Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4481 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 19:10

Просмотр сообщенияDen757 (27.11.2022 - 19:05) писал:


Там много затариваются, бытовая химия, овощи заморозка, печенья всякого коробками с маргарином, конфеты, и т.д. ну и там на рынке невском  есть отделы фрукты - овощи, винный отдел, пирогов, все по 150 для мобильников и ещё всякая херь
Проблема в том, что львиная доля товара в маяках и светофорах - это лютый ноунейм гаражного производства с соответствующим качеством. А вот та часть, что является известными брендами - сейчас там нифига не дёшево, как раньше. Сейчас производителю сливать нет смысла, а они именно на сливах и живут.

#4482 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 19:10

Просмотр сообщенияSerginn (27.11.2022 - 19:05) писал:


Сомневаюсь. Как мне кажется, сухое белое вино - самый непопулярный в РФ вид вин. Некоторые ещё так сяк потребляют брют в виде игристого, а в чистом виде мало ценителей. Разве что на цену повелись бы.
тык это и есть игристое

#4483 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 19:14

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 19:10) писал:

тык это и есть игристое
Ну тогда возможно, я не вглядывался в картинку.

#4484 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 19:14

Просмотр сообщенияSerginn (27.11.2022 - 19:10) писал:


Проблема в том, что львиная доля товара в маяках и светофорах - это лютый ноунейм гаражного производства с соответствующим качеством. А вот та часть, что является известными брендами - сейчас там нифига не дёшево, как раньше. Сейчас производителю сливать нет смысла, а они именно на сливах и живут.
В частности Пино проходит у них на кассе , через ЕГАИС,

#4485 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 19:41

!

Прикрепленные файлы



#4486 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 19:54

Просмотр сообщенияNordstream (27.11.2022 - 19:41) писал:

!
хорошо сохранились норд !

#4487 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 20:00

Просмотр сообщенияSerginn (27.11.2022 - 19:10) писал:


Проблема в том, что львиная доля товара в маяках и светофорах - это лютый ноунейм гаражного производства с соответствующим качеством. А вот та часть, что является известными брендами - сейчас там нифига не дёшево, как раньше. Сейчас производителю сливать нет смысла, а они именно на сливах и живут.
Ну почему, кофе что в доброцене, что в маяке норм по цене. В пятёрках и магнитах эгост  дороже. Молоко бывало норм. Печенье барилла брал, овощи заморозка, короче можно чего то купить.  Конечно это печье коробками там не беру, чтоб пузо не отросло

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 19:54) писал:

хорошо сохранились норд !
Так чай с лимоном пьёт. Я вот тоже два дня на чае кингстон с лимоном.

#4488 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 20:12

Просмотр сообщенияDen757 (27.11.2022 - 20:00) писал:


Ну почему, кофе что в доброцене, что в маяке норм по цене. В пятёрках и магнитах эгост  дороже. Молоко бывало норм. Печенье барилла брал, овощи заморозка, короче можно чего то купить.  Конечно это печье коробками там не беру, чтоб пузо не отросло


Так чай с лимоном пьёт. Я вот тоже два дня на чае кингстон с лимоном.
Ага ,  пил был бы вино , был бы попроще , улыбка с сарказмом

#4489 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 27.11.2022 - 20:19

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 14:21) писал:

приемлимо, если пропало желание что-то делать для семьи
че уж тогда
я ненавижу готовить ежедневное, но мне часто невкусно в общепите. плюс я хочу, чтоб мои домашние ели качественную еду. поэтому - готовлю.
согласна, но, блин,совесть зажрёт,если забить, я готовить люблю, но уборка... но самой тупо некомфортно с грязным с/у  и пылью, меня это БЕСИТ, встаю и иду драить интерьеры
получается , что должна только себе, моим мужикам на пыль и всё такое, ноги к полу не прилипают-уже огонь,чистота. А еда-должна быть.

#4490 kyzima

kyzima

    тролль гнёт ель

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 27.11.2022 - 20:21

Просмотр сообщениясекретарша (27.11.2022 - 20:19) писал:

согласна, но, блин,совесть зажрёт,если забить, я готовить люблю, но уборка... но самой тупо некомфортно с грязным с/у  и пылью, меня это БЕСИТ, встаю и иду драить интерьеры
получается , что должна только себе, моим мужикам на пыль и всё такое, ноги к полу не прилипают-уже огонь,чистота. А еда-должна быть.

так есть всякие клининги и доставки готовой домашней еды
цена вопроса не такая и большая)

#4491 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 20:25

Просмотр сообщениясекретарша (27.11.2022 - 20:19) писал:

согласна, но, блин,совесть зажрёт,если забить, я готовить люблю, но уборка... но самой тупо некомфортно с грязным с/у  и пылью, меня это БЕСИТ, встаю и иду драить интерьеры
я лучше два раза уборку, чем один - готовку)
но все хотят есть, да

Просмотр сообщенияkyzima (27.11.2022 - 20:21) писал:

так есть всякие клининги и доставки готовой домашней еды
цена вопроса не такая и большая)
ко мне приходила как-то тетечка убираться. хорошая. но меня чета бесит чужая женщина в моем доме, которая трогает мои вещи

#4492 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 20:26

!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7.jpg   535,17К   0 Количество загрузок:


#4493 kyzima

kyzima

    тролль гнёт ель

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 27.11.2022 - 20:27

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 20:25) писал:

я лучше два раза уборку, чем один - готовку)
но все хотят есть, да

ко мне приходила как-то тетечка убираться. хорошая. но меня чета бесит чужая женщина в моем доме, которая трогает мои вещи

ну кхм, тут альтернатива не большая

либо ебошишь ты, либо супруг, либо дети, либо клининг
либо никто

юзаю доставку готовой еды из левелкитчена(обожраться и не встать)
по уборке в однушке можно и самому раз в пару недель

#4494 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 20:30

Раз в пару недель , змеи начнут ползать

#4495 kyzima

kyzima

    тролль гнёт ель

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 27.11.2022 - 20:31

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 20:30) писал:

Раз в пару недель , змеи начнут ползать

держи своего змея в руках и ничего ползать не начнет

#4496 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 20:33

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 20:12) писал:

Ага ,  пил был бы вино , был бы попроще , улыбка с сарказмом
Да, а то замороченый какой то.
Капуста сегодня в магните по 17 руб

#4497 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 445 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 20:34

Змеи змей не кусают.

В логове змей ты сам должен быть змеей.

#4498 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 20:35

Змей змея видит из далека

#4499 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 27.11.2022 - 20:35

Просмотр сообщенияkyzima (27.11.2022 - 20:21) писал:



так есть всякие клининги и доставки готовой домашней еды
цена вопроса не такая и большая)
Думаешь?)

#4500 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 20:36

Просмотр сообщенияНэт (27.11.2022 - 20:35) писал:

Думаешь?)
это на одного человека небольшая) на семью, особенно с мальчиками-подростками, уже ..на фиг




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (9)