Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Дефицит противоположного пола - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26044

#4221 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.11.2022 - 18:38

Просмотр сообщенияАбрамыч (23.11.2022 - 17:27) писал:

У меня на алике , сотка позиций товара в корзине , кушать не просит , но зато есть понимание , что происходит с товарами и ценами
задаётся мне что если ты эти товары ещё не купил то на самом деле они тебе и не нужны, если и не все то большинство. зато зачем-то есть понимание что с ценами)

Сообщение отредактировал muhas: 23.11.2022 - 18:38


#4222 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 23.11.2022 - 18:57

Задавайтесь , разрешаю

#4223 Алхимик

Алхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 848 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.11.2022 - 19:40



#4224 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 23.11.2022 - 20:17

В связи с отсутствием заведующей клуба КЛЮЧ по уважительным причинам
На правах заявленных , объявляю ночной чат !
Сегодня вечером , сексуальное просветление ,от всеми уже знакомого
Владимира Древса

Сообщение отредактировал Абрамыч: 23.11.2022 - 20:19


#4225 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 23.11.2022 - 20:28

какой-то неоднозначный заголовок
какая-то прям пропаганда лгбт

#4226 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.11.2022 - 20:30

Просмотр сообщенияЧерепаха (23.11.2022 - 20:28) писал:

какой-то неоднозначный заголовок
какая-то прям пропаганда лгбт
Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС?
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть нюанс!

Сообщение отредактировал Serginn: 23.11.2022 - 20:31


#4227 StarLegend

StarLegend

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.11.2022 - 20:34

Пожалуй, на сегодня интернета хватит.

#4228 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 23.11.2022 - 20:36

Стар , вечер только начался . Ждем писателей , читателей , сказочников . Или у вас график ?

Просмотр сообщенияЧерепаха (23.11.2022 - 20:28) писал:

какой-то неоднозначный заголовок
какая-то прям пропаганда лгбт
да вроде про М и Ж

#4229 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 23.11.2022 - 20:43

Просмотр сообщенияАбрамыч (23.11.2022 - 20:36) писал:

да вроде про М и Ж
неочевидно
может, это у него подсознательное выскочило?)

#4230 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.11.2022 - 20:57

обсмотрются своих древсов а потом ябуться в жопы

Сообщение отредактировал muhas: 23.11.2022 - 21:00


#4231 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 23.11.2022 - 21:00

Просмотр сообщенияmuhas (23.11.2022 - 20:57) писал:

обсмотрются своих древсов а потом ябуться в жопу
Просветление оно разное

#4232 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 23.11.2022 - 21:07

Просмотр сообщенияSerginn (23.11.2022 - 20:30) писал:

Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС?
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в жопу...
Вот смотри Петька у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть нюанс!
Там было еще продолжение:

Василий Иваныч, а что такое эмпирический опыт?
- Вот ты, Петька, знаешь что такое нюанс?
- Знаю, Василий Иваныч, не надо больше!
- Вот это и есть эмпирический опыт

#4233 h4ck3r

h4ck3r

    СоучаснеГ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 649 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: h4ck3r.ru

Отправлено 23.11.2022 - 21:31

Просмотр сообщенияЧерепаха (23.11.2022 - 20:28) писал:

какой-то неоднозначный заголовок
какая-то прям пропаганда лгбт
И не говори
Прикрепленный файл  1B344436-9244-42F9-86C3-98EDE7491549.jpeg   69,93К   0 Количество загрузок:

#4234 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.11.2022 - 21:55

Просмотр сообщенияАбрамыч (23.11.2022 - 20:17) писал:

В связи с отсутствием заведующей клуба КЛЮЧ по уважительным причинам
На правах заявленных , объявляю ночной чат !
Сегодня вечером , сексуальное просветление ,от всеми уже знакомого
Владимира Древса

Пропала куда то ключница

#4235 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.11.2022 - 22:11

Просмотр сообщенияDen757 (23.11.2022 - 21:55) писал:

Пропала куда то ключница
не до форума ей, занята она. морально поддерживает тех тех, кому сейчас труднее всех

Сообщение отредактировал muhas: 23.11.2022 - 22:11


#4236 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.11.2022 - 22:24

Просмотр сообщенияmuhas (23.11.2022 - 22:11) писал:

не до форума ей, занята она. морально поддерживает тех тех, кому сейчас труднее всех
Дела наверное какие то появились. Может борщ варит, пироги печёт.

#4237 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 23.11.2022 - 22:39

Просмотр сообщенияЧара (21.11.2022 - 22:16) писал:



Я тоже в Питере часто бываю.
Если встретимся, встряхну старичка :)
))

Я на чилле...
Все пучком, музыки разной, чудной и классной. )

#4238 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 24.11.2022 - 10:09

Просмотр сообщенияDen757 (23.11.2022 - 22:24) писал:


Дела наверное какие то появились. Может борщ варит, пироги печёт.


#4239 Андрей Николаевич

Андрей Николаевич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 094 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 24.11.2022 - 10:22

Просмотр сообщенияmuhas (23.11.2022 - 22:11) писал:

не до форума ей, занята она. морально поддерживает тех тех, кому сейчас труднее всех
в новостях пишут, что очень сильно вырос спрос на на услуги астрологов, тарологов и нумерологов
Расценки пока божеские:
астрология:
-натальная карта 10 т.р
-годовое сопровождение 50 т.р.
Расценки на услуги таролога до 20 т.р

#4240 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 24.11.2022 - 10:24

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (24.11.2022 - 10:22) писал:

в новостях пишут, что очень сильно вырос спрос на на услуги астрологов, тарологов и нумерологов
Расценки пока божеские:
астрология:
-натальная карта 10 т.р
-годовое сопровождение 50 т.р.
Расценки на услуги таролога до 20 т.р
Чара за спасибо делает не хуже( я в этом уверен), а тут 10 р дорого однако.




Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей