Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4381 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 26.11.2022 - 18:11

Просмотр сообщенияЧерепаха (26.11.2022 - 17:52) писал:

в рамках темы дефицита интересует муж на час мастер по ремонту стиралок
авито не предлагать крайний вариант, хочу знакомого\проверенного
Это проблема проблемная. Электрик есть.

#4382 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 18:17

Просмотр сообщенияЧерепаха (26.11.2022 - 18:11) писал:

как сложно все
оказывается, есть магазины, в которые нельзя заходить? а то - что?
а то местные эстеты не одобрят
хотя сами потом туда же пойдут, цеж не мешки ворочить…

#4383 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 26.11.2022 - 18:21

Просмотр сообщенияeegeka (26.11.2022 - 18:11) писал:

Это проблема проблемная. Электрик есть.
там не электрика, где-то подтекает, хз, где. сама не рискну лезть, да и тяжелая она

#4384 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 18:23

Просмотр сообщенияОльга Т (26.11.2022 - 18:08) писал:

Карт нуар за 800 рублей, 95 грамм.. Где там ваши маяки???
В маяках такого не бывает. В Империале по 500руб, я беру у знакомого кофейного агента по 350.

#4385 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 19:15

Просмотр сообщенияЧерепаха (26.11.2022 - 18:21) писал:

там не электрика, где-то подтекает, хз, где. сама не рискну лезть, да и тяжелая она
Один раз вызывал мастера из Минимакса, другой из центра САМ. Оба раза сделали нормально.

Просмотр сообщенияSerginn (26.11.2022 - 18:23) писал:


В маяках такого не бывает. В Империале по 500руб, я беру у знакомого кофейного агента по 350.
Раньше на центральном рынке была точка, сейчас хз.
В ленте тока по акции ловить. А так доброцен и маяк. Там эгоист в зёрнах беру дёшево по 300руб. с копейками за 200гр

Сообщение отредактировал Den757: 26.11.2022 - 19:16


#4386 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 847 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 20:03

«Сыр я не ем, десерт не предлагайте, хлеб только из твердых сортов пшеницы, помидоры фермерские слегка недозревшие» — кому из нас не приходилось хоть раз слышать подобное. Британские исследователи выяснили, что для привередливых едоков на восприятие вкуса пищи может повлиять даже цвет посуды, в которой она подана

https://nplus1.ru/ne...26/picky-colors

#4387 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 26.11.2022 - 20:10

Просмотр сообщенияDen757 (26.11.2022 - 19:15) писал:

Раньше на центральном рынке была точка, сейчас хз.
и сейчас есть. которая на входе с пушкинской?

#4388 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 26.11.2022 - 20:38

Просмотр сообщенияЧерепаха (26.11.2022 - 18:21) писал:

там не электрика, где-то подтекает, хз, где. сама не рискну лезть, да и тяжелая она
А муж у вас сдан в аренду ?
Всегда поражает , когда женщина при живом муже берет на себя функцию М

Просмотр сообщенияmuhas (26.11.2022 - 08:59) писал:

Изображение
Вам товарищ мухас к доктору
Прекращайте вместо чая пить пиво

Просмотр сообщенияStarLegend (25.11.2022 - 23:34) писал:

Привет! Дела отлично, как и всегда =)
Дед молоток, проявил бдительность. Но спать в общ. транспорте следует крайне аккуратно, могут и обчистить. Лучше это делать дома, на удобной кроватке с мягкой подушечкой и одеялом.
Привет , где ваша подруга ?

Сообщение отредактировал Абрамыч: 26.11.2022 - 20:36


#4389 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 26.11.2022 - 20:47

Неплохо посидели с одноклассниками. Душевно.

#4390 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 847 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 20:50




Сообщение отредактировал Алхимик: 26.11.2022 - 20:58


#4391 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 26.11.2022 - 21:20

Просмотр сообщенияАбрамыч (26.11.2022 - 20:38) писал:

А муж у вас сдан в аренду ?
Всегда поражает , когда женщина при живом муже берет на себя функцию М
а муж тут при чем? искренне удивлена, все мужья чинят стиралки?
мне техника интересна, поковыряться в ней интересно. ему - нет, он мастера вызывает. по стиралкам мастера не знает, вот я и ищу
вопщем, нашла уже

#4392 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 21:42

Просмотр сообщенияЧерепаха (26.11.2022 - 20:10) писал:

и сейчас есть. которая на входе с пушкинской?
Да, на входе. Раньше там брал по пути если было.

#4393 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 26.11.2022 - 22:28

Просмотр сообщенияeegeka (26.11.2022 - 09:00) писал:

Так потому и спит в общественном транспорте. Все ночи напролет любовью занимается.
и сплю
рожи попутчиков рассматривать что ли

Просмотр сообщенияЧерепаха (26.11.2022 - 20:10) писал:

и сейчас есть. которая на входе с пушкинской?
привет) у мальчиков - недосекс?

Просмотр сообщенияДебаркадер (26.11.2022 - 20:47) писал:

Неплохо посидели с одноклассниками. Душевно.
сколько лет с 10 кл прошло?

#4394 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 26.11.2022 - 22:29

Просмотр сообщениясекретарша (26.11.2022 - 22:28) писал:

привет) у мальчиков - недосекс?
ифг их знает, этих мальчиков
времена нервные

#4395 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 26.11.2022 - 22:32

Просмотр сообщенияЧерепаха (26.11.2022 - 22:29) писал:

ифг их знает, этих мальчиков
времена нервные
это да
а что  поделать
что, многих забрали?

#4396 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 22:38

Просмотр сообщенияДебаркадер (26.11.2022 - 20:47) писал:

Неплохо посидели с одноклассниками. Душевно.
Кому нибудь морду набили?

#4397 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 26.11.2022 - 22:44

Просмотр сообщениясекретарша (26.11.2022 - 22:32) писал:

что, многих забрали?
для меня не важен этот вопрос. для меня есть вопрос - ради чего? чтобы - что?

#4398 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 26.11.2022 - 23:41

Просмотр сообщенияЧерепаха (26.11.2022 - 22:44) писал:

для меня не важен этот вопрос. для меня есть вопрос - ради чего? чтобы - что?
я говно, закрываю глаза
чтобы что? ради чего? нет ответа
я злюсь и всё, мужские игры

#4399 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 27.11.2022 - 06:18

Просмотр сообщениясекретарша (26.11.2022 - 22:28) писал:


сколько лет с 10 кл прошло?
43

#4400 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 443 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 27.11.2022 - 06:39

Надо же, Дэб, а мы ведь с Вами погодки!




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3)