Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4501 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 20:40

Что-то быт всех заел... А ведь это так здорово молоть зерно и из гттовой муки печь хлеб, мыть полы, освобождая дом от пыли и змей, колоть дрова, ходить на речку стирать белье

#4502 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 20:44

Да , хорошо жили в старину , не было первого канала и кока колы . Слушали лесной шум , пили воду с ключа

#4503 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 20:44

Расслабились...

#4504 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 20:44

Просмотр сообщенияkyzima (27.11.2022 - 20:31) писал:



держи своего змея в руках и ничего ползать не начнет
Вам бы милок взрослеть пора , жениться чтоль .

#4505 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 20:46

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 20:44) писал:

Да , хорошо жили в старину , не было первого канала и кока колы . Слушали лесной шум , пили воду с ключа
А сейчас по другому. Вот Алиса какая то мне в инсту написала, зайду прочитаю, чего хочет

#4506 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 20:47

Микроволновки, мультиварки, роботы-пылесосы, стиралки, автомобили, резиновые женщины, лгбт-персонажи...

Просмотр сообщенияDen757 (27.11.2022 - 20:46) писал:


А сейчас по другому. Вот Алиса какая то мне в инсту написала, зайду прочитаю, чего хочет

Фрейндлих или Гребенщикова?

#4507 kyzima

kyzima

    тролль гнёт ель

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 27.11.2022 - 20:50

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 20:44) писал:

Вам бы милок взрослеть пора , жениться чтоль .

так женат я, 4.5 года как

#4508 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 20:53

Просмотр сообщенияkyzima (27.11.2022 - 20:50) писал:



так женат я, 4.5 года как
Баба хату не убирает ?

Просмотр сообщенияDen757 (27.11.2022 - 20:46) писал:


А сейчас по другому. Вот Алиса какая то мне в инсту написала, зайду прочитаю, чего хочет
по аккуратнее там , ряженых сейчас хватает , возможно ни Алиса , а Олег

#4509 kyzima

kyzima

    тролль гнёт ель

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 27.11.2022 - 20:55

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 20:52) писал:

Баба хату не убирает ?
лол
тут после работы приходишь заебанный)

проще людям денег дать чтоб убрались, экономия времени и нервов)
еду уже пару лет как не готовим, доставка

уборка либо сами либо клининг

#4510 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 20:59

Несчастные людишки , вся жизнь бегом  . Ради чего ? Местные старперы на чиле , десять лет к ряду , акционеры , матрасники , лентяи , алкоголики

Сообщение отредактировал Абрамыч: 27.11.2022 - 20:59


#4511 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 21:00

Заказ еды 1000руб..30 дней.. 30тыс...уборка 1 раз в неделю.. 10 тыс.. 4 недели = 40 тыс... Итого 70 тыс... Может проще кому то не работать?

#4512 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 27.11.2022 - 21:00

Просмотр сообщенияkyzima (27.11.2022 - 20:21) писал:

так есть всякие клининги и доставки готовой домашней еды
цена вопроса не такая и большая)
пускать чужих людей в свой дом?

#4513 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 21:02

Нет, это определенно форум миллионеров... Я здесь лишний...

Каждый день квартиры в москве и питере для детей покупают, машины, отпуска на сейшелах, профессиональные кофемашины...

Просмотр сообщениясекретарша (27.11.2022 - 21:00) писал:


пускать чужих людей в свой дом?

Ну почему чужих?! Можно ведь породниться

#4514 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 27.11.2022 - 21:04

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 20:25) писал:

я лучше два раза уборку, чем один - готовку)
но все хотят есть, да

ко мне приходила как-то тетечка убираться. хорошая. но меня чета бесит чужая женщина в моем доме, которая трогает мои вещи
да нуууу, ты Бри))?

Просмотр сообщенияkyzima (27.11.2022 - 20:50) писал:

так женат я, 4.5 года как
25 лет

#4515 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 21:07

Просмотр сообщениясекретарша (27.11.2022 - 21:00) писал:


пускать чужих людей в свой дом?
тык молодняк , на квартире диван , да стол на кухне , еще и съёмная , без разницы кого пускать

Просмотр сообщениясекретарша (27.11.2022 - 21:04) писал:


да нуууу, ты Бри))?


25 лет
вы Алла молодец , свадьба серебренная , поздравляю.

#4516 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 27.11.2022 - 21:09

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 21:07) писал:

тык молодняк , на квартире диван , да стол на кухне , еще и съёмная , без разницы кого пускать
ну совсем припрёт и заплачу и приглашу

#4517 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 21:11

Просмотр сообщенияNordstream (27.11.2022 - 20:26) писал:

!
На Дэна похож

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 20:25) писал:

я лучше два раза уборку, чем один - готовку)
но все хотят есть, да

ко мне приходила как-то тетечка убираться. хорошая. но меня чета бесит чужая женщина в моем доме, которая трогает мои вещи
Смотрите , чтобы мастер на час, вас не трогал

#4518 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 21:11

Просмотр сообщениясекретарша (27.11.2022 - 21:04) писал:

да нуууу, ты Бри))?
да, мой любимый персонаж)

#4519 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 27.11.2022 - 21:12

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 21:07) писал:

тык молодняк , на квартире диван , да стол на кухне , еще и съёмная , без разницы кого пускать

вы Алла молодец , свадьба серебренная , поздравляю.
серебряная

#4520 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 21:13

Просмотр сообщениясекретарша (27.11.2022 - 21:12) писал:


серебряная
спасибо .




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей