Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4561 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 28.11.2022 - 12:08

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 11:42) писал:

Всемирно известный признанный бренд. Самый продаваемый коньяк в мире. Цена соответствующая. Бренд и всякое такое...
коньяк "коньяк"?)


#4562 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 12:31

Просмотр сообщенияh4ck3r (28.11.2022 - 11:57) писал:


Читаю читаю, все идет по убывающей... ну думаю сейчас будет:
5. Веснушка
6. настойка боярышника



#4563 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 12:39



#4564 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 12:44

7. чай с лимоном
..капусточка

Изображение

#4565 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 28.11.2022 - 12:54

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 12:44) писал:

Фото Козловского
Нынче за пропаганду любителей этого интересного могут и статейку впаять )

#4566 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 13:21

Просмотр сообщенияh4ck3r (28.11.2022 - 12:54) писал:

Нынче за пропаганду любителей этого интересного могут и статейку впаять )

поясни!

#4567 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 28.11.2022 - 13:39

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 13:21) писал:

поясни!
ну он же гомосексуалист, а ты фотками тред спамишь )
дети смотрят )

Сообщение отредактировал h4ck3r: 28.11.2022 - 13:39


#4568 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 13:49

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 11:47) писал:

хеннеси? может, подделка? как раз имеет смысл самое известное подделывать
да, Хенеси-мое самое большое разочарование. Никакого удовольствия.
Но я не хочу сказать, что кто то плохой, что то лучше, что то хуже.  Просто поделился тем, что мне что то понравилось и зашло  в душу

#4569 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 13:55

Просмотр сообщенияh4ck3r (28.11.2022 - 11:49) писал:

ну что сказать... каблук )
вот я смотрю на вас (не на тебя конкретно, а вообще на наше любимое сообщество) постоянная критика, осуждение, насмешки.
Вот делится Абрам находкой в магазине -ну порадовались бы. Но нет-идет сарказм. Я бы вот посетил бы Маяк только потому, что там был Абрамыч.
В следующих постах уже Абрам пускается-хотя казалось бы на без всякого повода.
Забавные игры.
Эх, не дожил Эрик Берн до создания мировой паутины. Много бы интересного написал.

#4570 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 14:21

Просмотр сообщенияh4ck3r (28.11.2022 - 13:39) писал:

ну он же гомосексуалист, а ты фотками тред спамишь )
дети смотрят )
какой ужас
вот что значит раньше радугу не запрещали, вон их сколько развелось!

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:

Я бы вот посетил бы Маяк только потому, что там был Абрамыч.
я вот только оттуда, брусника замороженная там отличная, вообще без снега-льда.

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:

Эх, не дожил Эрик Берн до создания мировой паутины. Много бы интересного написал.
ничто не вечно ново под луной

#4571 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 28.11.2022 - 14:36

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:

вот я смотрю на вас (не на тебя конкретно, а вообще на наше любимое сообщество) постоянная критика, осуждение, насмешки.
Вот делится Абрам находкой в магазине -ну порадовались бы. Но нет-идет сарказм. Я бы вот посетил бы Маяк только потому, что там был Абрамыч.
В следующих постах уже Абрам пускается-хотя казалось бы на без всякого повода.
Забавные игры.
Эх, не дожил Эрик Берн до создания мировой паутины. Много бы интересного написал.
Да все норм, как говорится, пиши ещё. Я уже много раз говорил, что мне твои тру лайф стори очень нравятся.

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 13:49) писал:

да, Хенеси-мое самое большое разочарование. Никакого удовольствия.
XO очень вкусный.

#4572 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 28.11.2022 - 14:42

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 14:21) писал:

какой ужас
вот что значит раньше радугу не запрещали, вон их сколько развелось!
Да, в тир приходишь, а там дудоров сидит с камрадами )

#4573 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 14:45



#4574 StarLegend

StarLegend

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 14:50

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:

вот я смотрю на вас (не на тебя конкретно, а вообще на наше любимое сообщество) постоянная критика, осуждение, насмешки.
Кто чем богат, тот тем и делится (с)
А я ещё заметил, что как только кто-то просит помощи - ему всегда стараются помочь (хотя бы дать совет). Так что не всё так мрачно, есть свет в конце тоннеля!
И относитесь ко всему проще, какая разница что пишут о вас незнакомые вам люди. Вряд ли вы в жизни с ними пересечётесь. А может быть, что кроме вас тут и живых людей больше нет, а все сообщения пишет ИИ, работающий на пиве, капусте, вине и насмешках. Как вам моя теория? =)

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:

В следующих постах уже Абрам пускается-хотя казалось бы на без всякого повода.
Это не Абрамыч, это алкоголь в его крови.

#4575 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 15:01

Просмотр сообщенияh4ck3r (28.11.2022 - 14:42) писал:

Да, в тир приходишь, а там дудоров сидит с камрадами )
кто это?

#4576 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 15:07

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:

вот я смотрю на вас (не на тебя конкретно, а вообще на наше любимое сообщество) постоянная критика, осуждение, насмешки.
не критикуй, не осуждай :kad:

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 15:01) писал:

кто это?
любимчик некоторых завсегдатаев треда

#4577 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 15:24

Просмотр сообщенияmuhas (28.11.2022 - 15:07) писал:

любимчик некоторых завсегдатаев треда
ох уж эта крепкая мужская дружба

#4578 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 28.11.2022 - 15:58

Просмотр сообщенияh4ck3r (28.11.2022 - 13:39) писал:


ну он же гомосексуалист, а ты фотками тред спамишь )
дети смотрят )
Вот интересно откуда( интернет) черпают такие знания, кто гей, кто пидор, кто просто опущенный.... Лично мне такой контекстной рекламы не шлют....

Сообщение отредактировал eegeka: 28.11.2022 - 15:59


#4579 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 16:03

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 15:58) писал:

кто гей, кто пидор
ух ты
а ведь такое не загуглишь, да? чем отличаются

#4580 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 16:05

Просмотр сообщенияh4ck3r (28.11.2022 - 13:39) писал:


ну он же гомосексуалист, а ты фотками тред спамишь )
дети смотрят )

Откуда вы все знаете? То галкин гей, то клзловвский... Ты понимаешь что ты сейчас разбил тигрино сердце? Она жила, молилась на него, ждала встречи и тут выясняется...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей