверить на наличие лгбт-пропаганды...уж очень недвусмысленным оно выглядит!

Просмотр сообщенияОльга Т (28.11.2022 - 19:26) писал:

А ты откуда знаешь?)

они встречаются, обмениваются велосипедами, винами, макаронами иногда

всё, Евгений, раскрыли мы Вашу сущность!

Вы знаете: а я не держу зла на Черепаху! Всем людям свойственно ошибаться! Вот и она ошиблась вы при выборе спутника жизни! Надо было за мастера по ремонту стиральных машин выходить! Впрочем, это была бы уже совсем другая история!

Тигра, не повторяй черепашьих ошибок! кран сломался - выходи за сантехника!

#4603 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 19:36

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 19:33) писал:

я думаю это выражение следует проверить на наличие лгбт-пропаганды...уж очень недвусмысленным оно выглядит!
предлагаю запретить всех
прям по прописке начать

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 19:33) писал:

Тигра, не повторяй черепашьих ошибок! кран сломался - выходи за сантехника!
так, а че делать, если у меня еще и редуктор в мойке воздуха шуметь начал? муж-мастер-по-ремонту-стиральных-машинок должен будет как-то свыкнуться с тем, что у меня еще муж-мастер-по ремонту-мелкой-бытовой-техники заведется?
пожалуй, редуктор я сама попробую разобрать. во избежание брачной нервотрепки

#4604 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 28.11.2022 - 19:48

Просмотр сообщенияОльга Т (28.11.2022 - 19:26) писал:

А ты откуда знаешь?)
Фото видел.

#4605 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 19:49

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 19:36) писал:

предлагаю запретить всех
прям по прописке начать

так, а че делать, если у меня еще и редуктор в мойке воздуха шуметь начал? муж-мастер-по-ремонту-стиральных-машинок должен будет как-то свыкнуться с тем, что у меня еще муж-мастер-по ремонту-мелкой-бытовой-техники заведется?
пожалуй, редуктор я сама попробую разобрать. во избежание брачной нервотрепки

Да ты свингерша!

#4606 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 28.11.2022 - 19:49

Гаврила, глядя на редуктор,
Задумалась о бытие своём:
А жисть то наша как конструктор
Не так собрал-всё непутём. :)

#4607 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 20:02

Вот, Дэб, белуги нахлебались - теперь никакой рифмы

Я сразу сказал: этого старика испортят ножи и алкоголь... Эх, а ведь какой милый добродушный старичок был

#4608 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 20:06

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 19:48) писал:


Фото видел.
Евгений , для понимая образа пользователя , его надо увидеть живьём . Где гарантии , что на каком то фото был Абрам ? Вот Хац , его видел , а вы фантазируете

#4609 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 28.11.2022 - 20:07

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 19:36) писал:

так, а че делать, если у меня еще и редуктор в мойке воздуха шуметь начал? муж-мастер-по-ремонту-стиральных-машинок должен будет как-то свыкнуться с тем, что у меня еще муж-мастер-по ремонту-мелкой-бытовой-техники заведется?
пожалуй, редуктор я сама попробую разобрать. во избежание брачной нервотрепки
мастер по ремонту стиральных машин не может совладать с редуктором? хренассе какие узкие специалисты пошли)

#4610 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 20:11

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 15:58) писал:


Вот интересно откуда( интернет) черпают такие знания, кто гей, кто пидор, кто просто опущенный.... Лично мне такой контекстной рекламы не шлют....
так это как на форуме , все про всех всё знают . Кто что бухает , у кого ЗОЖ , где баба с дрелью , где долбят долотом

#4611 Ольга Т

Ольга Т

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 28.11.2022 - 20:13

Просмотр сообщенияАбрамыч (28.11.2022 - 20:06) писал:

Евгений , для понимая образа пользователя , его надо увидеть живьём . Где гарантии , что на каком то фото был Абрам ? Вот Хац , его видел , а вы фантазируете
Вы зовёте Евгения на свидание???))

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 19:33) писал:



я думаю это выражение следует проверить на наличие лгбт-пропаганды...уж очень недвусмысленным оно выглядит!



они встречаются, обмениваются велосипедами, винами, макаронами иногда

всё, Евгений, раскрыли мы Вашу сущность!

Вы знаете: а я не держу зла на Черепаху! Всем людям свойственно ошибаться! Вот и она ошиблась вы при выборе спутника жизни! Надо было за мастера по ремонту стиральных машин выходить! Впрочем, это была бы уже совсем другая история!

Тигра, не повторяй черепашьих ошибок! кран сломался - выходи за сантехника!
иногда у меня в руках горят фены и утюги! Это за кого мне выходить?)

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 19:48) писал:


Фото видел.
так может он оброс уж 10 раз)))

#4612 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 28.11.2022 - 20:15

Просмотр сообщенияОльга Т (28.11.2022 - 20:13) писал:

иногда у меня в руках горят фены и утюги! Это за кого мне выходить?)

За врача. :lol:

#4613 Ольга Т

Ольга Т

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 28.11.2022 - 20:17

Просмотр сообщенияДебаркадер (28.11.2022 - 20:15) писал:


За врача. :lol:
я об этом тоже подумала)) либо травматолог, либо психотерапевт)

#4614 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 20:32

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 19:49) писал:

Да ты свингерша!
ужс какой, тоже запретить!

Просмотр сообщенияheadout (28.11.2022 - 20:07) писал:

мастер по ремонту стиральных машин не может совладать с редуктором? хренассе какие узкие специалисты пошли)
каждый должен заниматься своим делом!

Просмотр сообщенияОльга Т (28.11.2022 - 20:13) писал:

Вы зовёте Евгения на свидание???))
не зря все-таки закон придумали. тут вон стоило просто посмотреть на фото \гея\, как началось что-то странное

#4615 Ольга Т

Ольга Т

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 28.11.2022 - 20:32

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 20:32) писал:

ужс какой, тоже запретить!

каждый должен заниматься своим делом!

не зря все-таки закон придумали. тут вон стоило просто посмотреть на фото \гея\, как началось что-то странное
почему Козловский гей-то?... Красавчик если, то сразу с голубым отливом? ((

#4616 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 20:33

Просмотр сообщенияОльга Т (28.11.2022 - 20:32) писал:

почему Козловский гей-то?... Красавчик если, то сразу с голубым отливом? ((
завистники-с

#4617 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 20:34

Просмотр сообщенияОльга Т (28.11.2022 - 20:13) писал:

иногда у меня в руках горят фены и утюги! Это за кого мне выходить?)

За пожарника

#4618 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 20:34

Жениться надо на кардиологе.Особенно в текущих бесконечно-ковидных реалиях.Шлосберг-Мордухаевич тут мудр как истинный цадик. :bigwink5:

https://vk.com/fzpru...l-190166879_292

https://www.mk.ru/in...im-stazhem.html

#4619 Ольга Т

Ольга Т

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 28.11.2022 - 20:36

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 20:33) писал:

завистники-с
неправильно это.. Возвышать себя, принижая других...

#4620 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 20:36

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 20:33) писал:

завистники-с

.

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей