Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3641 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 23:24

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 23:02) писал:

Я думаю, что вполне ты можешь быть двойным агентом, или даже тройным. Кабала как бы намекает, что  моссад.

Ха, привет коллега! Аватарка тебя выдала, дядя Сэм.

#3642 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 23:28

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 22:52) писал:

Хороший вопрос, а что если и правда он агент под прикрытием...
Ага, чтобы перманентный бред слонов-параноиков целыми днями читать, да письки-сиськи в дефиците отслеживать. Задачи государственной важности.

#3643 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 23:36

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (30.09.2021 - 23:28) писал:


Ага, чтобы перманентный бред слонов-параноиков целыми днями читать, да письки-сиськи в дефиците отслеживать. Задачи государственной важности.
О, ты плохо знаешь возможности спецслужб. Профи спокойно может завербовать тут пол форма и создать агентурную сеть посредствам нлп и кодов. А потом бац, сказал тут кодовое слово и всё пошёл закодированый агент голосовать как надо или ещё что то.

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 23:24) писал:



Ха, привет коллега! Аватарка тебя выдала, дядя Сэм.
Это в поддержку американского народа, который угнетают империалисты капиталисты.

#3644 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 23:50

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 23:36) писал:

О, ты плохо знаешь возможности спецслужб. Профи спокойно может завербовать тут пол форма и создать агентурную сеть посредствам нлп и кодов. А потом бац, сказал тут кодовое слово и всё пошёл закодированый агент голосовать как надо или ещё что то.

Помню в школе где я учился, был набор в кгб (ещё в советские времена). На конкурс приглашали не всех, приглашали по каким-то своим секретным критериям. Меня не пригласили, хотя академически был очень продвинут, очевидно характеристикой не вышел.

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 23:36) писал:

Это в поддержку американского народа, который угнетают империалисты капиталисты.

Правильно, пожтому всех надо зазывать в американскую армию:

Изображение

#3645 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 01.10.2021 - 00:01

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 23:50) писал:

Помню в школе где я учился, был набор в кгб (ещё в советские времена). На конкурс приглашали не всех, приглашали по каким-то своим секретным критериям. Меня не пригласили
И, как видишь, не ошиблись.

#3646 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 00:04

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 00:01) писал:

И, как видишь, не ошиблись.

Все что не делается, все к лучшему. Это я сейчас понимаю, что пойти туда означало бы сломать жизнь и превратиться в морального урода, а тогда был глупый и зеленый, ведь мог бы и пойти, ради глупых понтов.

#3647 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 00:14

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (01.10.2021 - 00:01) писал:


И, как видишь, не ошиблись.
Почуяли политеческую не благонадёжность и блуждающее классовое самосознание

#3648 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 00:23

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 12:31) писал:

Вспоминая басню Крылова, можно провести следующую аналогию с рассуждениями Ferrum-а: если Моська лает на слона, то тогда должна быть симметрия, и слон должен лаять на моську :)
Ты даже ответил самолюбиво как подросток. Скобарь ну хватит пурги ты достал...

#3649 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 00:30

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 12:44) писал:

какую тачку взял, плсле х-рэя?
х-рей,  же..)   уже третий. За эти деньги  прям нравится,  при условии тюнинга  впуск-выпуск.  стейдж 2, проставки 3 см и машина меняется  в поведении  кардинально.

#3650 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 00:31

Просмотр сообщенияFerrum (01.10.2021 - 00:23) писал:

Ты даже ответил самолюбиво как подросток. Скобарь ну хватит пурги ты достал...

Боюсь, что самолюбивость  здесь существует только у тебя в голове. Что правда, то правда, пургу в чистом виде ты несешь.

#3651 Ferrum

Ferrum

    Гагарин не находился в космосе постоянно..

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 00:37

Смысл менять модель? музыка, динамики,  весь тюнинг уже есть, просто переставил и все. А покупать все на другую заново в кризис уже накладно стало.

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 00:31) писал:

Боюсь, что самолюбивость  здесь существует только у тебя в голове. Что правда, то правда, пургу в чистом виде ты несешь.
опять по подростковому ответил. Скобарь я  без тебя отвык от таких перепалок словестных. Не хочу к ним возвращаться.

#3652 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 00:42

Просмотр сообщенияFerrum (01.10.2021 - 00:37) писал:

опять по подростковому ответил. Скобарь я  без тебя отвык от таких перепалок словестных. Не хочу к ним возвращаться.

Поэтому ты начал  перепалку. Ты даже не представляешь, каким ты выглядишь со стороны, особенно когда рассуждаешь с умным видом о вещах, о которых ты не имеешь понятия. Только один вопрос - ты смотришь новости, предназначенные для западной аудитории? Ведь именно об этом ты берёшься судить.

#3653 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 00:53

Стало любопытно, что это за x-рей такой. Вбил в поиск в ютьюбе. Не хочу сказать ничего плохого, но на первом месте в поиске вылез такой вот обзор:



#3654 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 03:27

Чарок.. Тигра

#3655 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 451 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 05:37



#3656 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 06:47

Просмотр сообщенияFerrum (01.10.2021 - 00:30) писал:


х-рей,  же..)   уже третий. За эти деньги  прям нравится,  при условии тюнинга  впуск-выпуск.  стейдж 2, проставки 3 см и машина меняется  в поведении  кардинально.
Двигатель какой, 1,8л ?

Просмотр сообщенияskobar (01.10.2021 - 00:53) писал:

Стало любопытно, что это за x-рей такой. Вбил в поиск в ютьюбе. Не хочу сказать ничего плохого, но на первом месте в поиске вылез такой вот обзор:


Это смотря с чем сравнивать. Если с вольво хс40, то сранение будет не корректно. Ваз надо сравнивать с одноклассниками типа киа рио или солярисом. И тут ваз будет вполне не плох. Не знаю как у в Англии, а у нас сейчас ещё китайцев полно стало и некоторые чисто внешне не плохо смотрятся например спереди.

#3657 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 061 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 06:58

Кто не успел, посмотрите инфу, когда лучше.



Сообщение отредактировал Den757: 01.10.2021 - 06:58


#3658 headout

headout

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 640 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков
  • Интересы: наука техника философия

Отправлено 01.10.2021 - 07:52

Цитата

-пропаганды на западном телевидении нет!
-да есть же, вот
-а вы посмотрите вот этот канал, там про россию скорее всего ничего не говорят, а значит пропаганды на западном телевидении нет!
-что то вы от частного к общему пере....
-мне не интересно и вообще вы не понимаете, зомбированные, своих мыслей у вас нет!!


#3659 Any

Any

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 59 070 сообщений
  • Пол: не определился
  • Интересы: Есть те, кто несут хаос и разрушение. Есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Отправлено 01.10.2021 - 08:33

константинова часто вижу, а тут попался недавно в центре города и без велика, непривычно :)

#3660 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 01.10.2021 - 08:41

Просмотр сообщенияDen757 (01.10.2021 - 06:47) писал:

Это смотря с чем сравнивать. Если с вольво хс40, то сранение будет не корректно.
ой да ладно, среднестатистических строителей и прочих сантехников с более лучшими мы сравнивает, а тут вдруг не корректно ^_^

Просмотр сообщенияheadout (01.10.2021 - 07:52) писал:

чо ты там лепечешь заплетающимся языком, хряпнул небось с утра пораньше уже?
ничего что я опять скобаря перефразирую?)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей