Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4421 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 10:17

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 10:06) писал:

Я консервативен .Ж должна ходить в юбке
должна быть женщина свободной
должна счастливой быть она
короче баба вечно чтото
должна.
https://www.inpearls.ru/

#4422 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 27.11.2022 - 10:19

Просмотр сообщенияeegeka (27.11.2022 - 08:06) писал:


Теоретически, прав. А в реальной жизни все бывает несколько иначе.
Ну ему со стороны типа виднее. А в семье люди борятся с установками, стереотипами, стараются быть взаимозаменяемыми.
И по поводу полшестого на бабу с гаечным ключом - не у всех, далеко не у всех

#4423 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 10:26

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 10:17) писал:

должна быть женщина свободной
должна счастливой быть она
короче баба вечно чтото
должна
ну тут палка о двух концах.
шо среди баб шо среди мужиков встречаются те кому противоположный пол должен. поэтому абрамыч с чарой виртуальная пара два дурака - пара - одной мужики должны быть такими как в её влажных фантазиях другому бабы
да и независимо от половой принадлежности многие считают что окружающии дофига чо должны

последнее время в плейлисте попадается такая песенка

Сообщение отредактировал muhas: 27.11.2022 - 10:28


#4424 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 10:44

Просмотр сообщенияmuhas (27.11.2022 - 10:26) писал:

да и независимо от половой принадлежности многие считают что окружающии дофига чо должны
это да, инфантилизм пышным цветом

#4425 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 10:48

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 10:44) писал:

это да, инфантилизм пышным цветом


#4426 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 27.11.2022 - 10:52

Просмотр сообщенияh4ck3r (27.11.2022 - 10:08) писал:


Ну дык когда человек сидит на одном месте и кроме своего пиздеца больше ничего не видит, то считает, что все норм, так и должно быть.
Ага, ещё пьет и смотрит ящик.

#4427 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 10:57

Просмотр сообщенияmuhas (27.11.2022 - 10:48) писал:

..
это эпичненько, но не то
государство существует на наши налоги, так что - должно
а вот Ж ходить в юбке - кому должна? чтоб чьему-то глазу приятно было? пусть этот глаз себе приятно сам как-то сделает
а если моему глазу приятно, когда мужчина в костюме - то что? должен ходить так, чтоб мне приятно было?

#4428 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 11:10

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 10:57) писал:

это эпичненько, но не то
государство существует на наши налоги, так что - должно
у государства монополия на насилие, может чо хошь забрать, сфигали потом ещё чот и отдавать
а в идеале да.. слуги народа, живут на налоги, чот там должны этому народу.. только где этот идеал


Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 10:57) писал:

а вот Ж ходить в юбке - кому должна? чтоб чьему-то глазу приятно было? пусть этот глаз себе приятно сам как-то сделает
а если моему глазу приятно, когда мужчина в костюме - то что? должен ходить так, чтоб мне приятно было?
ну дык написано же выше - ходить в юбке должна абрамычу
в  некоторых местах  где такого плана абрамычи в слугах народа правят умами подданых бабы должны ходить в парандже, где-то ноги закрывать, где-то волосы  - если против то шанс получить в бубен не иллюзорен
мужик в костюме видимо тоже кому-то должны

Сообщение отредактировал muhas: 27.11.2022 - 11:11


#4429 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 27.11.2022 - 11:13

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 10:57) писал:

это эпичненько, но не то
государство существует на наши налоги, так что - должно
а вот Ж ходить в юбке - кому должна? чтоб чьему-то глазу приятно было? пусть этот глаз себе приятно сам как-то сделает
а если моему глазу приятно, когда мужчина в костюме - то что? должен ходить так, чтоб мне приятно было?
Теоретически наверное государство должно. А на практике с такой философией жить трудно. Я, что сам, что детей учу государству ты должен, а если тебе удастся ущепнуть от него малость, это праздник.

#4430 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 11:14

Просмотр сообщенияmuhas (27.11.2022 - 11:10) писал:

ну дык написано же выше - ходить в юбке должна абрамычу
Абрамыч, будь человеком, прости мне этот долг!
Холодно, в штанах теплее

#4431 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 11:19

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 11:14) писал:

Абрамыч, будь человеком, прости мне этот долг!
Холодно, в штанах теплее
носи штаны под юбкой)

#4432 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 11:28

Просмотр сообщенияmuhas (27.11.2022 - 11:19) писал:

носи штаны под юбкой)
хотела спросить, куда спрятать гаечный ключ.. но, пожалуй, воздержусь

#4433 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 27.11.2022 - 11:32

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 11:28) писал:

хотела спросить, куда спрятать гаечный ключ.. но, пожалуй, воздержусь
Юбка с карманами бывает.

#4434 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 11:34

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 11:28) писал:

хотела спросить, куда спрятать гаечный ключ.. но, пожалуй, воздержусь
а зачем его прятать? кладите в сумочку, на видное место, шоб быстро достать

#4435 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 11:55

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 09:31) писал:

Как определить уровни ? Некоторые живут на втором уровне , зарабатывая в матрас
А могли бы жить на пятом
Сколько историй , когда щемятся за бабки , для привлечения специалиста
Играя в очумелые ручки
Есть у вас мистер Дэн , хороший плиточник ?
Уровни условны. Кто то хлещет красное сладкое в коробке, а кому то сухое надо в бутвлке
Плиточники есть - Сергей плиточник+79062202980


#4436 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 11:57

Просмотр сообщенияmuhas (27.11.2022 - 11:34) писал:

а зачем его прятать? кладите в сумочку, на видное место, шоб быстро достать
так не дай бог увидит Абрамыч кто с гаечным ключом, а потом жену порадовать не сможет

#4437 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 11:59

Просмотр сообщенияeegeka (27.11.2022 - 09:49) писал:


Это верно.
Но почему чем больше зарабатывают, тем они считают, что плохо живут. Это так не истина, а тенденция. Раньше ходил агитатором на выборы, по бомжовским районам ходить никто не хочет, а я с удовольствием.
Смотришь уровень жизни полный пипец, а он жизнью доволен. И наоборот полна чаша и ему всё мало....
Я такой зависимости не вижу.

#4438 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 12:02

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 11:57) писал:

так не дай бог увидит Абрамыч кто с гаечным ключом, а потом жену порадовать не сможет
Вас как то заело видимо , что некому чинить стиралку.  Приходится самой ковырять. Я сама , девиз феминисток к слову

Просмотр сообщенияDen757 (27.11.2022 - 11:55) писал:


Уровни условны. Кто то хлещет красное сладкое в коробке, а кому то сухое надо в бутвлке
Плиточники есть - Сергей плиточник+79062202980
Да уровни условны , верее их не существует , все выдумки фантазеров . Но надо всегда быть на уровне . Спасибо за телефон , гарантия качества есть ?

Сообщение отредактировал Абрамыч: 27.11.2022 - 12:02


#4439 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 27.11.2022 - 12:02

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 12:00) писал:

Вас как то заело видимо , что некому чинить стиралку.  Приходится самой ковырять. Я сама , девиз феминисток к слову
К убежденным феминисткам отношусь хорошо. А вот есть такие когда выгодно она феминистка, а в другой ситуации слабая женщина. Бр.... Противно.

#4440 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 12:03

Просмотр сообщенияНэт (27.11.2022 - 10:19) писал:


Ну ему со стороны типа виднее. А в семье люди борятся с установками, стереотипами, стараются быть взаимозаменяемыми.
И по поводу полшестого на бабу с гаечным ключом - не у всех, далеко не у всех
В нормальной семье никто не борется , все живут в счастии и согласии .




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5)