skobar (30.09.2021 - 19:49) писал:
Для тебя важны "история и кремлевские внутренние игры" или что эта власть делает со страной, где ты живешь?
Разве факты истории вас не интересуют ?
Из первых уст !
Это не просто некто сочинил , это свидетельство как это было
Я понимаю вашу мысль с вилами на кремль
Но данную идеологию , проводите в Лондоне с русской буржуазией , которых там более 200 000 особей
Или вы ждете русского Ивана ? Который за вас решит проблему ?
НЕТ КОНЕЧНО
Вам скобарь и тусовке там вполне хорошо , а пиздешь на форуме , ну типа ваш квест
skobar (30.09.2021 - 19:49) писал:
Еще раз
Давайте так скобарь
Вы считаете , что убитые диктаторы( без суда ) и разбомбленные страны , это справедливое проявление демократии ?
Сообщение отредактировал Абрамыч: 30.09.2021 - 19:56