Дефицит противоположного пола - 7
#3601
Отправлено 30.09.2021 - 20:07
#3602
Отправлено 30.09.2021 - 20:10
eegeka (30.09.2021 - 20:06) писал:
skobar (30.09.2021 - 20:07) писал:
Типа , скобарю удобна " территория " где есть аргументы ? Ауу так ?
Опять продублирую второй вопрос
Украина -иностранное государство
#3604
Отправлено 30.09.2021 - 20:13
https://www.youtube....user/CNN/videos
Вопрос: сколько пропаганды ты там нашел?
#3605
Отправлено 30.09.2021 - 20:16
Абрамыч (30.09.2021 - 20:10) писал:
Конечно нет смысла , так как у вас нет ответа на вопрос который я задавал три раза
Типа , скобарю удобна " территория " где есть аргументы ? Ауу так ?
Опять продублирую второй вопрос
Украина -иностранное государство
Хорош политсрач тут разводить.
Относительно Жилинского Абрамовича поддерживаю.
#3608
Отправлено 30.09.2021 - 20:25
eegeka (30.09.2021 - 20:16) писал:
Хорош политсрач тут разводить.
Относительно Жилинского Абрамовича поддерживаю.
Не примерно так , дословно не помню
А вы Евгений отдохните в Выборге , свечку поставьте в Спасо Преображенском соборе за ЗДРАВИЕ
skobar (30.09.2021 - 20:19) писал:
Я прекрасно понимаю , вам удобно перевести флуд в удобную тему это нормально
Но вы серьезный -взрослый , не можете дать вразумительный ответ на банальные вопросы ?
#3609
Отправлено 30.09.2021 - 20:39
Абрамыч (30.09.2021 - 20:25) писал:
Мне твои вопросы не интересны. Вот если бы ты спросил что-нибудь на тему религий, это было бы поинтересней. Или расскажи нам про велоспорт. Все мои домашние хотят кататься по городу на велосипеде, я их всех отговариваю - опасно.
#3610
Отправлено 30.09.2021 - 20:40
skobar (30.09.2021 - 19:55) писал:
Ещё раз, на русском. CNN на русском, и CNN, который вещает в Америке для американцев - набор новостей у них отличается радикально. Если ты смотришь CNN на русском, то это совсем не те новости, которые смотрят по CNN американцы. Понятно?
#3611
Отправлено 30.09.2021 - 20:43
У меня ровно два вопроса к мистеру скобарю
Вопрос номер один
Вы считаете , что убитые диктаторы( без суда ) и разбомбленные страны , это справедливое проявление демократии ?
Вопрос номер два
Украинские СМИ -иностранные ?
Спасибо за ответы заранее )
#3612
Отправлено 30.09.2021 - 20:43
Den757 (30.09.2021 - 20:40) писал:
Так сколько на английском ютьюб канале CNN ты нашел антироссийской пропаганды? Там в точности те темы, про которые вещает CNN в Штатах американцам.
#3613
Отправлено 30.09.2021 - 20:52
Абрамыч (30.09.2021 - 20:43) писал:
У меня ровно два вопроса к мистеру скобарю
Вопрос номер один
Вы считаете , что убитые диктаторы( без суда ) и разбомбленные страны , это справедливое проявление демократии ?
Вопрос номер два
Украинские СМИ -иностранные ?
Спасибо за ответы заранее )
Твой первый вопрос содержит предпосылки, которые нуждаются в доказательствах и вообще, он слишком неконкретный, и, будучи таковым смысла не имеет. Второй вопрос тоже нуждается в уточнении, какой именно смысл ты вкладываешь в слово "иностранный". А если учесть, что эти "вопросы" задаёшь именно ты, который мыслит не логически, а ассоциативно, то вообще вопросами их не назвать.
Короче говоря, некорректно поставленные вопросы в твоем исполнении вопросами не являются, поэтому отвечать не на что.
Исчерпывающе ответил?
#3614
Отправлено 30.09.2021 - 20:56
skobar (30.09.2021 - 20:39) писал:
А так , велосипед лучший антидепрессант .Ничего страшного , тем более в Европе нет
skobar (30.09.2021 - 20:52) писал:
Короче говоря, некорректно поставленные вопросы в твоем исполнении вопросами не являются, поэтому отвечать не на что.
Исчерпывающе ответил?
А вернее , данные вопросы и честные ответы могут дискредитировать западное сообщество и скобаря
#3615
Отправлено 30.09.2021 - 21:00
skobar (30.09.2021 - 20:43) писал:
Так сколько на английском ютьюб канале CNN ты нашел антироссийской пропаганды? Там в точности те темы, про которые вещает CNN в Штатах американцам.
#3616
Отправлено 30.09.2021 - 21:00
#3618
Отправлено 30.09.2021 - 21:09
Абрамыч (30.09.2021 - 20:25) писал:
Мотивы благотворительности могут быть самыми разными, в том числе и из желания показать себя любимого. Но не все мотивы такие. Лучший вид благотворительности описан в уже многократно цитировавшимся евангелие от Матфея: "У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая"
Описанный тобой мотив тоже присутствует в тексте там же:
"Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою"
#3620
Отправлено 30.09.2021 - 21:13
Den757 (30.09.2021 - 21:00) писал:
Ден, я понимаю, что ты не пролетарий умственного труда, но сколько раз нужно повторить, чтобы до тебя дошло? Тот CNN, который читаешь ты - это совсем не тот CNN, который по телевизору видят американцы. На на английском youtube канале CNN ты видишь темы, которые получают американцы. Повторяю вопрос - сколько антироссийской пропаганды ты там видишь?
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей
-
Yandex (2)



Тема закрыта





