StarLegend (25.11.2022 - 23:34) писал:
Дед молоток, проявил бдительность. Но спать в общ. транспорте следует крайне аккуратно, могут и обчистить. Лучше это делать дома, на удобной кроватке с мягкой подушечкой и одеялом.
Отправлено 25.11.2022 - 23:42
StarLegend (25.11.2022 - 23:34) писал:
Отправлено 26.11.2022 - 07:25
Сообщение отредактировал Абрамыч: 26.11.2022 - 07:25
Отправлено 26.11.2022 - 14:13
6FE0B401-2163-449F-9D6F-DC3E5C84267C.jpeg 75,92К
7 Количество загрузок:
Отправлено 26.11.2022 - 14:48
Сообщение отредактировал Алхимик: 26.11.2022 - 14:48
Отправлено 26.11.2022 - 16:28
eegeka (26.11.2022 - 09:00) писал:
Сообщение отредактировал Абрамыч: 26.11.2022 - 16:28
Отправлено 26.11.2022 - 16:37
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей