Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4461 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 14:26

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 14:21) писал:

приемлимо, если пропало желание что-то делать для семьи
че уж тогда
я ненавижу готовить ежедневное, но мне часто невкусно в общепите. плюс я хочу, чтоб мои домашние ели качественную еду. поэтому - готовлю.
Значит должны готовить , все банально просто . Что бы у мужа не было любовницы , жена тоже должна ( для себя , в первую очередь ), бодрить мужа . Все так очевидно , а вы и ваш дружок мухас , цепляетесь к словам из контекста

#4462 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 14:26

Просмотр сообщенияНэт (27.11.2022 - 13:50) писал:

Скоро год ему, пойду новый куплю)


Все в быту страдают, ибо быт заедает. Чем старше становишься, тем больше обязательств, бумажек, договоров, счётов. Дом требует самоотдачи и всегда кажется, что кто-то играет в одни ворота. Баланс возможен, но недолговечен и никто не сравнится в терпении с женщинами. Ибо как Мухас сказал, что ступня маленькая, даже если у кого-то и 43-й)

Остальных девушков тигра саблезубая оптимизировала,давным-давно. :p

#4463 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 14:28

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 14:26) писал:

Значит должны готовить , все банально просто . Что бы у мужа не было любовницы , жена тоже должна ( для себя , в первую очередь ), бодрить мужа . Все так очевидно , а вы и ваш дружок мухас , цепляетесь к словам из контекста
дьявол в формулировках, если подумать
если не думать - то ради бога, живите с "должен"

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 14:26) писал:

а вы и ваш дружок мухас , цепляетесь к словам из контекста
мой дружок мухас ^_^
АН тоже вон писал - шайка, дурная компания

#4464 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 14:29

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 14:28) писал:

дьявол в формулировках, если подумать
если не думать - то ради бога, живите с "должен"

мой дружок мухас ^_^
АН тоже вон писал - шайка, дурная компания
АН молодец , уже несколько дней держится .

#4465 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 14:35

Чары нет, а влияние её есть. Несколько раз прочитал "кАрмический нож", "кАрмическая овощечистка".

#4466 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 14:41

Про семейные ценности
https://paidiev.live...om/1288638.html

https://paidiev.live...l.com/4694.html

Если чего,товарищ ТЕМУ знает.Ибо и отработал разным начальником (в том числе возглавлял отдел мобилизации промышленности в ГосПлане СССР),и с семейным обустройством у него все в порядке.и с понятием проблем под разным углом (ибо жена здравоохранение в подмосковном районе возглавляла)

#4467 Ольга Т

Ольга Т

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 27.11.2022 - 15:09

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 14:10) писал:

В тот то и дело , что не нравится
НЕ хочет Черепаха готовить , хочет чинить стиралку
Муж не хочет готовить и чинить стиралку
Нэт заел быт , но она терпила
Все это надо обсуждать в семье , вести диалог , в том числе про постель
А так , некоторые подстраиваются и проживают не свои бытовые функции
В идеале , с годами быт должен быть проще -ибо сложился , но со слов Нэт у нее иначе
Вообще странно получается по версии Черепахи , слово должен не применяемо в отношениях ?
ну если оба не хотят готовить, то есть общепит) и на заказ возят) просто распределите роли) и будет всём счастье)
Но лично мне как то не хотелось бы ремонтировать стиралку)

Просмотр сообщенияАлхимик (27.11.2022 - 14:26) писал:



Остальных девушков тигра саблезубая оптимизировала,давным-давно. :p
каким образом?))

#4468 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 15:12

Просмотр сообщенияОльга Т (27.11.2022 - 15:09) писал:

ну если оба не хотят готовить, то есть общепит) и на заказ возят) просто распределите роли) и будет всём счастье)
Но лично мне как то не хотелось бы ремонтировать стиралку)


Я за взаимозаменяемость , и я ИДЕАЛЕН как М в быту )За мной не надо ухаживать
Многие вещи могу делать лучше Ж , но не думаю что Ж , будет лучше долбить дрелью и вещать полку чем я  , вернее даже представить не могу

Сообщение отредактировал Абрамыч: 27.11.2022 - 15:24


#4469 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 15:30

развели бую в стакане воды. Делов то-найти утечку в стиралке. В принципе, при желании это может сделать и женщина, без каких то навыков. И это гораздо быстрее сделать, чем спрашивать об этом в интернете.
Ну а так...обращался только в САМ. Частные мастера не внушают доверия.

Конечно все и всегда лучше доверять профессионалам, но всегда есть риск, что они сделают хуже, чем ты сам. Особенно это касается сантехников. Установку немецкого смесителя я им точно не доверю.

#4470 Ольга Т

Ольга Т

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 27.11.2022 - 15:37

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 15:12) писал:

Я за взаимозаменяемость , и я ИДЕАЛЕН как М в быту )За мной не надо ухаживать
Многие вещи могу делать лучше Ж , но не думаю что Ж , будет лучше долбить дрелью и вещать полку чем я  , вернее даже представить не могу
лично я на дрель вообще не претендую... Я и феминизм несовместимы))

#4471 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 15:43

Просмотр сообщенияSerginn (27.11.2022 - 14:35) писал:

Чары нет, а влияние её есть. Несколько раз прочитал "кАрмический нож", "кАрмическая овощечистка".
возможно крамический нож эт что-то из того чем шизотерики пуповину перерезают дабы карму предыдущих реинкорнаций отсечь
а вот что такое кармическая овощечитка?  может быть чистить овощи не нарушая их кармический путь?

#4472 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 15:48

Почистил снег, срезал куст гречишника, срезал малину, отварил картошку, сделал салат



#4473 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 15:49

ооо малинка

#4474 StarLegend

StarLegend

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 16:28

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 15:12) писал:

Многие вещи могу делать лучше Ж , но не думаю что Ж , будет лучше долбить дрелью и вещать полку чем я
Всё верно, долбить лучше перфоратором, а не дрелью. В крайнем случае ударной дрелью, но даже она по удобству не дотягивает до перфа, ощущения не те.
А вещать полку лучше полководцу с хорошими ораторскими способностями.

#4475 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 16:31

Просмотр сообщенияDen757 (27.11.2022 - 15:48) писал:

Почистил снег, срезал куст гречишника, срезал малину, отварил картошку, сделал салат
Прикрепленный файл Screenshot_20221127-163028_Gallery.jpg
Прикрепленный файл Screenshot_20221127-162950_Gallery.jpg
наливай )

В КБ 689, в Маяке 333

В КБ , в Маяке 333

Сообщение отредактировал Абрамыч: 27.11.2022 - 16:32


#4476 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 16:55

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 16:31) писал:

наливай )

В КБ 689, в Маяке 333

В КБ , в Маяке 333
и как, вкусняшка? люблю брют

#4477 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 17:06

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 16:55) писал:

и как, вкусняшка? люблю брют
честно не знаю , но Италия и брют да , должен быть вкусный

#4478 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 18:38

Я думаю в другом бы месте Пино Гриджио брют , ушел бы в лет . Некоторым религия не позволяет по маякам ездить , хотя честно там и правда покупать нечего )

#4479 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 19:05

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 18:38) писал:

Я думаю в другом бы месте Пино Гриджио брют , ушел бы в лет . Некоторым религия не позволяет по маякам ездить , хотя честно там и правда покупать нечего )
Сомневаюсь. Как мне кажется, сухое белое вино - самый непопулярный в РФ вид вин. Некоторые ещё так сяк потребляют брют в виде игристого, а в чистом виде мало ценителей. Разве что на цену повелись бы.

#4480 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 19:05

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 18:38) писал:

Я думаю в другом бы месте Пино Гриджио брют , ушел бы в лет . Некоторым религия не позволяет по маякам ездить , хотя честно там и правда покупать нечего )
Там много затариваются, бытовая химия, овощи заморозка, печенья всякого коробками с маргарином, конфеты, и т.д. ну и там на рынке невском  есть отделы фрукты - овощи, винный отдел, пирогов, все по 150 для мобильников и ещё всякая херь




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (9)