Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4541 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 09:06

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 08:29) писал:


К сожалению посты врачи запретили..... А так да будем пытаться воздерживаться, стремиться.
а секс можно?

Чето я Алку секретаршу не пойму , вроде 25 лет серебряной свадьба , а говорят влюбилась и спит в автобусах , что такое ?

#4542 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 09:09

так, может, в мужа вновь влюбилась
так же тоже бывает

#4543 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 09:11

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 09:09) писал:

так, может, в мужа вновь влюбилась
так же тоже бывает
до этого не тыркал ?

#4544 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 09:16

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 08:39) писал:

православие болеющим пост в смысле отказа от мяса не поощряет, кстати
тогда тлеть ибо неподчинение тела духу все-равно грешновато, а подчинение чреву, как неумолимому властелину, ваще пиздец

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 09:09) писал:

так, может, в мужа вновь влюбилась
так же тоже бывает
там у Аллы ещё про инициативу было… с мужем уже поздняк. если только с бывшем

Просмотр сообщенияАбрамыч (28.11.2022 - 09:06) писал:

Чето я Алку секретаршу не пойму
ну у тя эт не редкость
твого просвещения видать недостаточно, просвещайся активнее, глядишь чаще понимать окружающее будешь

Сообщение отредактировал muhas: 28.11.2022 - 09:17


#4545 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 28.11.2022 - 09:57

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 08:39) писал:

православие болеющим пост в смысле отказа от мяса не поощряет, кстати

важнее не пища, а духовный пост, да
Отказ от пищи, помогает духовному посту

Сообщение отредактировал eegeka: 28.11.2022 - 09:57


#4546 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 10:11

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 09:09) писал:

так, может, в мужа вновь влюбилась
так же тоже бывает

то, что она его не любит - мне кажется даже отъявленному негодяю понятно

Просмотр сообщенияАбрамыч (28.11.2022 - 09:06) писал:

а секс можно?

Чето я Алку секретаршу не пойму , вроде 25 лет серебряной свадьба , а говорят влюбилась и спит в автобусах , что такое ?

значит влюбилась в водителя автобуса

#4547 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 10:35

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 09:57) писал:

Отказ от пищи, помогает духовному посту
слушайте врачей

#4548 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 10:46

я один раз, солнечным жарким летним  утром я ехал в автобусе (я это делаю нечасто). Дело было в большом городе. Моя соседка решила заснуть облокотившись на мое плечо. Стояли знойные дни и   все были легко одеты, но моя неожиданная спутница была совсем уж в интригующем убранстве, через разрез в блузке ее делового костюма возвышались упругие формы, бедра из короткой юбки провоцировали взгляд. Я подумал, что женщина едет с ночной смены и не стал ее будить. Возможно -медработник, может администратор гостиницы.  Мы проехали много остановок и мысли были разные. В конце концов я решил, что просто обязан теперь на ней жениться. Во всяком случае сделать предложение. Но на очередной остановке она вышла даже не посмотрев в мою сторону, я долго потом смотрел ей вслед, но она не подарила мне даже взгляда. Вот так вот и подставляй свое плечо случайным спутницам!!! С тех пор я не верю женщинам. Им всем нужно только одно. Материальное и осязаемое. Как говорила одна моя старая знакомая: Мужчины, ну что с вас взять, кроме денег и секса?

Сообщение отредактировал Андрей Николаевич: 28.11.2022 - 10:47


#4549 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 10:59

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 09:09) писал:

так, может, в мужа вновь влюбилась
так же тоже бывает
у меня иногда бывает влюбленность, причем не в какого то конкретного человека, я люблю всех людей. Вот просто выйдешь утром из дома, сделаешь глоток свежего воздуха и думаешь: вот оно счастье, а потом, встречаешь рассвет, даришь улыбки проходящим мимо незнакомкам, отчего то странно поглядывающим. Реальность так красива-будь то снег на ветках, почки на деревьях или запах черемухи. А сколько вокруг красивых женщин!!!


#4550 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 28.11.2022 - 11:04

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 10:35) писал:

слушайте врачей
Так и так уже подчти год слушаю. Я не фанатик. Вообще любой фанатизм страшно!

#4551 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 11:19

Молодец Андрей Николаевич   внёс лепту позитива в этот ноябрьский понедельник .

Просмотр сообщенияNordstream (28.11.2022 - 10:11) писал:



то, что она его не любит - мне кажется даже отъявленному негодяю понятно



значит влюбилась в водителя автобуса
В известном фильме водительница трамвая была влюблена , но у нее оказался муж. Хотя любовь , не спрашивает есть муж или нет . Поэтому Аллочка на пятом десятке , встречает вторую молодость

#4552 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 28.11.2022 - 11:26

Просмотр сообщенияАбрамыч (28.11.2022 - 11:19) писал:

Молодец Андрей Николаевич   внёс лепту позитива в этот ноябрьский понедельник .

В известном фильме водительница трамвая была влюблена , но у нее оказался муж. Хотя любовь , не спрашивает есть муж или нет . Поэтому Аллочка на пятом десятке , встречает вторую молодость
Ты завидуешь, или мне кажется?

#4553 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 11:42

В выходные ушел в запой. Было уничтожено 300 г. напитка за три дня (что для меня очень много)
Были продегустированы:
1. Француз, малоизвестный бренд. Цена ...ну раз француз...
2. Всемирно известный признанный бренд. Самый продаваемый коньяк в мире. Цена соответствующая. Бренд и всякое такое...
3. Бренд известный в СССР. цена нормальная.
4. Российский бренд, самый бюджетный экземпляр в списке, но не самый дешевый в магазине.

Итоги. Самым богатым на ноты оказался француз, потом идет 3,потом 4. 2-проигрыш.
Собственно удовольствие: 4 хоть и имеет меньше нот, но они более сильно выражены и те самые, которые играют в унисон с какими то струнами в душе. Итак мой рейтинг: 4-ка занимает первое место, второе делят 1 и 3., но учитывая разницу в цене.....то однозначно 3. Мировой лидер2 -ну так себе. Не алле.
Резюме: рейтинги, эксперты ничто. Главное, что самому ближе). Хотя 4 была приобретена после экспертного мнения. Это в любом случае не какой то Квинт или Старый Кенигсберг, Старейшина (фу на них)

Сообщение отредактировал Андрей Николаевич: 28.11.2022 - 11:43


#4554 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 11:47

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 11:42) писал:

2. Всемирно известный признанный бренд. Самый продаваемый коньяк в мире. Цена соответствующая. Бренд и всякое такое...
хеннеси? может, подделка? как раз имеет смысл самое известное подделывать

#4555 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 28.11.2022 - 11:49

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 10:46) писал:

я один раз, солнечным жарким летним  утром я ехал в автобусе (я это делаю нечасто). Дело было в большом городе. Моя соседка решила заснуть облокотившись на мое плечо. Стояли знойные дни и   все были легко одеты, но моя неожиданная спутница была совсем уж в интригующем убранстве, через разрез в блузке ее делового костюма возвышались упругие формы, бедра из короткой юбки провоцировали взгляд. Я подумал, что женщина едет с ночной смены и не стал ее будить. Возможно -медработник, может администратор гостиницы.  Мы проехали много остановок и мысли были разные. В конце концов я решил, что просто обязан теперь на ней жениться. Во всяком случае сделать предложение. Но на очередной остановке она вышла даже не посмотрев в мою сторону, я долго потом смотрел ей вслед, но она не подарила мне даже взгляда. Вот так вот и подставляй свое плечо случайным спутницам!!! С тех пор я не верю женщинам. Им всем нужно только одно. Материальное и осязаемое. Как говорила одна моя старая знакомая: Мужчины, ну что с вас взять, кроме денег и секса?
ну что сказать... каблук )

#4556 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 11:51

Дегустрировать коньяки,виски и прочий продукт перегонки --это как дегустрировать авиационный спирт."тонкие нотки резервуара для ракетного топлива и прочей бочки".

Кстати,знаменитые таллинские ликеры от того и возникли --советские товарищи,под окормлением трофейных немцев, навоздвигали заводов по производству ракетного топлива,сиречь чистейшего этилового спирта,в приграничных районах.И военные часто браковали просто титанические партии.Куда девать,не на топливо же для автомоблилей. :p


#4557 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 11:51

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 09:57) писал:


Отказ от пищи, помогает духовному посту
иногда даже ускоряет возвышение души к небу

#4558 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 11:52

Просмотр сообщенияЧерепаха (28.11.2022 - 11:47) писал:

хеннеси? может, подделка? как раз имеет смысл самое известное подделывать
надо у Сергина , он специалист по коньякам . АН конечно молодец, пытается просветляться

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 11:26) писал:


Ты завидуешь, или мне кажется?
я рад за Аллу

#4559 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 11:56

Просмотр сообщенияАбрамыч (28.11.2022 - 11:52) писал:

надо у Сергина , он специалист по коньякам .
Специалисту крылья подрезали, сказано 2 месяца тотального воздержания :( . Дабы не портить чистоту исследований.И это на НГ....

#4560 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 28.11.2022 - 11:57

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (28.11.2022 - 11:42) писал:

В выходные ушел в запой. Было уничтожено 300 г. напитка за три дня (что для меня очень много)
Были продегустированы:
1. Француз, малоизвестный бренд. Цена ...ну раз француз...
2. Всемирно известный признанный бренд. Самый продаваемый коньяк в мире. Цена соответствующая. Бренд и всякое такое...
3. Бренд известный в СССР. цена нормальная.
4. Российский бренд, самый бюджетный экземпляр в списке, но не самый дешевый в магазине.
Читаю читаю, все идет по убывающей... ну думаю сейчас будет:
5. Веснушка




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей