Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4361 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 25.11.2022 - 23:42

Просмотр сообщенияStarLegend (25.11.2022 - 23:34) писал:

Привет! Дела отлично, как и всегда =)
Дед молоток, проявил бдительность. Но спать в общ. транспорте следует крайне аккуратно, могут и обчистить. Лучше это делать дома, на удобной кроватке с мягкой подушечкой и одеялом.
а за имущество руками держусь) и сплю также

#4362 секретарша

секретарша

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 582 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Pskov

Отправлено 26.11.2022 - 00:00

совсем забыла: данные с флешки кто-нить может восстановить? денег дам
но там что-то сложное

#4363 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 26.11.2022 - 07:25

С праздником ! Сегодня о
Чень много праздников , пусть каждый выберет себе симпатичный . День смотрения по сторонам . Смотрите , вдруг мимо идет ваше счастье , или валяется кошелёк , который можно вернуть потеряшке , сделать доброе дело . Увидеть прелести природы , улыбнутся продавщице с нивы .

Сообщение отредактировал Абрамыч: 26.11.2022 - 07:25


#4364 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 26.11.2022 - 08:47

Просмотр сообщениясекретарша (25.11.2022 - 23:16) писал:


привеет)) как дела? меня тут на неделе дедушка-сосед по сиденью хотел разбудить, типа дышите или нет
угу, где рокоссы, а где любятово, спать и точка)


соскучился?
Алла , вроде вы как влюблены , с ваших слов записано верно ?

#4365 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 08:59

Изображение

#4366 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 26.11.2022 - 09:00

Просмотр сообщенияАбрамыч (26.11.2022 - 08:47) писал:

Алла , вроде вы как влюблены , с ваших слов записано верно ?
Так потому и спит в общественном транспорте. Все ночи напролет любовью занимается.

#4367 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 26.11.2022 - 14:13

Вкусное вино нынче по скидке в ленте. 599р
Прикрепленный файл  6FE0B401-2163-449F-9D6F-DC3E5C84267C.jpeg   75,92К   7 Количество загрузок:

#4368 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 840 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 14:48

Тута деффки сиськи окунать в проруби собрались.На время и деньги.Ибо жиров в женской организме поболее будет,даже по нормативам.Им и Берингов пролив в одном купальнике --не глядя (а там  вода и минус три градуса может быть.Ибо соленая и ветер)
https://vk.com/fzp60...l-210961935_359

Сообщение отредактировал Алхимик: 26.11.2022 - 14:48


#4369 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 26.11.2022 - 16:12

Заехал в новый маяк , там есть итальянское игристое вино гриджио , по вкусной цене 333 р.  К примеру в КБ за 500 , аналогичное

#4370 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 26.11.2022 - 16:28

Просмотр сообщенияeegeka (26.11.2022 - 09:00) писал:


Так потому и спит в общественном транспорте. Все ночи напролет любовью занимается.
неплохой вариант Евгений , вы знаете толк в любви . Спать в общественном транспорте можно или по Пьяне , или от старперства. Я про Псков если что

Сообщение отредактировал Абрамыч: 26.11.2022 - 16:28


#4371 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 26.11.2022 - 16:37

Просмотр сообщенияАбрамыч (26.11.2022 - 16:28) писал:

неплохой вариант Евгений , вы знаете толк в любви . Спать в общественном транспорте можно или по Пьяне , или от старперства. Я про Псков если что
Сейчас времена другие. В общественном транспорте старперы не ездить . Они либо на авто, либо ЗОЖ пешком , лисапед.

#4372 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 26.11.2022 - 17:10

Просмотр сообщенияАбрамыч (26.11.2022 - 16:12) писал:

Заехал в новый маяк , там есть итальянское игристое вино гриджио , по вкусной цене 333 р.  К примеру в КБ за 500 , аналогичное
Ну маяк это светофор

#4373 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 17:16

Просмотр сообщенияНэт (26.11.2022 - 17:10) писал:

Ну маяк это светофор
а ведь и года не прошло как ты в его глазах упала из-за светофора и полусладкого
как быстро кидает людей по краям проруби...

Сообщение отредактировал muhas: 26.11.2022 - 17:17


#4374 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 26.11.2022 - 17:30

.

Прикрепленные файлы



#4375 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 26.11.2022 - 17:44

Просмотр сообщенияНэт (26.11.2022 - 17:10) писал:


Ну маяк это светофор
Только чуть цевильнее. Потому Абрамовичу можно.

#4376 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 26.11.2022 - 17:52

в рамках темы дефицита интересует муж на час мастер по ремонту стиралок
авито не предлагать крайний вариант, хочу знакомого\проверенного

Сообщение отредактировал Черепаха: 26.11.2022 - 17:52


#4377 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 26.11.2022 - 18:01

Просмотр сообщенияНэт (26.11.2022 - 17:10) писал:


Ну маяк это светофор
И что , нельзя туда теперь ?)

Вино испанское в бутылках Магнум , по 700 руб ,

#4378 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 26.11.2022 - 18:04

Просмотр сообщенияНэт (26.11.2022 - 17:10) писал:


Ну маяк это светофор
Ну не совсем. Маяк получше порядком.
Там даже кофе нормальный можно купить

Сообщение отредактировал Den757: 26.11.2022 - 18:06


#4379 Ольга Т

Ольга Т

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 375 сообщений

Отправлено 26.11.2022 - 18:08

Ни разу не была ни в Светофоре, ни в Маяке...
Была в Ленте сегодня, охренела от цен на кофе. Карт нуар за 800 рублей, 95 грамм.. Где там ваши маяки???

#4380 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 26.11.2022 - 18:11

как сложно все
оказывается, есть магазины, в которые нельзя заходить? а то - что?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей