Дмитрий Александров (30.09.2021 - 21:11) писал:
Баянишь!
skobar (30.09.2021 - 21:13) писал:
Ден, я понимаю, что ты не пролетарий умственного труда, но сколько раз нужно повторить, чтобы до тебя дошло? Тот CNN, который читаешь ты - это совсем не тот CNN, который по телевизору видят американцы. На на английском youtube канале CNN ты видишь темы, которые получают американцы. Повторяю вопрос - сколько антироссийской пропаганды ты там видишь?



Тема закрыта





