Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3701 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2021 - 14:53

Просмотр сообщенияНэт (01.10.2021 - 14:40) писал:

ты меня щаз обвинил в неверности? факты? даты? места?)
ну вот зачем ты так глубоко? сам же Скобаря осаживал.
грешно сказать, но как-то не получилось мужу изменять. мы оба считаем, что нефиг шоркаться по одиночке. работаем на предупреждение так сказать. я не исключаю возможности, что такое может когда-то произойти, но боюсь тому мужику (или даже бабе) не повезет, не вывезет же. разовый секс не считаю утехой, мне не нужно самоутверждаться за счет этого, или какие еще причины толкают на одноразовые отношения?
пояснительная бригада, в студию!
Я вас не имел ввиду Нэт , если что
А так да , компания " друзья -подруги " по одиночке , отношения не укрепляют

#3702 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 01.10.2021 - 14:55

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 14:18) писал:

Из обуви тоже? У моей, например, размер ноги скоро будет как у меня. Каждый год обувь менять надо, занадоело уже шопипец.
37-38, в общем средняя ласта

#3703 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 14:55

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 14:49) писал:

Потому что со всего мира тащат, а типовые комплекции людей в разных регионах планеты отличаются. Где-то среднестатистический чел тощий и высокий, где-то мелкий, но пузатый, где-то плечи уже, где-то шире... Местные размерные сетки под эти особенности подстроены, а когда вещи кочуют в другие регионы, начинаются нестыковки.
видимо, так

#3704 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 14:56

Просмотр сообщенияFerrum (01.10.2021 - 14:44) писал:

Да на*** ты нужен, что то тебе обьяснять. Это можно  сделать только  проехавшись вместе вот тогда бы все на себе ощутил, кто ты, какой ты водитель и какая у тебя машина.

Мне уже за 50, и я не Шумахер. Мне нужно спокойно перемещаться из точки А в точку Б, спокойно, с комфортом. Ну, и чтобы машина радовала глаз и в неё приятно было садиться.

Кстати, с xc40 Вольво сломала стереотип, что это машина для пенсионеров. Это признают практически все.

А если честно, судя по обзорам, единственное достоинство x-рея - это очень низкая цена. Но вполне допускаю, что ты можешь что-то объяснить, чего нет в обзорах.

#3705 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 14:58

Еще немного пропаганды про топливный кризис в UK.

#3706 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 15:00

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 14:49) писал:

Реально? А зачем? =)
экий ты недолугий. порноиндустрия тебя не коснулась?

#3707 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 15:00

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 14:58) писал:


Бессовестное вранье, типичный пример лживой пропаганды.

#3708 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2021 - 15:00

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 14:56) писал:

Мне уже за 50, и я не Шумахер. Мне нужно спокойно перемещаться из точки А в точку Б, спокойно, с комфортом. Ну, и чтобы машина радовала глаз и в неё приятно было садиться.

Кстати, с xc40 Вольво сломала стереотип, что это машина для пенсионеров. Это признают практически все.

А если честно, судя по обзорам, единственное достоинство x-рея - это очень низкая цена. Но вполне допускаю, что ты можешь что-то объяснить, чего нет в обзорах.
Дэн правильно заметил .Смысл сравнивать V с Х ?

#3709 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 15:04

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 15:00) писал:

Дэн правильно заметил .Смысл сравнивать V с Х ?

А я не сравнивал. Это выдумал Ден, а затем подхватил Ferrum. Сами навыдумывали и устроили истерику (истерику устроил Ferrum) :)

#3710 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 15:08

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 14:56) писал:

Мне уже за 50, и я не Шумахер. Мне нужно спокойно перемещаться из точки А в точку Б, спокойно, с комфортом. Ну, и чтобы машина радовала глаз и в неё приятно было садиться.

Кстати, с xc40 Вольво сломала стереотип, что это машина для пенсионеров. Это признают практически все.

А если честно, судя по обзорам, единственное достоинство x-рея - это очень низкая цена. Но вполне допускаю, что ты можешь что-то объяснить, чего нет в обзорах.

x-ray  это та же Рено, платформа  б ноль, корпус  делают на реновской линии полная оцинковка, все внутри реновское, коробка, печка , сиденья даже подкрылки, но рулится лучше чем однокласники на б ноль(заслуга подвески весты) это тоже все отмечают. А дальше тюнинг и доводишь машину до  уровня. Расширить базу проставками , сразу как влитая в повороте, задушеный движок дать ему дышать. Вольвоводы, есть такая каста но там философия другая, ты правильно сказал. Иксрей это не дорогая и качественная база которую можно бюджетно прокачать и все решения есть в продаже, вот и все.

#3711 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 15:22

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 15:00) писал:

Бессовестное вранье, типичный пример лживой пропаганды.
Никто и не сомневался. Бензином уже затарился?

Просмотр сообщенияНэт (01.10.2021 - 15:00) писал:

экий ты недолугий. порноиндустрия тебя не коснулась?
Не улавливаю связи между порноиндустрией и Киану в твоей кровати.

#3712 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 15:26

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 15:22) писал:

Не улавливаю связи между порноиндустрией и Киану в твоей кровати.
если бы в кровати, эх. в голове, все в голове, Дима)

#3713 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 16:13

пятницца ^_^
Изображение

#3714 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 16:36

Просмотр сообщенияmuhas (01.10.2021 - 16:13) писал:

пятницца
Пицницца
Питьница)

#3715 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 17:51

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 14:30) писал:

щаз и шмотки некоторые так странно шьют, так странно..вот на фактический рост старшего 154 я ему купила школьные рубашки на 164. иначе плечи не помещаются, а он не качок, обычный пацан с гармоничным телом
Есть такой термин - моломерочки


#3716 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 18:31

Просмотр сообщенияDen757 (01.10.2021 - 17:51) писал:

Есть такой термин - моломерочки
так выпьем за то, чтоб маломерки были только среди шмоток

#3717 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 18:50

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 15:04) писал:



А я не сравнивал. Это выдумал Ден, а затем подхватил Ferrum. Сами навыдумывали и устроили истерику (истерику устроил Ferrum) :)
Ну косвенно ты сравнил, сказав что х-рей говно и я вот вольво взял.
Я лишь заметил, что сравнивать надо одноклассников.


Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 14:56) писал:



Мне уже за 50, и я не Шумахер. Мне нужно спокойно перемещаться из точки А в точку Б, спокойно, с комфортом. Ну, и чтобы машина радовала глаз и в неё приятно было садиться.

Кстати, с xc40 Вольво сломала стереотип, что это машина для пенсионеров. Это признают практически все.

А если честно, судя по обзорам, единственное достоинство x-рея - это очень низкая цена. Но вполне допускаю, что ты можешь что-то объяснить, чего нет в обзорах.
А зачем тебе машина повыше, комфорт думаю там будет хуже, чем в каком нибудь седане D класса. Да и снега с грязью у вас нет.

Сообщение отредактировал Den757: 01.10.2021 - 18:51


#3718 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 18:57

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 14:26) писал:

Да в отношениях предпочитаю верность
Желание изменить , говорит о том что чувство ушло
К сожалению, в наше пошлое время,  такое случается не часто

#3719 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 18:59

Просмотр сообщенияDen757 (01.10.2021 - 18:50) писал:

Ну косвенно ты сравнил, сказав что х-рей говно и я вот вольво взял.

Это же не было сказано одновременно, про вольво я писал давным-давно и с x-рейем не было связано. И я не говорил, что x-рей говно, я сказал, что вот такой обзор вылезает первым номером и специально подчеркнул, что не хочу сказать ничего плохого.

Просмотр сообщенияDen757 (01.10.2021 - 18:50) писал:

А зачем тебе машина повыше, комфорт думаю там будет хуже, чем в каком нибудь седане D класса. Да и снега с грязью у вас нет.

В машину повыше удобнее садиться. Не люблю залезать в низенькую собачью будку или скрести попой об асфальт.

#3720 Serginn

Serginn

    Goin' to work.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 355 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 19:00

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 18:31) писал:

так выпьем за то, чтоб маломерки были только среди шмоток
Я человек простой, вижу на фотке вино (пиво, коньяк етц) в пятницу вечером - плюсую)

Пс. Апплевотч?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)