Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3681 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2021 - 13:48

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 13:08) писал:

Мы


Да вы, тетушка, сексуальный манипулятор!



Маман Нэт любит на форуме фантазировать , кому даст кому нет

#3682 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 13:52

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 11:04) писал:

но у меня, конечно, благоприятствующие условия - оба ребенка - мальчики
Повезло тебе. Я тоже штаны по 10 лет ношу, а у бабья 200 штанов, которые не носятся с аргументом "в таких уже не ходят" и не выкидываются с аргументом "пусть лежат, хорошие же штаны".

Просмотр сообщенияAny (01.10.2021 - 13:06) писал:

стрёмно ходить по лестничным маршам до 9 этажа без ограждений и стен.
Вот по подъезду идёшь, поднимаешься и не держишься за перила и норм, но блин когда физически ограждений нет на маршах и нет стен на лестницах и площадках, всё ппц, привет качка :lol:
адреналин и трясущиеся лапки) только за руку могу идти, если меня держат.
Да, у меня от созерцания с высоты тоже ноги подгибаются. =)

#3683 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 13:56

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 13:52) писал:

Повезло тебе. Я тоже штаны по 10 лет ношу, а у бабья 200 штанов, которые не носятся с аргументом "в таких уже не ходят" и не выкидываются с аргументом "пусть лежат, хорошие же штаны".
зато девочек одевать приятно
а мальчиков - скучно

#3684 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 14:01

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 13:48) писал:

Маман Нэт любит на форуме фантазировать , кому даст кому нет
все мы не без греха, как сказал бы Евгений) а ты не завидуй, блюди и дальше рыцарскую верность Акварели

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 13:08) писал:

Да вы, тетушка, сексуальный манипулятор!
ни, я считаю надо получать радость от секса, а не заниматься сублимацией в виде занудства (до усёру) на каком-то местечковом форуме. вижу так сказать прямую зависимость

Сообщение отредактировал Нэт: 01.10.2021 - 14:03


#3685 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 01.10.2021 - 14:02

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 13:46) писал:

Одни и те же штаны осенью стоят 1500р, а через 4 месяца уже 500р, но к следующей осени уже не налезут или просто разонравятся, поэтому будут засунуты в шкаф, а затем произойдет радостный поход за новыми штанами за 2000р.
повторюсь не растет так) а штаны гуляльные на лямках они все одинаковы по сути.
по мне так только бы не розовое всё с головы до пяток

#3686 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 14:12

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 13:56) писал:

зато девочек одевать приятно
а мальчиков - скучно
Это потому, что ты сама девочка. ;) Мне вот одинаково пофих.

Просмотр сообщенияAny (01.10.2021 - 14:02) писал:

повторюсь не растет так)
Это пока.

#3687 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 01.10.2021 - 14:17

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 14:12) писал:

Это пока.
ты не первый так говоришь, но я из детской одежды так и не выросла :lol:

#3688 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 14:17

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 14:12) писал:

Это пока.
сразу чувствуется опыт. да, потом как щенки растут местами: сначала уши, потом лапы, потом хвост)
вот у мелкого руки торчат из куртки размер который соответствует росту

Сообщение отредактировал Нэт: 01.10.2021 - 14:18


#3689 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 14:18

Просмотр сообщенияAny (01.10.2021 - 14:17) писал:

ты не первый так говоришь, но я из детской одежды так и не выросла :lol:
Из обуви тоже? У моей, например, размер ноги скоро будет как у меня. Каждый год обувь менять надо, занадоело уже шопипец.

#3690 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 14:21

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 00:53) писал:

Стало любопытно, что это за x-рей такой. Вбил в поиск в ютьюбе. Не хочу сказать ничего плохого, но на первом месте в поиске вылез такой вот обзор:



Аха ха ха...
Ты нашел таки видео этого психа, выудил из сотни положительных,  к каждому свое липнет.
Какое вольво, что за пурга? В жизнь не взял бы вольво.
Ты понятия не имеешь что не бывает - лучшей машины, что машины все под разное заточены .
Опять палишься, сравнивая иксрей с вольво,  малолетка и троль

Сообщение отредактировал Ferrum: 01.10.2021 - 14:36


#3691 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2021 - 14:26

Просмотр сообщенияНэт (01.10.2021 - 14:01) писал:

все мы не без греха, как сказал бы Евгений) а ты не завидуй, блюди и дальше рыцарскую верность Акварели



Да в отношениях предпочитаю верность
Желание изменить , говорит о том что чувство ушло
Вот вы хотели Евгения как то , это был порыв или под бухло ?

#3692 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 14:28

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 14:18) писал:

Из обуви тоже? У моей, например, размер ноги скоро будет как у меня. Каждый год обувь менять надо, занадоело уже шопипец.
терпи и отстегивай, такая родительская доля...
тоже надоело обувку менять каждый сезон. аж самой тошно, на мюли себе не хватает)

Сообщение отредактировал Нэт: 01.10.2021 - 14:28


#3693 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 14:30

Просмотр сообщенияНэт (01.10.2021 - 14:17) писал:

сразу чувствуется опыт. да, потом как щенки растут местами: сначала уши, потом лапы, потом хвост)
вот у мелкого руки торчат из куртки размер который соответствует росту
щаз и шмотки некоторые так странно шьют, так странно..вот на фактический рост старшего 154 я ему купила школьные рубашки на 164. иначе плечи не помещаются, а он не качок, обычный пацан с гармоничным телом

#3694 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 14:30

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 14:26) писал:

Да в отношениях предпочитаю верность
Желание изменить , говорит о том что чувство ушло
Вот вы хотели Евгения как то , это был порыв или под бухло ?
это я восхитилась его длинными ногами-то когда-то? это ты считаешь мозговой изменой, после которой тело уже не противится?
нет, я не мечтала оказаться с кем-либо в одной постели и что-то там определенным образом вытворять. ну если только с каким нить Кину Ривзом, то да, каюсь.

#3695 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 01.10.2021 - 14:32

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 14:18) писал:

Из обуви тоже? У моей, например, размер ноги скоро будет как у меня.
старшенький втихаря отжал мои новенькие кроссы. таскал на тренировки, пока не запалила ррр
скоро черед отца придет, ахаха

#3696 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 01.10.2021 - 14:36

Просмотр сообщенияНэт (01.10.2021 - 14:30) писал:

это я восхитилась его длинными ногами-то когда-то? это ты считаешь мозговой изменой, после которой тело уже не противится?
нет, я не мечтала оказаться с кем-либо в одной постели и что-то там определенным образом вытворять. ну если только с каким нить Кину Ривзом, то да, каюсь.
Я не о мечтах и женских грезах
О прелюбодеянии

#3697 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 14:40

Просмотр сообщенияАбрамыч (01.10.2021 - 14:36) писал:

Я не о мечтах и женских грезах
О прелюбодеянии
ты меня щаз обвинил в неверности? факты? даты? места?)
ну вот зачем ты так глубоко? сам же Скобаря осаживал.
грешно сказать, но как-то не получилось мужу изменять. мы оба считаем, что нефиг шоркаться по одиночке. работаем на предупреждение так сказать. я не исключаю возможности, что такое может когда-то произойти, но боюсь тому мужику (или даже бабе) не повезет, не вывезет же. разовый секс не считаю утехой, мне не нужно самоутверждаться за счет этого, или какие еще причины толкают на одноразовые отношения?
пояснительная бригада, в студию!

#3698 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 14:41

Просмотр сообщенияFerrum (01.10.2021 - 14:21) писал:

Аха ха ха...
Ты нашел таки видео этого психа, выудил из сотни положительных,  к каждому свое липнет.
Какое вольво, что за пурга? В жизнь не взял бы вольво.
Ты понятия не имеешь что не бывает - лучшей машины, что машины все под разное заточены .
Опять палишься, сравнивая иксрей с вольво,  малолетка и троль

По-моему, ты псих. Или так и не научился читать в школе. Попробуй  прочитать ещё раз, медленно и по слогам, вникая в суть написанного. Буквы специально для тебя увеличил, я понимаю, что читать тебе трудно.


Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 00:53) писал:

Стало любопытно, что это за x-рей такой. Вбил в поиск в ютьюбе. Не хочу сказать ничего плохого, но на первом месте в поиске вылез такой вот обзор:

Кстати, и на втором, и на третьем месте выдачи в поиске обзоры были негативные.

Я не претендую на знатока машин, думал, что ты расскажешь, почему дядечка не прав, защитишь так сказать отечественный автопром.

#3699 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 14:44

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 14:41) писал:

По-моему, ты псих. Или так и не научился читать в школе. Попробуй  прочитать ещё раз, медленно и по слогам, вникая в суть написанного. Буквы специально для тебя увеличил, я понимаю, что читать тебе трудно.




Кстати, и на втором, и на третьем месте выдачи в поиске обзоры были негативные.

Я не претендую на знатока машин, думал, что ты расскажешь, почему дядечка не прав, защитишь так сказать отечественный автопром.


Да на*** ты нужен, что то тебе обьяснять. Это можно  сделать только  проехавшись вместе вот тогда бы все на себе ощутил, кто ты, какой ты водитель и какая у тебя машина.

#3700 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 14:49

Просмотр сообщенияЧерепаха (01.10.2021 - 14:30) писал:

щаз и шмотки некоторые так странно шьют, так странно..
Потому что со всего мира тащат, а типовые комплекции людей в разных регионах планеты отличаются. Где-то среднестатистический чел тощий и высокий, где-то мелкий, но пузатый, где-то плечи уже, где-то шире... Местные размерные сетки под эти особенности подстроены, а когда вещи кочуют в другие регионы, начинаются нестыковки.

Просмотр сообщенияНэт (01.10.2021 - 14:30) писал:

ну если только с каким нить Кину Ривзом, то да, каюсь.
Реально? А зачем? =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)