Нэт (01.10.2021 - 14:40) писал:
ну вот зачем ты так глубоко? сам же Скобаря осаживал.
грешно сказать, но как-то не получилось мужу изменять. мы оба считаем, что нефиг шоркаться по одиночке. работаем на предупреждение так сказать. я не исключаю возможности, что такое может когда-то произойти, но боюсь тому мужику (или даже бабе) не повезет, не вывезет же. разовый секс не считаю утехой, мне не нужно самоутверждаться за счет этого, или какие еще причины толкают на одноразовые отношения?
пояснительная бригада, в студию!
А так да , компания " друзья -подруги " по одиночке , отношения не укрепляют



Тема закрыта






