Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4581 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 16:13

Це нынешняя бритиш-повесточка "внаукраинцы,мордухаевичи и геи". Как говорится,три в одном, "Little Big".

https://t.me/swodki/195963

https://t.me/tikandelaki/13729

Сообщение отредактировал Алхимик: 28.11.2022 - 16:15


#4582 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 28.11.2022 - 16:21

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 16:03) писал:

ух ты
а ведь такое не загуглишь, да? чем отличаются
Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы пидор

#4583 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 28.11.2022 - 17:07

За последние три дня были раздавлены:лезгинка, медведь и белуга. Не в одну харю конечно.

#4584 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 17:18

странно, что за последние 3 дня никто не сказал, как он 10 раз обнял свою жену, поцеловал ее в темечко, вымыл полы, собрал шкаф, сварил грибовницу, почесал кота...

всё только пьют, пьют, пьют...как будто и интересов в жизни никаких нет

#4585 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 17:19

Просмотр сообщенияStarLegend (28.11.2022 - 14:50) писал:


Кто чем богат, тот тем и делится (с)
А я ещё заметил, что как только кто-то просит помощи - ему всегда стараются помочь (хотя бы дать совет). Так что не всё так мрачно, есть свет в конце тоннеля!
И относитесь ко всему проще, какая разница что пишут о вас незнакомые вам люди. Вряд ли вы в жизни с ними пересечётесь. А может быть, что кроме вас тут и живых людей больше нет, а все сообщения пишет ИИ, работающий на пиве, капусте, вине и насмешках. Как вам моя теория? =)

Вначале прочитал ИИ работающий на ниве.

#4586 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 17:22

правильно я говорю, маман Нэт?

#4587 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 28.11.2022 - 17:22

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 17:18) писал:

странно, что за последние 3 дня никто не сказал, как он 10 раз обнял свою жену, поцеловал ее в темечко, вымыл полы, собрал шкаф, сварил грибовницу, почесал кота...

всё только пьют, пьют, пьют...как будто и интересов в жизни никаких нет
Засолил селёдку. Обнял жену. Приласкал собаку.

#4588 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 17:24

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 17:22) писал:

Засолил селёдку. Обнял жену. Приласкал собаку.

:good: :good: :good:

#4589 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 28.11.2022 - 17:30

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 16:03) писал:

ух ты
а ведь такое не загуглишь, да? чем отличаются
-Изя, ты знаешь, а Мойша таки педераст!
-Шо, денег занял и не отдаёт?
-Да нет, в хорошем смысле этого слова...

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 16:05) писал:

Откуда вы все знаете? То галкин гей
галкин гей?

Просмотр сообщенияАлхимик (28.11.2022 - 16:13) писал:

Це нынешняя бритиш-повесточка "внаукраинцы,мордухаевичи и геи". Как говорится,три в одном, "Little Big".

https://t.me/swodki/195963

https://t.me/tikandelaki/13729
прусикин у меня ассоциируется только с шоу гаффи гафа, больше никак )

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 17:18) писал:

странно, что за последние 3 дня никто не сказал, как он 10 раз обнял свою жену, поцеловал ее в темечко, вымыл полы, собрал шкаф, сварил грибовницу, почесал кота...
некогда было, все обнимались да полы мыли )

#4590 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 17:42

Тигра плачет....

слышу как всхлипывает...вытирает слезу с правой щеки...сморкается...

нет, Хац, нет у тебя сердца!

Просмотр сообщенияh4ck3r (28.11.2022 - 17:30) писал:



галкин гей?


как у тебя успехи на фр?покупаешь чего?продаешь?

#4591 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 28.11.2022 - 18:03

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 17:42) писал:

нет, Хац, нет у тебя сердца!
факт

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 17:42) писал:

как у тебя успехи на фр?покупаешь чего?продаешь?
Все глухо, ибо я неквал. Потихоньку фиксирую долларовые позиции и вывожу в наличку.
До лучших времен.
По отечественным позициям все держу, как-то добирал сбер, мос биржу, новатэк.
Да и как-то пока нет желания заниматься этим всем при такой обстановке.

#4592 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 18:59

Просмотр сообщенияh4ck3r (28.11.2022 - 18:03) писал:


факт
а вместо сердца - пламенный мотор



#4593 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 19:04

Просмотр сообщенияh4ck3r (28.11.2022 - 18:03) писал:

факт


Все глухо, ибо я неквал. Потихоньку фиксирую долларовые позиции и вывожу в наличку.
До лучших времен.
По отечественным позициям все держу, как-то добирал сбер, мос биржу, новатэк.
Да и как-то пока нет желания заниматься этим всем при такой обстановке.

Изображение

Сообщение отредактировал Nordstream: 28.11.2022 - 19:05


#4594 Ольга Т

Ольга Т

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 28.11.2022 - 19:04

Да нууу)) просто завидуют)))

#4595 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 28.11.2022 - 19:07

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 16:03) писал:

ух ты
а ведь такое не загуглишь, да? чем отличаются
ну вот живет себе мужичок нетрадиционной ориентации, спокойно живет ни к кому не лезет, большинство наверное и не догадывается что он за другую команду  - вот он наверное гей.
а другой нетрадиционный и разоденется как павлин и чуть ли не на каждом углу орет посмотрите на меня вот я какой - вот он очевидно пидор

а еще пидарасами бывают вполне себе гетеросексуалы и даже вполне себе женщины - например те кто несясь на своей жоповозке окатил пешехода грязью из лужи, но это другая история)

Сообщение отредактировал headout: 28.11.2022 - 19:11


#4596 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 446 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 19:10

Просмотр сообщенияОльга Т (28.11.2022 - 19:04) писал:

Да нууу)) просто завидуют)))

вот и я говорю: не может быть, чтобы Тигра в гея влюбилась! этого просто не может быть!

Просмотр сообщенияheadout (28.11.2022 - 19:07) писал:

ну вот живет себе мужичок нетрадиционной ориентации, спокойно живет ни к кому не лезет, большинство наверное и не догадывается что он за другую команду  - вот он наверное гей.
а другой нетрадиционный и разоденется как павлин и чуть ли не на каждом углу орет посмотрите на меня вот я какой - вот он очевидно пидор

Изображение

#4597 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 28.11.2022 - 19:14

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 19:10) писал:

Изображение
абрамыч штоле

#4598 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 19:20

Просмотр сообщенияheadout (28.11.2022 - 19:07) писал:

а еще пидарасами бывают вполне себе гетеросексуалы и даже вполне себе женщины - например те кто несясь на своей жоповозке окатил пешехода грязью из лужи, но это другая история)
тогда их вообще много(

#4599 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 28.11.2022 - 19:25

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 19:20) писал:

тогда их вообще много(
заполонили всю планету)

#4600 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 28.11.2022 - 19:25

Просмотр сообщенияheadout (28.11.2022 - 19:14) писал:


абрамыч штоле
Если только в молодости. Он сейчас лысый.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей