Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4301 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 25.11.2022 - 12:41

Просмотр сообщенияНэт (25.11.2022 - 12:37) писал:

Хочу 31-го с утра в лес с разрешением на елку
ноября или декабря?

#4302 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 25.11.2022 - 12:53

Ага разрешение стоит не дорого, но геморрой с бумагами.

#4303 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 25.11.2022 - 12:54

Просмотр сообщенияmuhas (25.11.2022 - 09:49) писал:

утро начинается не с кофе
Скрытый текст
с добрым утром с пятницей!

Просмотр сообщенияh4ck3r (25.11.2022 - 11:21) писал:

Все верно. Пора.
Прикрепленный файл 8BC86632-0F16-4B83-B677-CE8CBFD1EA71.jpeg
Изображение

Сообщение отредактировал headout: 25.11.2022 - 12:54


#4304 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 844 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 25.11.2022 - 13:17

Просмотр сообщенияЧерепаха (25.11.2022 - 12:41) писал:

ноября или декабря?
В ноябре всегда 30 дней, а нащет января я пока не решила)

Просмотр сообщенияeegeka (25.11.2022 - 12:53) писал:

Ага разрешение стоит не дорого, но геморрой с бумагами.
Тут главное дважды в лесничество не ездить, а надыбать реквизиты для оплаты заранее. Оплатить и только потом ехать

#4305 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 25.11.2022 - 13:18

Просмотр сообщенияНэт (25.11.2022 - 12:37) писал:

Хочу 31-го с утра в лес с разрешением на елку
Давно понял , самый скучный новый год -дома
План простой .Берете машину , сажаете любимых , можно взять чего нибудь выпить закусить
Едите куда угодно , где в кайф , природа , лес , панорамный вид и т.д
Встречаете 12 в неформальной обстановке , можно пульнуть  
Далее продолжить можно дома , за заранее накрытым столом
Это самый бюджетный вариант , для приятных воспоминаний
А елка да , конечно нужна )

Сообщение отредактировал Абрамыч: 25.11.2022 - 13:18


#4306 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 844 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 25.11.2022 - 13:23

Ага, и услуга трезвый водитель

#4307 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 25.11.2022 - 13:25

Просмотр сообщенияНэт (25.11.2022 - 13:23) писал:

Ага, и услуга трезвый водитель
Водителя ждет дома бонус . Водка с оливье и секс род елкой

#4308 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 25.11.2022 - 13:25

Просмотр сообщенияНэт (25.11.2022 - 13:17) писал:

В ноябре всегда 30 дней, а нащет января я пока не решила)
я не была бы так категорична, сейчас многое случается из того, что не могло бы быть никогда)

Просмотр сообщенияАбрамыч (25.11.2022 - 13:25) писал:

Водителя ждет дома бонус . Водка с оливье и секс род елкой
попой на иголки?

#4309 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 25.11.2022 - 13:31

Просмотр сообщенияАбрамыч (25.11.2022 - 13:18) писал:


Давно понял , самый скучный новый год -дома
План простой .Берете машину , сажаете любимых , можно взять чего нибудь выпить закусить
Едите куда угодно , где в кайф , природа , лес , панорамный вид и т.д
Встречаете 12 в неформальной обстановке , можно пульнуть  
Далее продолжить можно дома , за заранее накрытым столом
Это самый бюджетный вариант , для приятных воспоминаний
А елка да , конечно нужна )
Можно на велосипедах. Тогда и трезвый водитель не потребуется.

Просмотр сообщенияЧерепаха (25.11.2022 - 13:25) писал:

я не была бы так категорична, сейчас многое случается из того, что не могло бы быть никогда)

попой на иголки?
Мазохизм никто не отменял.

#4310 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 25.11.2022 - 13:33

Просмотр сообщенияeegeka (25.11.2022 - 13:31) писал:

Можно на велосипедах. Тогда и трезвый водитель не потребуется.


Мазохизм никто не отменял.
Был и такой опыт , очень даже приколько .Кружить в новогоднюю ночь по городу с компанией  на глинтвейне

#4311 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 25.11.2022 - 13:34

Просмотр сообщенияЧерепаха (25.11.2022 - 13:25) писал:

попой на иголки?
Ну хоть не в попу (с) Древс

#4312 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 25.11.2022 - 13:34

эх, было время, встречала нг на пляже

#4313 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 25.11.2022 - 13:40

Просмотр сообщенияh4ck3r (25.11.2022 - 13:34) писал:


Ну хоть не в попу (с) Древс
Всякое бывает под елкой

Просмотр сообщенияЧерепаха (25.11.2022 - 13:34) писал:

эх, было время, встречала нг на пляже
Хардкор должен быть , суровый Мордор , пляж для слабохарактерных

Фокс с Чаркой на чиле , репетируют репертуар

#4314 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 25.11.2022 - 13:43

Просмотр сообщенияАбрамыч (25.11.2022 - 13:40) писал:

Всякое бывает под елкой

Ага, главное ТБ соблюдать )

Просмотр сообщенияЧерепаха (25.11.2022 - 13:34) писал:

эх, было время, встречала нг на пляже
Ну рассказывай хоть как дело было )

#4315 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 25.11.2022 - 13:47

Просмотр сообщенияЧерепаха (25.11.2022 - 12:27) писал:

елку

Просмотр сообщенияНэт (25.11.2022 - 12:37) писал:

на елку

Просмотр сообщенияАбрамыч (25.11.2022 - 13:18) писал:

А елка

Просмотр сообщенияАбрамыч (25.11.2022 - 13:25) писал:

елкой

Просмотр сообщенияАбрамыч (25.11.2022 - 13:40) писал:

под елкой
идите нахер, я старую только недавно выкинул)

#4316 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 116 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 25.11.2022 - 13:52

Просмотр сообщенияheadout (25.11.2022 - 13:47) писал:

идите нахер, я старую только недавно выкинул)
зачем выкинул? скоро же новый год

Сообщение отредактировал muhas: 25.11.2022 - 13:53


#4317 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 25.11.2022 - 13:52

Просмотр сообщенияh4ck3r (25.11.2022 - 13:43) писал:

Ну рассказывай хоть как дело было )
где-то и фотки были
весело было, на пляже никого не было, кроме нашей компании. Испанская традиция на нг съесть под удары часов 12 виноградин, чтоб загаданное желание сбылось,  они оч удобно продаются в баночках - 12 штук, без косточек, без палок
Пили шампанское, катались на квадроциклах, потом погнали на дискотеку. 31-го купаться было холодновато, а вот потом 2 января пришла жара, загорали.

#4318 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 25.11.2022 - 13:53

Просмотр сообщенияmuhas (25.11.2022 - 13:52) писал:

зачем выкинул? скоро же новый год
зацепил случайно, осыпалась)
перезрела наверное

Сообщение отредактировал headout: 25.11.2022 - 13:54


#4319 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 25.11.2022 - 13:54

Просмотр сообщенияАбрамыч (25.11.2022 - 13:40) писал:

Всякое бывает под елкой
ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники

Просмотр сообщенияheadout (25.11.2022 - 13:53) писал:

зацепил случайно, осыпалась)
зря выкинули. голые палки - стильно. минимализм называется.

#4320 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 25.11.2022 - 13:59

Просмотр сообщенияЧерепаха (25.11.2022 - 13:54) писал:

ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники

зря выкинули. голые палки - стильно. минимализм называется.
у вас Чера , под елкой не было подарков ?)

Это треш !!! ИРАН!




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей