Андрей Николаевич (28.11.2022 - 11:42) писал:
Дефицит противоположного пола - 9
#4568
Отправлено 28.11.2022 - 13:49
Черепаха (28.11.2022 - 11:47) писал:
Но я не хочу сказать, что кто то плохой, что то лучше, что то хуже. Просто поделился тем, что мне что то понравилось и зашло в душу
#4569
Отправлено 28.11.2022 - 13:55
h4ck3r (28.11.2022 - 11:49) писал:
Вот делится Абрам находкой в магазине -ну порадовались бы. Но нет-идет сарказм. Я бы вот посетил бы Маяк только потому, что там был Абрамыч.
В следующих постах уже Абрам пускается-хотя казалось бы на без всякого повода.
Забавные игры.
Эх, не дожил Эрик Берн до создания мировой паутины. Много бы интересного написал.
#4570
Отправлено 28.11.2022 - 14:21
h4ck3r (28.11.2022 - 13:39) писал:
дети смотрят )
вот что значит раньше радугу не запрещали, вон их сколько развелось!
Андрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:
Андрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:
#4571
Отправлено 28.11.2022 - 14:36
Андрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:
Вот делится Абрам находкой в магазине -ну порадовались бы. Но нет-идет сарказм. Я бы вот посетил бы Маяк только потому, что там был Абрамыч.
В следующих постах уже Абрам пускается-хотя казалось бы на без всякого повода.
Забавные игры.
Эх, не дожил Эрик Берн до создания мировой паутины. Много бы интересного написал.
Андрей Николаевич (28.11.2022 - 13:49) писал:
#4574
Отправлено 28.11.2022 - 14:50
Андрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:
А я ещё заметил, что как только кто-то просит помощи - ему всегда стараются помочь (хотя бы дать совет). Так что не всё так мрачно, есть свет в конце тоннеля!
И относитесь ко всему проще, какая разница что пишут о вас незнакомые вам люди. Вряд ли вы в жизни с ними пересечётесь. А может быть, что кроме вас тут и живых людей больше нет, а все сообщения пишет ИИ, работающий на пиве, капусте, вине и насмешках. Как вам моя теория? =)
Андрей Николаевич (28.11.2022 - 13:55) писал:
#4576
Отправлено 28.11.2022 - 15:07
#4578
Отправлено 28.11.2022 - 15:58
h4ck3r (28.11.2022 - 13:39) писал:
ну он же гомосексуалист, а ты фотками тред спамишь )
дети смотрят )
Сообщение отредактировал eegeka: 28.11.2022 - 15:59
#4580
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



Тема закрыта






