Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3741 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 21:28

Просмотр сообщенияmuhas (01.10.2021 - 21:05) писал:

открываешь меню запуска всего и вся, вводишь cmd, правой клавишей мыши жмешь и выбираешь запуск от имени администратора или как-то так
вводишь озвученные команды
чувствуешь что мастер это ты
спасибо, надо попробовать с утра
напрягусь изо всех сил, надо как-то авторитет у подростка поддерживать)

#3742 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 21:36

Просмотр сообщенияSerginn (01.10.2021 - 20:28) писал:


Тигра миниатюрная, большая машина как защитная реакция, или компенсация. У меня знакомая тоже едва ли 1,65м - на Соренто гоняет и нравится ей.
Как вариант в деревню ездить, снег и лёгкое бездорожье

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 20:16) писал:

Вполне нормально
Чуть ранее в пятерочке была акция 299 руб
в данный момент это 599 р

А зачем вообще внедорожники ? Это полная глупость , живя в городе выезжая раз в месяц за город( лес )
Русские как нигеры , надо купить машину с большими колесами , что бы все видели
Даже Тигра в этом тренде , купить типа "джип "
Какая глупость ....
Говорят сейчас в моде кроссоверы. Причём во многих странах, не только у нас.

#3743 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 22:31

Все спать легли...

#3744 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.10.2021 - 00:59

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 18:31) писал:

так выпьем за то, чтоб маломерки были только среди шмоток
Клевая швейная мошына, у моей бабушки такая (или очень похожая) была. Подольск вроде? =)

#3745 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.10.2021 - 01:36

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 19:03) писал:

садиться - полбеды. вылазить неудобно
Какие вы все... крупногабаритные!

Кстати, раз пошла такая пьянка... У моего товарища есть XC60 умеренной свежести, 4-5 лет назад он ее покупал новую. Так вот, я, исключительно как пассажир, могу сказать, что по ощущениям это Киа Рио, но более просторная. Все остальное, на мой взгляд, плюс-минус одинаково, среднепластмассовый салон особых эмоций не вызывает, внешность тоже, обычный автомобиль. Может, конечно, есть другие комплектации с салоном из красного дерева, массажем простаты в сиденьях и чем-то другим выдающимся, не знаю... Но эта как-то так.

Другой товарищ ездиет на БМВ X3 (примерно такой же умеренной свежести) - и вот оно меня, старого аудиала, прельстило акустической эргономикой. Ушам очень приятно в ней ехать, только легкое "шшш", минимум лишних призвуков - это как-то сразу заметно по сравнению с другими авто. При этом не скажу, что на переднем сиденье в ней мало места, я с запасом помещаюсь, как и в XC60. Ну и внешне X3 симпатичная, свирепенькая. =)

Еще раз - все это мнение исключительно пассажира (к тому же, малопредвзятого, ибо к автомобилям я в целом равнодушен), сидящего на переднем сиденье, как там водителю - хз.

Сообщение отредактировал Дмитрий Александров: 02.10.2021 - 02:05


#3746 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 02:04

Как овладетть Тигрой при помощи щепотки соли?!?!!?

#3747 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 02.10.2021 - 02:07

Просмотр сообщенияNordstream (02.10.2021 - 02:04) писал:

Как овладетть Тигрой при помощи щепотки соли?!?!!?
1) Закрой глаза, представь Тигру.
2) Начни втирать соль в нефритовый стержень равномерными, ритмичными движениями.
3) Профит!

#3748 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 05:33

1. Закрыл глаза
2. Представил Тигру
3. Приготовил суп, посолил
4. Тигры до сих пор нет

Америкпнцы окружают... На границе с Россией кругом базы НАТО... Нас хотят захватить..

Пойду клубнику пособираю

#3749 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 05:58

Клубника отошла.. Пойду скумбрию пожарю

#3750 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 06:15

Масла нет... Ушел за маслом

#3751 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 02.10.2021 - 06:56

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (02.10.2021 - 00:59) писал:

Клевая швейная мошына, у моей бабушки такая (или очень похожая) была. Подольск вроде? =)
дадада
если годный экземпляр попался, то огонь-машина, шьет и джинсу в три слоя, и полупрозрачные ткани

#3752 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 07:18

Жарю

#3753 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 09:25

Фуф, готово

#3754 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 09:46

Когда жарил забыл масло положить... Пригорело немного...

#3755 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 02.10.2021 - 13:04

Куда исчезла "Столичная" завода Кристалл?

#3756 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 13:10

Просмотр сообщенияДебаркадер (02.10.2021 - 13:04) писал:

Куда исчезла "Столичная" завода Кристалл?
Слышал год назад, возможно больше, что было судебное решение по использованию бренда "Столичная". Наверное Кристаллу запретили выпускать ее.

Хотя сейчас глянул, там немного о другом было.

Сообщение отредактировал Serginn: 02.10.2021 - 13:12


#3757 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 112 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 14:29

Просмотр сообщенияДебаркадер (02.10.2021 - 13:04) писал:

Куда исчезла "Столичная" завода Кристалл?
а исчезла? вроде в кб было
или я не о той столичной кристал (я о чёрненькой такой, а не о той что с олдовой этикеткой)

#3758 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 18:46

Я всегда говорил, что из Мухаса вышел бы отличный сомелье, а из Черепахи - воспитатель детского сада

Все гуляют, пьют шампанское

#3759 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 02.10.2021 - 18:51

Евгений, как Выборг?

#3760 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 02.10.2021 - 19:30

Просмотр сообщенияmuhas (01.10.2021 - 21:05) писал:

открываешь меню запуска всего и вся, вводишь cmd, правой клавишей мыши жмешь и выбираешь запуск от имени администратора или как-то так
вводишь озвученные команды
чувствуешь что мастер это ты
фиговый я мастер!. пришел к вечеру умный дядя, сказал что редкий случай - сдохла одна из плашек оперативки




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей