Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4521 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 27.11.2022 - 21:14

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 21:11) писал:

да, мой любимый персонаж)
правда?
мой тоже
но,когда бухала, ниочинь
и Майк!

#4522 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 21:15

Просмотр сообщениясекретарша (27.11.2022 - 21:14) писал:


правда?
мой тоже
но,когда бухала, ниочинь
и Майк!
Тут у стара любимый персонаж  Вудман.  Не смотрели кино ?

#4523 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 21:23

Просмотр сообщенияkyzima (27.11.2022 - 20:55) писал:

тут после работы приходишь заебанный)
и эти люди периодически зазывают к себе работать забывая упоминать такую мелочь ^_^


каким ветром тебя на форум занесло?

Сообщение отредактировал muhas: 27.11.2022 - 21:23


#4524 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 27.11.2022 - 21:23

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 21:15) писал:

Тут у стара любимый персонаж  Вудман.  Не смотрели кино ?
нет
напомни?

#4525 kyzima

kyzima

    тролль гнёт ель

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 27.11.2022 - 21:25

Просмотр сообщенияmuhas (27.11.2022 - 21:23) писал:

и эти люди периодически зазывают к себе работать забывая упоминать такую мелочь ^_^


каким ветром тебя на форум занесло?

так я в банке работаю) куда зазываю там как белый человек) хотя и тут как белый, просто сам упахиваюсь)
чот скучно стало сегодня)

Сообщение отредактировал kyzima: 27.11.2022 - 21:27


#4526 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 21:28

Просмотр сообщениясекретарша (27.11.2022 - 21:23) писал:


нет
напомни?
Я откуда знаю . Стар говорит , смотрит фильмы с Вудманом , советовал их Чаре

Как можно в банке уставать ? Я понимаю на стройке с кайлом , или сторожем зимой , на худой конец сантехником батареи на пятый этаж заносить

#4527 kyzima

kyzima

    тролль гнёт ель

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 27.11.2022 - 21:33

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 21:28) писал:

Как можно в банке уставать ? Я понимаю на стройке с кайлом , или сторожем зимой , на худой конец сантехником батареи на пятый этаж заносить

ох уж эти айтишники, зажрались ©

#4528 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 21:58

Просмотр сообщенияNordstream (27.11.2022 - 20:47) писал:

Микроволновки, мультиварки, роботы-пылесосы, стиралки, автомобили, резиновые женщины, лгбт-персонажи...



Фрейндлих или Гребенщикова?
Не знаю,вроде нет


Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 20:53) писал:

Баба хату не убирает ?

по аккуратнее там , ряженых сейчас хватает , возможно ни Алиса , а Олег
Это может быть

#4529 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 22:13

Просмотр сообщенияDen757 (27.11.2022 - 21:58) писал:

Не знаю,вроде нет
Прикрепленный файл Screenshot_20221127-225443_Instagram.jpg
это Селезнева

#4530 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 22:14

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 22:13) писал:

это Селезнева
Цыганка , гадать Дэну будет

#4531 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 22:24



#4532 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 22:32

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 22:13) писал:

это Селезнева
Точно! Из будущего миелофон аааа.

Сообщение отредактировал Den757: 27.11.2022 - 22:33


#4533 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 27.11.2022 - 22:43

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 22:13) писал:

это Селезнева
бля))))
есть ещё одна Алиса -Дневной дозор

Сообщение отредактировал секретарша: 27.11.2022 - 22:51


#4534 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 06:03

!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  kYjlQHDUY1I.jpg   133,66К   0 Количество загрузок:


#4535 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 06:35



#4536 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 28.11.2022 - 07:10

С праздником Михаила , день пьяных ёжиков, Евгения с началом поста , Николая с праздником , Наталью с днем бухгалтера , Веронику с новой стиралкой . Всем остальным хорошей недели )

Сообщение отредактировал Абрамыч: 28.11.2022 - 07:13


#4537 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 28.11.2022 - 08:29

Просмотр сообщенияАбрамыч (28.11.2022 - 07:10) писал:

С праздником Михаила , день пьяных ёжиков, Евгения с началом поста , Николая с праздником , Наталью с днем бухгалтера , Веронику с новой стиралкой . Всем остальным хорошей недели )
К сожалению посты врачи запретили..... А так да будем пытаться воздерживаться, стремиться.

#4538 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 08:34

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 08:29) писал:


К сожалению посты врачи запретили..... А так да будем пытаться воздерживаться, стремиться.
врачи против поста? гореть им в аду ^_^

#4539 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 28.11.2022 - 08:39

Просмотр сообщенияmuhas (28.11.2022 - 08:34) писал:

врачи против поста? гореть им в аду ^_^
православие болеющим пост в смысле отказа от мяса не поощряет, кстати

Просмотр сообщенияeegeka (28.11.2022 - 08:29) писал:

А так да будем пытаться воздерживаться, стремиться.
важнее не пища, а духовный пост, да

#4540 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 28.11.2022 - 09:01

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей