Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3581 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:35

Просмотр сообщенияДебаркадер (30.09.2021 - 19:31) писал:


Нет. Я только иногда смотрю Евроньюс. Так вот мне там нравится сама подача новостей, без эмоций, просто новостной факт и все. А у нас как фронтовые сводки.)))
Я раньше тоже его смотрел. Но вопрос не тока про подачу, сам выбор новостей на чём основан?
А про американцев, ты поезжай, поезжай и посмотри, интересует их то, что в мире происхот или больше то, что у них.

#3582 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:36

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:28) писал:

Редко, но метко. Там говорят хорошее про Путина? Ну как он с террористами в сирии боролся?

А с чего ты взял, что он в Сирии боролся с террористами? Террорист борется с террористами - это нонсенс.

#3583 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 19:37

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:33) писал:

Как на тебе написано "действия говорят громче слов" - это касается и понимания того, кто такой Пу. Действия Пу говорят гораздо громче, чем слова какого-то Пугачева. А действия эти всем известны - построение воровского мафиозного государства, незаконный уголовный захват власти, убийства политических оппонентов, покрытие чиновников-воров, бедность ... Список можно продолжать очень долго. По плодам узнавайте их, а не по словам.
Опять старая пластинка , в данном интервью , более интересна история и кремлевские внутренние игры
Если не лень , посмотрите , очень познавательно
Если говорить про уголовщину , так она с 1917 года если что
Настоящее , это революционное продолжение

Сообщение отредактировал Абрамыч: 30.09.2021 - 19:37


#3584 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:39

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:28) писал:

Да я смотрел иногда наши, заебало про украину слушать одно время до блевоты.
Чернуха одна, потом ещё как то чуть поменялось, в середине 90х начале 2000х вообще жесть была. Сплошные криминальные сводки

Ты смотрел на русском, а мы говорим про новости для внутреннего употребления, на английском. До тебя все никак дойти не может. Не подменяй одно другим.

#3585 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:41

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:36) писал:



А с чего ты взял, что он в Сирии боролся с террористами? Террорист борется с террористами - это нонсенс.
Ну как же американцы поддерживали раньше террористов, а потом боролись с ними.

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:39) писал:



Ты смотрел на русском, а мы говорим про новости для внутреннего употребления, на английском. До тебя все никак дойти не может. Не подменяй одно другим.
Т.е для русских там пропаганда против пу?


#3586 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:43

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:35) писал:

А про американцев, ты поезжай, поезжай и посмотри, интересует их то, что в мире происхот или больше то, что у них.

Ден, до тебя все никак дойти не может, что сейчас 21 век, и чтобы посмотреть американские новости не нужно никуда ехать, открываешь сайт и смотришь то, что смотрят миллионы американцев. Но по какой-то причине ты не желаешь этого делать, а предпочитаешь пересказывать то, что в тебя вкладывает российский зомбияшик.

#3587 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 19:44

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:40) писал:

Ну как же американцы поддерживали раньше террористов, а потом боролись с ними.
Тут можно новости не смотреть даже
А брать факты ( поступки )
Бомбили америкосы , все что можно бомбить
Там , где обратки не могло быть
Даже центр Европы , Белград
А так да , как говорит скобарь в новостях об этом видимо не говорили
Говорили о демократии и интересах страны USA  во блага "общего мира "

#3588 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:45

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 19:44) писал:


Тут можно новости не смотреть даже
А брать факты ( поступки )
Бомбили америкосы , все что можно бомбить
Там , где обратки не могло быть
Даже центр Европы , Белград
А так да , как говорит скобарь в новостях об этом видимо не говорили
Говорили о демократии и интересах страны USA  во блага "общего мира "
Так они бомбили из добрых побуждений, так их сми говорили

#3589 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 19:46

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:45) писал:

Так они бомбили из добрых побуждений, так их сми говорили
Ага , защищали косоваров

#3590 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:46

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:43) писал:



Ден, до тебя все никак дойти не может, что сейчас 21 век, и чтобы посмотреть американские новости не нужно никуда ехать, открываешь сайт и смотришь то, что смотрят миллионы американцев. Но по какой-то причине ты не желаешь этого делать, а предпочитаешь пересказывать то, что в тебя вкладывает российский зомбияшик.
Я говорил, что подписан на снн

#3591 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:46

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:41) писал:

Т.е для русских там пропаганда против пу?

Неважно что там, важно что в новостях для внутреннего употребления, для американцев - если ты говоришь о "симметрии". Мы ведь сравниваем телевидение для россиян, а не что там показывает RT на иностранных языках.

#3592 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:47

Просмотр сообщенияДебаркадер (30.09.2021 - 18:22) писал:


И что? Там в основном про нас?
по сезону, был сезон русских хакеров и вмешательства их в выборы, дык некоторые писали в основном про это, был сезон корейских, китайских... в общем как и везде, по повесточке и актуалу :pardon:

#3593 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 19:48

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:46) писал:

Неважно что там, важно что в новостях для внутреннего употребления, для американцев - если ты говоришь о "симметрии". Мы ведь сравниваем телевидение для россиян, а не что там показывает RT на иностранных языках.
Давайте так скобарь
Вы считаете , что убитые диктаторы( без суда )  и разбомбленные страны , это справедливое проявление демократии ?

Когда наконец Евгений соберет клюкву и начнет тему о ебле ?

#3594 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:49

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 19:37) писал:

Опять старая пластинка , в данном интервью , более интересна история и кремлевские внутренние игры

Для тебя важны "история и кремлевские внутренние игры" или что эта власть делает со страной, где ты живешь?

#3595 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:55

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:46) писал:

Я говорил, что подписан на снн

Ещё раз, на русском. CNN на русском, и CNN, который вещает в Америке для американцев - набор новостей у них отличается радикально. Если ты смотришь CNN на русском, то это совсем не те новости, которые смотрят по CNN американцы. Понятно?

#3596 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 19:57

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:49) писал:

Для тебя важны "история и кремлевские внутренние игры" или что эта власть делает со страной, где ты живешь?
  Разве факты истории вас не интересуют ?
Из первых уст !
Это не просто  некто сочинил , это свидетельство как это было  
Я понимаю вашу мысль с вилами на кремль
Но данную идеологию , проводите в Лондоне с русской буржуазией , которых там более 200 000 особей
Или вы ждете русского Ивана ? Который за вас решит проблему ?
НЕТ КОНЕЧНО
Вам скобарь и тусовке там вполне хорошо , а пиздешь на форуме , ну типа ваш квест

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:49) писал:

Для тебя важны
Еще раз
Давайте так скобарь
Вы считаете , что убитые диктаторы( без суда )  и разбомбленные страны , это справедливое проявление демократии ?

Сообщение отредактировал Абрамыч: 30.09.2021 - 19:56


#3597 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:59

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 19:57) писал:

Разве факты истории вас не интересуют ?

Интересуют конечно, но то, что власть делает со страной сейчас интересует гораздо больше.

Сообщение отредактировал skobar: 30.09.2021 - 19:59


#3598 muhas

muhas

    слава роботам!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 110 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 20:01



#3599 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 20:04

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:59) писал:

Интересуют конечно, но то, что власть делает со страной сейчас интересует гораздо больше.
Еще раз
Давайте так скобарь
Вы считаете , что убитые диктаторы( без суда )  и разбомбленные страны , это справедливое проявление демократии ?

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:59) писал:

Интересуют конечно, но то, что власть делает со страной сейчас интересует гораздо больше.
Почему в Лондоне триста тысяч русских сидят и ничего не делают на этот счет , кто эти люди ?
Почему вы не проводите агитацию ТАМ ? А парите нас на форуме

#3600 eegeka

eegeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 775 сообщений
  • Пол: мужской
  • Интересы: http://pskovrub.ru

Отправлено 30.09.2021 - 20:06

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 19:48) писал:

Давайте так скобарь
Вы считаете , что убитые диктаторы( без суда )  и разбомбленные страны , это справедливое проявление демократии ?

Когда наконец Евгений соберет клюкву и начнет тему о ебле ?
завтра Евгений берет три дефченки  и в Выборг..... Подробности сообщу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)