Абрамыч (01.10.2021 - 13:48) писал:
Дефицит противоположного пола - 7
#3722
Отправлено 01.10.2021 - 19:03
есть у меня приятель, у которого и до свадьбы, и во время медового месяца, и после - всегда были какие-то параллельные отношения
во всех остальных сторонах жизни вполне адекватный чел, но в этом... дурак-дураком
Serginn (01.10.2021 - 19:00) писал:
skobar (01.10.2021 - 18:59) писал:
#3723
Отправлено 01.10.2021 - 19:09
skobar (01.10.2021 - 18:59) писал:
В машину повыше удобнее садиться. Не люблю залезать в низенькую собачью будку или скрести попой об асфальт.
#3727
Отправлено 01.10.2021 - 19:41
Черепаха (01.10.2021 - 19:03) писал:
есть у меня приятель, у которого и до свадьбы, и во время медового месяца, и после - всегда были какие-то параллельные отношения
во всех остальных сторонах жизни вполне адекватный чел, но в этом... дурак-дураком
Адекватный ебарь? , ваш пример это прости полный пиздец ..для чего совместно живут эти люди ?
#3728
Отправлено 01.10.2021 - 19:52
#3729
Отправлено 01.10.2021 - 20:01
Черепаха (01.10.2021 - 19:52) писал:
наверное)
а его самого, как понимаю, то ли совесть не терзает, то ли нравится этот адреналин
Умная женщина по тому , как мужчина дверь в квартиру открывает , понимает трезвый он или нет
Не говоря про секс
Den757 (01.10.2021 - 19:01) писал:
Теперь еще оказывается и Нэт , хочет Ривза
Черепаха (01.10.2021 - 18:31) писал:
#3731
Отправлено 01.10.2021 - 20:16
Черепаха (01.10.2021 - 20:09) писал:
Чуть ранее в пятерочке была акция 299 руб
в данный момент это 599 р
Den757 (01.10.2021 - 19:09) писал:
Русские как нигеры , надо купить машину с большими колесами , что бы все видели
Даже Тигра в этом тренде , купить типа "джип "
Какая глупость ....
Сообщение отредактировал Абрамыч: 01.10.2021 - 20:17
#3732
#3737
Отправлено 01.10.2021 - 20:42
skobar (01.10.2021 - 20:26) писал:
*вздыхает
кто умный по компам, подскажите, у ребенка синий экран вылазит с периодичностью в 30 секунд, каждый раз ошибка разная - то fltMgr sys, то memory managment, то page fault че-то там...area
потом перезагружается, потом то загрузится видоус, то не загрузится
виндоус 10
гуманитарных мозгов хватит, чтоб починить или звать завтра мастера?
#3738
Отправлено 01.10.2021 - 20:58
Черепаха (01.10.2021 - 20:42) писал:
потом перезагружается, потом то загрузится видоус, то не загрузится
виндоус 10
гуманитарных мозгов хватит, чтоб починить или звать завтра мастера?
dism /online /cleanup-image /restorehealth
sfc /scannow
chkdsk c: /f /r
ну или как то так
а вообще наверное надо гуглить конкретные ошибки, коды ошибок
Сообщение отредактировал muhas: 01.10.2021 - 20:59
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



Тема закрыта









