Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3601 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 20:07

Абрамыч, нет никакого смысла вступать с тобой в дискуссии на политические темы. Мы сейчас обсуждаем есть ли в центральных западных сми антироссийская пропаганда для жителей своих стран, аналогичная той, которая ведется на российском телевидении для россиян. Не пытайся перевести разговор на другое.

#3602 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 20:10

Просмотр сообщенияeegeka (30.09.2021 - 20:06) писал:

завтра Евгений берет три дефченки  и в Выборг..... Подробности сообщу.
Евгений , ваше отношение к русской лондонской буржуазии? .В двух словах

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 20:07) писал:

Абрамыч, нет никакого смысла вступать с тобой в дискуссии на политические темы. Мы сейчас обсуждаем есть ли в центральных западных сми антироссийская пропаганда для жителей своих стран, аналогичная той, которая ведется на российском телевидении для россиян. Не пытайся перевести разговор на другое.
Конечно нет смысла , так как у вас нет ответа на вопрос который я задавал три раза
Типа , скобарю удобна " территория " где есть аргументы ? Ауу так ?
Опять продублирую второй вопрос
Украина -иностранное государство

#3603 Черепаха

Черепаха

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 742 сообщений
  • Пол: женский

Отправлено 30.09.2021 - 20:12

*зевает

#3604 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 20:13

Для Дена про CNN: посмотри на канале ютьюба CNN на английском для американцев, какие темы они там обсуждают, и сколько там "симметричной антироссийской пропаганды":

https://www.youtube....user/CNN/videos

Вопрос: сколько пропаганды ты там нашел?

#3605 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 30.09.2021 - 20:16

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 20:10) писал:

Евгений , ваше отношение к русской лондонской буржуазии? .В двух словах

Конечно нет смысла , так как у вас нет ответа на вопрос который я задавал три раза
Типа , скобарю удобна " территория " где есть аргументы ? Ауу так ?
Опять продублирую второй вопрос
Украина -иностранное государство
Я к ней не отношусь.
Хорош политсрач тут разводить.
Относительно Жилинского Абрамовича поддерживаю.

#3606 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 20:19

Просмотр сообщенияeegeka (30.09.2021 - 20:16) писал:

Относительно Жилинского Абрамовича поддерживаю.

В смысле, что ты поддерживаешь желание Абрамыча стать иностранным агентом?

#3607 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 30.09.2021 - 20:22

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 20:19) писал:

В смысле, что ты поддерживаешь желание Абрамыча стать иностранным агентом?
Лень искать, он прям мои мысли о Жилинском писал. Что скажешь Колхозан, Абрамович, завидует наверное.

#3608 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 20:25

Просмотр сообщенияeegeka (30.09.2021 - 20:16) писал:

Я к ней не отношусь.
Хорош политсрач тут разводить.
Относительно Жилинского Абрамовича поддерживаю.
Да все очевидно .Как говорил Лев Толстой , любая благотворительность , даже от чистого сердца ...важна для себя любимого
Не примерно так , дословно не помню
А вы Евгений отдохните в Выборге , свечку поставьте в Спасо Преображенском соборе за ЗДРАВИЕ

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 20:19) писал:

В смысле, что ты поддерживаешь желание Абрамыча стать иностранным агентом?
Скобарь , так что с моими вопросами ? Есть хоть какие то вменяемые ответы и оправдания ?
Я прекрасно понимаю , вам удобно перевести флуд  в удобную тему это нормально
Но вы серьезный -взрослый , не можете дать вразумительный ответ на банальные вопросы ?

#3609 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 20:39

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 20:25) писал:

Скобарь , так что с моими вопросами ?

Мне твои вопросы не интересны. Вот если бы ты спросил что-нибудь на тему религий, это было бы поинтересней. Или расскажи нам про велоспорт. Все мои домашние хотят кататься по городу на велосипеде, я их всех отговариваю - опасно.

#3610 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 20:40

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:55) писал:



Ещё раз, на русском. CNN на русском, и CNN, который вещает в Америке для американцев - набор новостей у них отличается радикально. Если ты смотришь CNN на русском, то это совсем не те новости, которые смотрят по CNN американцы. Понятно?
Ёмаё я читаю импортный снн на английском. Перевод идёт автоматически, я даже вижу  как английские слова замегяются русскими 50, 60, 80, 100% и всё по русски

#3611 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 20:43

Так как вопросы были заданы ранее , то контр вопросы не солидны
У меня ровно два вопроса к мистеру скобарю
Вопрос номер один
Вы считаете , что убитые диктаторы( без суда )  и разбомбленные страны , это справедливое проявление демократии ?
Вопрос номер два
Украинские СМИ -иностранные ?
Спасибо за ответы заранее )

#3612 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 20:43

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 20:40) писал:

Ёмаё я читаю импортный снн на английском. Перевод идёт автоматически, я даже вижу  как английские слова замегяются русскими 50, 60, 80, 100% и всё по русски

Так сколько на английском ютьюб канале CNN ты нашел антироссийской пропаганды? Там в точности те темы, про которые вещает CNN в Штатах американцам.

#3613 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 20:52

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 20:43) писал:

Так как вопросы были заданы ранее , то контр вопросы не солидны
У меня ровно два вопроса к мистеру скобарю
Вопрос номер один
Вы считаете , что убитые диктаторы( без суда )  и разбомбленные страны , это справедливое проявление демократии ?
Вопрос номер два
Украинские СМИ -иностранные ?
Спасибо за ответы заранее )

Твой первый вопрос содержит предпосылки, которые нуждаются в доказательствах и вообще, он слишком неконкретный, и, будучи таковым смысла не имеет. Второй вопрос тоже нуждается в уточнении, какой именно смысл ты вкладываешь в слово "иностранный". А если учесть, что эти "вопросы" задаёшь именно ты, который мыслит не логически, а ассоциативно, то вообще вопросами их не назвать.

Короче говоря, некорректно поставленные вопросы в твоем исполнении вопросами не являются, поэтому отвечать не на что.
Исчерпывающе ответил?

#3614 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 20:56

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 20:39) писал:

. Все мои домашние хотят кататься по городу на велосипеде, я их всех отговариваю - опасно.
Мне сложно судить как у вас в Лондоне . Но там где я был , лучший  для велосипедиста город Хельсинки
А так , велосипед лучший антидепрессант .Ничего страшного , тем более в Европе нет

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 20:52) писал:

Твой первый вопрос содержит предпосылки, которые нуждаются в доказательствах и вообще, он слишком неконкретный, и, будучи таковым смысла не имеет. Второй вопрос тоже нуждается в уточнении, какой именно смысл ты вкладываешь в слово "иностранный". А если учесть, что эти "вопросы" задаёшь именно ты, который мыслит не логически, а ассоциативно, то вообще вопросами их не назвать.

Короче говоря, некорректно поставленные вопросы в твоем исполнении вопросами не являются, поэтому отвечать не на что.
Исчерпывающе ответил?
Окей , так и запишем -скобарь слился  ибо ничего существенного по данной теме сказать нечего
А вернее , данные вопросы и  честные ответы могут дискредитировать западное сообщество и скобаря

#3615 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 21:00

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 20:43) писал:



Так сколько на английском ютьюб канале CNN ты нашел антироссийской пропаганды? Там в точности те темы, про которые вещает CNN в Штатах американцам.
Когда читал, то была одна новость о россии в день. Одна негативная новость, ни разу не показали, открытие ноаой автострады или моста.

#3616 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 21:00

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 20:52) писал:

Твой первый вопрос содержит предпосылки, которые нуждаются в доказательствах
То есть видео убийства Саддама и Каддафи не являются доказательством убийства ?
А бомбежки Белграда это компьютерная игра ?
Или..мы не знаем , это был приказ пу ?

#3617 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 21:03

Так у нас тоже не всё время про штаты показыаают, тоже примерно одна новость.

#3618 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 21:09

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 20:25) писал:

Да все очевидно .Как говорил Лев Толстой , любая благотворительность , даже от чистого сердца ...важна для себя любимого

Мотивы благотворительности могут быть самыми разными, в том числе и из желания показать себя любимого. Но не все мотивы такие. Лучший вид благотворительности описан в уже многократно цитировавшимся евангелие от Матфея: "У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая"

Описанный тобой мотив тоже присутствует в тексте там же:

"Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою"

#3619 Дмитрий Александров

Дмитрий Александров

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 820 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Псков

Отправлено 30.09.2021 - 21:11

Просмотр сообщенияАндрей Николаевич (30.09.2021 - 19:02) писал:

Сегодня Владимира Жилинского включили в реестр СМИ-инагентов.
Баянишь!

#3620 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 21:13

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 21:00) писал:

Когда читал, то была одна новость о россии в день. Одна негативная новость, ни разу не показали, открытие ноаой автострады или моста.

Ден, я понимаю, что ты не пролетарий умственного труда, но сколько раз нужно повторить, чтобы до тебя дошло? Тот CNN, который читаешь ты - это совсем не тот CNN, который по телевизору видят американцы. На на английском youtube канале CNN ты видишь темы, которые получают американцы. Повторяю вопрос - сколько антироссийской пропаганды ты там видишь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)