Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4401 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 07:40

Просмотр сообщенияЧерепаха (26.11.2022 - 21:20) писал:

а муж тут при чем? искренне удивлена, все мужья чинят стиралки?
мне техника интересна, поковыряться в ней интересно. ему - нет, он мастера вызывает. по стиралкам мастера не знает, вот я и ищу
вопщем, нашла уже
Бывает конечно , М и Ж меняются функциями . Но по классике жанра , задачи технического характера решает он , домашний очаг она . Течет кран , мне как то сложно представить , что женщина со шведкой , начинает крутить гайки . Обычно говорит -дорогой у нас кран потек . Дорогой должен решить вопрос или сделать самому или найти мастера . Нет конечно , Авито всем в подарок и любая Ж может решить вопрос без М . Мужчина все таки не только добытчик , мужчина -решала. Потом некоторые удивляются почему появилась любовница , сексуальность женщины с молотком может существенно упасть

#4402 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 07:53

Просмотр сообщенияNordstream (27.11.2022 - 06:39) писал:

Надо же, Дэб, а мы ведь с Вами погодки!
Повезло. Возможно вы с ним пересекались

#4403 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 27.11.2022 - 08:06

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 07:40) писал:

Бывает конечно , М и Ж меняются функциями . Но по классике жанра , задачи технического характера решает он , домашний очаг она . Течет кран , мне как то сложно представить , что женщина со шведкой , начинает крутить гайки . Обычно говорит -дорогой у нас кран потек . Дорогой должен решить вопрос или сделать самому или найти мастера . Нет конечно , Авито всем в подарок и любая Ж может решить вопрос без М . Мужчина все таки не только добытчик , мужчина -решала. Потом некоторые удивляются почему появилась любовница , сексуальность женщины с молотком может существенно упасть
Теоретически, прав. А в реальной жизни все бывает несколько иначе.

#4404 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 08:17

Просмотр сообщенияeegeka (27.11.2022 - 08:06) писал:


Теоретически, прав. А в реальной жизни все бывает несколько иначе.
А как в реальной ? Стоит пару раз женщине решить вопрос с краном и этого достаточно что бы расслабить М . Так и вкручивают Ж ,лампочки , забивают гвозди , сверлят дырки . М в это время смотрит футбол

Сообщение отредактировал Абрамыч: 27.11.2022 - 08:18


#4405 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 27.11.2022 - 08:32

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 08:17) писал:

А как в реальной ? Стоит пару раз женщине решить вопрос с краном и этого достаточно что бы расслабить М . Так и вкручивают Ж ,лампочки , забивают гвозди , сверлят дырки . М в это время смотрит футбол
Наверное бывает , что зарабатываем деньги...

#4406 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 08:51

Просмотр сообщенияeegeka (27.11.2022 - 08:32) писал:


Наверное бывает , что зарабатываем деньги...
Согласен.  Как говорил ФМ , деньги сравнивают все неравенства . Вопрос , зарабатывать это сколько ?

#4407 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 09:25

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 08:51) писал:

Согласен.  Как говорил ФМ , деньги сравнивают все неравенства . Вопрос , зарабатывать это сколько ?
Для начала зарабатывать выше среднего, потом до определённого уровня, чтоб можно было позволить себе жить на определённом уровне.

#4408 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 09:31

Просмотр сообщенияDen757 (27.11.2022 - 09:25) писал:

Для начала зарабатывать выше среднего, потом до определённого уровня, чтоб можно было позволить себе жить на определённом уровне.
Как определить уровни ? Некоторые живут на втором уровне , зарабатывая в матрас
А могли бы жить на пятом
Сколько историй , когда щемятся за бабки , для привлечения специалиста
Играя в очумелые ручки
Есть у вас мистер Дэн , хороший плиточник ?

Сообщение отредактировал Абрамыч: 27.11.2022 - 09:38


#4409 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 27.11.2022 - 09:37

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 09:31) писал:

Как определить уровни ? Некоторые живут на втором уровне , зарабатывая в матрас
Каждый сам определяет свой уровень комфорта )

#4410 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 09:40

Просмотр сообщенияh4ck3r (27.11.2022 - 09:37) писал:

Каждый сам определяет свой уровень комфорта )
Это конечно
Некоторые и двадцать пять считают , что зарабатывают
Некоторые и со стольником бедствуют , Ж пилит -мало )

#4411 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 27.11.2022 - 09:49

Просмотр сообщенияh4ck3r (27.11.2022 - 09:37) писал:


Каждый сам определяет свой уровень комфорта )
Это верно.
Но почему чем больше зарабатывают, тем они считают, что плохо живут. Это так не истина, а тенденция. Раньше ходил агитатором на выборы, по бомжовским районам ходить никто не хочет, а я с удовольствием.
Смотришь уровень жизни полный пипец, а он жизнью доволен. И наоборот полна чаша и ему всё мало....


#4412 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 09:53

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 07:40) писал:

Бывает конечно , М и Ж меняются функциями . Но по классике жанра , задачи технического характера решает он , домашний очаг она .
не будьте таким ригидным

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 08:17) писал:

А как в реальной ? Стоит пару раз женщине решить вопрос с краном и этого достаточно что бы расслабить М . Так и вкручивают Ж ,лампочки , забивают гвозди , сверлят дырки . М в это время смотрит футбол
М в это время работает блин

#4413 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 10:03

Просмотр сообщенияeegeka (27.11.2022 - 09:49) писал:

Это верно.
Но почему чем больше зарабатывают, тем они считают, что плохо живут. Это так не истина, а тенденция. Раньше ходил агитатором на выборы, по бомжовским районам ходить никто не хочет, а я с удовольствием.
Смотришь уровень жизни полный пипец, а он жизнью доволен. И наоборот полна чаша и ему всё мало....
Верно подметили Евгений .Вероятно у людей с малым достатком больше духовной потребности
И вот хорошие деньги  мотивируют запросы , а они как в сказке АСа Пушкина про корыто, запросы часто   безграничны , поэтому денег не хватает
Ну типа купил жигули , потом весту , потом форд , пассат , камри , кю 8 , бугатти ...

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 09:53) писал:



М в это время работает блин
Круглые сутки ? Так вроде телефоны никто не отменял или ? )

#4414 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 27.11.2022 - 10:04

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 10:03) писал:

Верно подметили Евгений .Вероятно у людей с малым достатком больше духовной потребности
пххха
да вы толстовец, батенька. А прикрывались ФМ

#4415 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 10:06

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 10:04) писал:

пххха
да вы толстовец, батенька. А прикрывались ФМ
Я в теории , на практике Х/З  у кого что

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 09:53) писал:

не будьте таким ригидным


Я консервативен .Ж должна ходить в юбке М в штанах

#4416 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 27.11.2022 - 10:08

Просмотр сообщенияeegeka (27.11.2022 - 09:49) писал:

Смотришь уровень жизни полный пипец, а он жизнью доволен.
Ну дык когда человек сидит на одном месте и кроме своего пиздеца больше ничего не видит, то считает, что все норм, так и должно быть.

#4417 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 10:12

Просмотр сообщенияАбрамыч (27.11.2022 - 10:06) писал:

Я консервативен .Ж должна ходить в юбке М в штанах
опять шотландские национальные костюмы угнетают ^_^

#4418 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 10:13

.Отрекламирую Маяк за Лентой
Цена 333
В КБ -699
Делайте выводы , тарьтесь к НГ , пока есть )

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Абрамыч: 27.11.2022 - 10:14


#4419 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 10:13

Просмотр сообщенияЧерепаха (27.11.2022 - 10:04) писал:

пххха
да вы толстовец, батенька. А прикрывались ФМ
дятел он. теоретик консервативный, ещё и всякими древсами удареный

#4420 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 27.11.2022 - 10:16

Просмотр сообщенияmuhas (27.11.2022 - 10:13) писал:

дятел он. теоретик консервативный, ещё и всякими древсами удареный
спасибо  добрый человек , светлого вам дня

вышел

Сообщение отредактировал Абрамыч: 27.11.2022 - 10:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)