Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3721 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 19:01

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 13:48) писал:

Маман Нэт любит на форуме фантазировать , кому даст кому нет
Да, фантазия в наше циничное время большая редкость.

#3722 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 19:03

а было ли?
есть у меня приятель, у которого и до свадьбы, и во время медового месяца, и после - всегда были какие-то параллельные отношения
во всех остальных сторонах жизни вполне адекватный чел, но в этом... дурак-дураком

Просмотр сообщенияSerginn (01.10.2021 - 19:00) писал:

Пс. Апплевотч?
оно, я верная жертва маркетинга apple

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 18:59) писал:

В машину повыше удобнее садиться. Не люблю залезать в низенькую собачью будку или скрести попой об асфальт.
садиться - полбеды. вылазить неудобно

#3723 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 19:09

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 18:59) писал:






В машину повыше удобнее садиться. Не люблю залезать в низенькую собачью будку или скрести попой об асфальт.
Это кому как. Я раньше тоже хотел повыше, а сейчас уже пофиг. Может проходимость у кросовера получше, хотя, после того, как у меня сосед в чистом поле на крузаке 200 застрял. То, что то и внедорожники уже не интересуют.

#3724 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 19:13

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 19:03) писал:

садиться - полбеды. вылазить неудобно

И вылезать удобнее. В низенькой машине поднимать свой зад с низкой точки не слишком удобно.

Я было подумал, что у тебя на фотке полицейский браслет :)

#3725 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 19:14

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 19:13) писал:

Я было подумал, что у тебя на фотке полицейский браслет :)
не пали контору

#3726 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 19:30

Тигра?

#3727 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2021 - 19:41

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 19:03) писал:

а было ли?
есть у меня приятель, у которого и до свадьбы, и во время медового месяца, и после - всегда были какие-то параллельные отношения
во всех остальных сторонах жизни вполне адекватный чел, но в этом... дурак-дураком


Ну и как бэ , это нормально чтоль ?
Адекватный ебарь? , ваш пример это прости полный пиздец ..для чего совместно живут эти люди ?

#3728 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 19:52

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 19:41) писал:

Ну и как бэ , это нормально чтоль ?
Адекватный ебарь? , ваш пример это прости полный пиздец ..для чего совместно живут эти люди ?
ну там жена вроде как не в курсе
наверное)
а его самого, как понимаю, то ли совесть не терзает, то ли нравится этот адреналин

#3729 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2021 - 20:01

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 19:52) писал:

ну там жена вроде как не в курсе
наверное)
а его самого, как понимаю, то ли совесть не терзает, то ли нравится этот адреналин
Ну если жена полная дура ..то да , не в курсе .
Умная женщина  по тому , как мужчина дверь в квартиру открывает , понимает трезвый он или нет
Не говоря про секс

Просмотр сообщенияDen757 (01.10.2021 - 19:01) писал:

Да, фантазия в наше циничное время большая редкость.
ну как редкость , Евгений который сезон в душе хочет молодуху
Теперь еще оказывается и Нэт , хочет Ривза

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 18:31) писал:

так выпьем за то, чтоб маломерки были только среди шмоток
Какое вино ?

#3730 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 20:09

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 20:01) писал:

Какое вино ?


#3731 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2021 - 20:16

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 20:09) писал:

Вполне нормально
Чуть ранее в пятерочке была акция 299 руб
в данный момент это 599 р

Просмотр сообщенияDen757 (01.10.2021 - 19:09) писал:

Это кому как. Я раньше тоже хотел повыше, а сейчас уже пофиг. Может проходимость у кросовера получше, хотя, после того, как у меня сосед в чистом поле на крузаке 200 застрял. То, что то и внедорожники уже не интересуют.
А зачем вообще внедорожники ? Это полная глупость , живя в городе выезжая раз в месяц за город( лес )
Русские как нигеры , надо купить машину с большими колесами , что бы все видели
Даже Тигра в этом тренде , купить типа "джип "
Какая глупость ....

Сообщение отредактировал Абрамыч: 01.10.2021 - 20:17


#3732 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 20:26

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 20:09) писал:


О, Монтепульчано, помню помню, бывал там. Замечательный городок, там все крутится вокруг вина. И продают это вино красивые девушки.

Август 2018 года. Девушка даже не заметила, что её снимают:

Изображение

И еще оттуда же:

Скрытый текст


#3733 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 20:28

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 20:16) писал:


Даже Тигра в этом тренде , купить типа "джип "

Тигра миниатюрная, большая машина как защитная реакция, или компенсация. У меня знакомая тоже едва ли 1,65м - на Соренто гоняет и нравится ей.

#3734 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2021 - 20:32

Просмотр сообщенияSerginn (01.10.2021 - 20:28) писал:

Тигра миниатюрная, большая машина как защитная реакция, или компенсация. У меня знакомая тоже едва ли 1,65м - на Соренто гоняет и нравится ей.
Откуда вы знаете Сергин , какая Тигра ?

#3735 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 20:36

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 20:16) писал:

А зачем вообще внедорожники ? Это полная глупость , живя в городе выезжая раз в месяц за город( лес )
чтоб в поребрики не парковаться )

#3736 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 20:36

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 20:32) писал:

Откуда вы знаете Сергин , какая Тигра ?

Тигра даже здесь на форуме выставляла свою фотографию в комбинации. Абрамыч, ты все пропустил.

#3737 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 20:42

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 20:26) писал:

О, Монтепульчано, помню помню, бывал там. Замечательный городок, там все крутится вокруг вина. И продают это вино красивые девушки.
эх, красота
*вздыхает

кто умный по компам, подскажите, у ребенка синий экран вылазит с периодичностью в 30 секунд, каждый раз ошибка разная - то fltMgr sys, то memory managment, то page fault че-то там...area
потом перезагружается, потом то загрузится видоус, то не загрузится
виндоус 10
гуманитарных мозгов хватит, чтоб починить или звать завтра мастера?

#3738 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 112 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 20:58

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 20:42) писал:

кто умный по компам, подскажите, у ребенка синий экран вылазит с периодичностью в 30 секунд, каждый раз ошибка разная - то fltMgr sys, то memory managment, то page fault че-то там...area
потом перезагружается, потом то загрузится видоус, то не загрузится
виндоус 10
гуманитарных мозгов хватит, чтоб починить или звать завтра мастера?
для начала в админской консоли пару раз
dism /online /cleanup-image /restorehealth
sfc /scannow
chkdsk c: /f /r
ну или как то так
а вообще наверное надо гуглить конкретные ошибки, коды ошибок и мемтестом проверить память и выяснять чо как
надо было ставить линукс, и вообще ноут ребенка - пущай сам разбирается, эт иногда полезно

Сообщение отредактировал muhas: 01.10.2021 - 20:59


#3739 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 20:59

Просмотр сообщенияmuhas (01.10.2021 - 20:58) писал:

для начала в админской консоли пару раз
dism /online /cleanup-image /restorehealth
sfc /scannow
chkdsk c: /f /r
поняла, надо звать мастера)

#3740 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 112 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 21:05

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 20:59) писал:

поняла, надо звать мастера)
открываешь меню запуска всего и вся, вводишь cmd, правой клавишей мыши жмешь и выбираешь запуск от имени администратора или как-то так
вводишь озвученные команды
чувствуешь что мастер это ты




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей