Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3621 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 21:16

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (30.09.2021 - 21:11) писал:


Баянишь!
Да мы все тут по восьмому кругу пошли. Даже Черепаха уснула

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 21:13) писал:



Ден, я понимаю, что ты не пролетарий умственного труда, но сколько раз нужно повторить, чтобы до тебя дошло? Тот CNN, который читаешь ты - это совсем не тот CNN, который по телевизору видят американцы. На на английском youtube канале CNN ты видишь темы, которые получают американцы. Повторяю вопрос - сколько антироссийской пропаганды ты там видишь?
Да что с меня взять то , пэтэукшник, тупой качок. По каналу культкра не видел пропаганды против америкпнцев тоже

#3622 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 21:18

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 21:16) писал:

По каналу культкра не видел пропаганды против америкпнцев тоже

Ура! Нашелся российский канал (правда далеко не основной), на котором нет антизападной пропаганды. Это большое достижение.

#3623 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 21:19

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 21:14) писал:

Да мы все тут по восьмому кругу пошли. Даже Черепаха уснула
Да барышни перевелись , засыпают  
Нет  конечно, что ждать от пердунов которые в треде  еще и политдрочерствуют
Хотя и барышни тут такие ," что спят в миссионерской позе "

Вот тут некоторые за " Культуру "чешут , а что они смотрели на том канале ?

#3624 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 21:21

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 21:18) писал:



Ура! Нашелся российский канал (правда далеко не основной), на котором нет антизападной пропаганды. Это большое достижение.
Скобарь, посмотри вести псков, там нет про америкпнцев тоже. Увидишь, как жители тямши живут без уличного освещения и будет показано, как в шабанах дорогу затапливает водой, но гдовку сделали

#3625 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 21:33

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 21:21) писал:

Скобарь, посмотри вести псков, там нет про америкпнцев тоже.

Там жена Константинова вещает. И пропаганда, боюсь, присутствует.

#3626 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 21:45

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 20:40) писал:

Ёмаё я читаю импортный снн на английском. Перевод идёт автоматически, я даже вижу  как английские слова замегяются русскими 50, 60, 80, 100% и всё по русски
Поставь Яндекс.браузер, будет даже голос по-русски.

#3627 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 440 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 21:45

Кодовые слова для вызова Тигры: кот, конец, черноплодка.. Шкода чарок

#3628 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 22:03

Вот есть условный ( вернее безусловный ) псковский форум
На форуме , годами ранее были разные пользователи , вполне живые , смешные , дрочеры , модераторы
Прошли годы .... на форуме остался мухас и пупкин , и пару тройку персонажей
Что далее ?
Есть неоднозначный персонаж -скобарь из Лондона ( с его конечно слов )
Неоднозначный почему ? а где гарантии , что это не комитетчик собирающий информацию ?
Провокации
Фильтрации
Геолокации
Имеет сбор данных любого персонажа
Имеет желание узнать политическую позицию пользователей
ЗНАЕТ или ПРОВИЦИРУЕТ всех
Вопрос , а тот ли " скобарь " за кого себя выдает ?

#3629 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 22:13

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 22:03) писал:

ЗНАЕТ или ПРОВИЦИРУЕТ всех

А что такое "провицирует"?

С Константиновым у нас был большой баттл, если ты забыл. Даже общие знакомые имеются. Да и с тобой наверняка тоже общие знакомые есть.

#3630 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 22:17

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 21:33) писал:



Там жена Константинова вещает. И пропаганда, боюсь, присутствует.
Не она в Питер переехала, с мужем



#3631 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 22:19

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 22:03) писал:

Неоднозначный почему ? а где гарантии , что это не комитетчик собирающий информацию ?

Ты отстал от жизни. Теперь всю информацию о тебе собирает программа искусственного интеллекта, а не живой человек. Все данные из твоего телефона идут прямо в компьютер комитетчиков.

Просмотр сообщенияНэт (30.09.2021 - 22:17) писал:

Не она в Питер переехала, с мужем

Ты хочешь сказать, что Константинов переехал в Питер?

#3632 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 22:24

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 21:19) писал:



Вот тут некоторые за " Культуру "чешут , а что они смотрели на том канале ?
Агору, спокойной ночи малыши, энигму, новости культуры, да почти все, когда ни включи - интересно

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 22:19) писал:


Ты хочешь сказать, что Константинов переехал в Питер?
Нет. Она с ним развелась лет 10 назад и ушла к женщине. Ну как к женщине... Роль мужчины исполняет как LP

#3633 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 22:31

Просмотр сообщенияНэт (30.09.2021 - 22:24) писал:

Нет. Она с ним развелась лет 10 назад и ушла к женщине. Ну как к женщине... Роль мужчины исполняет как LP

Я правильно понял, что речь идет о лесбиянстве? И что такое "LP"? Общепринятое сокращение LP - long play, тип грампластинки.

Светлана её зовут, если правильно помню.

#3634 Нэт

Нэт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 843 сообщений
  • Пол: женский
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 22:37

Странный ты какой-то. https://ru.m.wikiped...wiki/LP_(певица)
Да, муж жены ак1961 очень похож на эту певицу. Последний кстати ее клип яростно намекает, что толерастия победила!



#3635 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 22:45

Просмотр сообщенияДмитрий Александров (30.09.2021 - 21:45) писал:


Поставь Яндекс.браузер, будет даже голос по-русски.
У меня телефон старый 2018 года уже места нет для приложений и прочего

#3636 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 22:48

Просмотр сообщенияНэт (30.09.2021 - 22:37) писал:

Странный ты какой-то. https://ru.m.wikiped...wiki/LP_(певица)
Да, муж жены ак1961 очень похож на эту певицу. Последний кстати ее клип яростно намекает, что толерастия победила!

Понятно. Светлана работает как пчелка, как она только с таким разгильдяем как AK сошлась. Теперь все стало на свои места.

#3637 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 22:52

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 22:03) писал:

Вот есть условный ( вернее безусловный ) псковский форум
На форуме , годами ранее были разные пользователи , вполне живые , смешные , дрочеры , модераторы
Прошли годы .... на форуме остался мухас и пупкин , и пару тройку персонажей
Что далее ?
Есть неоднозначный персонаж -скобарь из Лондона ( с его конечно слов )
Неоднозначный почему ? а где гарантии , что это не комитетчик собирающий информацию ?
Провокации
Фильтрации
Геолокации
Имеет сбор данных любого персонажа
Имеет желание узнать политическую позицию пользователей
ЗНАЕТ или ПРОВИЦИРУЕТ всех
Вопрос , а тот ли " скобарь " за кого себя выдает ?
Хороший вопрос, а что если и правда он агент под прикрытием...

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 21:33) писал:



Там жена Константинова вещает. И пропаганда, боюсь, присутствует.
Не знаю такую. Там обычно просто ведущие, и политики не особо много, как по мне

#3638 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 22:55

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 22:50) писал:

Хороший вопрос, а что если и правда он агент под прикрытием...

Да, послан ми-6 собирать досье на Дена. Или послан кремлем? Все пропало, проницательный Абрамыч меня раскусил :(

#3639 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 23:02

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 22:55) писал:



Да, послан ми-6 собирать досье на Дена. Или послан кремлем? Все пропало, проницательный Абрамыч меня раскусил :(
Я думаю, что вполне ты можешь быть двойным агентом, или даже тройным. Кабала как бы намекает, что  моссад.

#3640 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 23:15

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 23:02) писал:

Я думаю, что вполне ты можешь быть двойным агентом, или даже тройным. Кабала как бы намекает, что  моссад.

Кабала - она про божественное. Не путай божий дар с яичницей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Google (1)