Черепаха (27.11.2022 - 14:21) писал:
приемлимо, если пропало желание что-то делать для семьи
че уж тогда
я ненавижу готовить ежедневное, но мне часто невкусно в общепите. плюс я хочу, чтоб мои домашние ели качественную еду. поэтому - готовлю.
согласна, но, блин,совесть зажрёт,если забить, я готовить люблю, но уборка... но самой тупо некомфортно с грязным с/у и пылью, меня это БЕСИТ, встаю и иду драить интерьеры
получается , что должна только себе, моим мужикам на пыль и всё такое, ноги к полу не прилипают-уже огонь,чистота. А еда-должна быть.