Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дефицит противоположного пола - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23998

#3561 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 30.09.2021 - 19:10

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 18:57) писал:

Про нас в основном не очень хорошо.
Стоп-стоп. Я спросил там в основном про нас? Я не спрашивал как там про нас.

#3562 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:11

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:09) писал:



Ты не рассуждай и "программу время" не пересказывай. Посмотри сам, такая возможность теперь есть. Самая обсуждаемая новость в США сейчас - про поднятие потолка госдолга. Остальные новости тоже про внутренние деда США. Про Россию ни слова.
Так это понятно, американцам пофиг на других. Разве, что при ссср их сми запугивали злыми советами

#3563 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:12

Просмотр сообщенияNordstream (30.09.2021 - 19:08) писал:

Вот ты вроде трезвый адекватный человек, но не понимаю откуда в тебе столь рьяное желания кого-то в чем-то убедить?!?! Здешнюю публику не переспоришь... Есть хороший анекдот в эту тему... Чан.. Там варятся люди... У каждого чана два стража.. Немцы... В чане сидят немцы и никуда не рыпаются... Евреи... Выталкивают одного и тот пытается помочь вылезти другие... Русские: пытаеься вылезти один, а другие его обратно за ноги тянут... Анекдоты рассказыввать не умею, но думаю суть понятна

Ты несколько неправильно понимаешь происходящее. Никакого "рьяного желания убедить" нет. Есть желание поразвлечься перед монитором.

#3564 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 30.09.2021 - 19:13

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:11) писал:

Так это понятно, американцам пофиг на других. Разве, что при ссср их сми запугивали злыми советами
Откуда такие познания? :)

#3565 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:13

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:11) писал:

Так это понятно, американцам пофиг на других. Разве, что при ссср их сми запугивали злыми советами

Ну так если это понятно, то где же тогда "симметричная" антироссийская пропаганда? :)

#3566 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 429 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:16

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:12) писал:



Ты несколько неправильно понимаешь происходящее. Никакого "рьяного желания убедить" нет. Есть желание поразвлечься перед монитором.

Я тебя убеждать как раз-таки не буду... Развлекаются по-другому.. Ты слишком серьезен

#3567 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:16

Просмотр сообщенияДебаркадер (30.09.2021 - 19:10) писал:


Стоп-стоп. Я спросил там в основном про нас? Я не спрашивал как там про нас.
Вот, т.е. есть противопоставление россия - остальной мир. Т.е. если в англии покажут проблемы италии, сербии, молдовы, россии, литвы - это одно. А если в россиипокажут тоже самое про литву,молдову, италию, сербию, то это пропаганда.


#3568 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:16

Ещё раз ссылка на прямую трансляцию самых популярных американских теленовостей:

https://www.cbsnews.com/

#3569 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:17

Просмотр сообщенияДебаркадер (30.09.2021 - 19:13) писал:

Откуда такие познания? :)
Знакомые там живут. Спроси у Скобаря, он тоже подтвердит.

#3570 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:18

Просмотр сообщенияNordstream (30.09.2021 - 19:16) писал:

Я тебя убеждать как раз-таки не буду... Развлекаются по-другому.. Ты слишком серьезен

Как хочу, так и развлекаюсь :)

#3571 Nordstream

Nordstream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 429 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:19

Угадайте город... Сижу на скамеечке... Тишина... Благодать

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:18) писал:



Как хочу, так и развлекаюсь :)

Да пожалуйста

Прикрепленные файлы



#3572 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:20

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:13) писал:



Ну так если это понятно, то где же тогда "симметричная" антироссийская пропаганда? :)
Ты измеряешь количественно типа 3-3 а если там в штатах только плохое о россии, но меньше  например у них 1 новость а у нас 3 про весь запад, то у нам пропаганда.

#3573 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:20

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:16) писал:

Вот, т.е. есть противопоставление россия - остальной мир. Т.е. если в англии покажут проблемы италии, сербии, молдовы, россии, литвы - это одно. А если в россиипокажут тоже самое про литву,молдову, италию, сербию, то это пропаганда.

Ты только пересказываешь чье-то представление. Составь своё, посмотри новости сам, без посредников. По какой-то причине ты не желаешь этого делать, почему?

#3574 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 30.09.2021 - 19:22

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:16) писал:

Вот, т.е. есть противопоставление россия - остальной мир. Т.е. если в англии покажут проблемы италии, сербии, молдовы, россии, литвы - это одно. А если в россиипокажут тоже самое про литву,молдову, италию, сербию, то это пропаганда.
Я говорил совсем про другое.

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:17) писал:

Знакомые там живут. Спроси у Скобаря, он тоже подтвердит.
ОБС. :)

#3575 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 19:24

Раз тема без Евгения политизирована , накину
Совершенно случайно в ютубе наткнулся на  интервью  
Гордона с Пугачевым ? Кто такой Пугачев , думаю многие не смогут ответить
Человек , знающий Путина , возможно лучше большинства окружения
Человек , рассказывающий  о " кухне кремля "
Человек , который привел пу в кремль ,

За пять часов , можно узнать из первых уст , как это было , и кто на самом деле пу

Удивительный рассказ , производит впечатление

Сообщение отредактировал Абрамыч: 30.09.2021 - 19:32


#3576 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:25

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:20) писал:

Ты измеряешь количественно типа 3-3 а если там в штатах только плохое о россии, но меньше  например у них 1 новость а у нас 3 про весь запад, то у нам пропаганда.

Ты можешь сутками смотреть CBS и, скорее всего, о России не услышишь ни слова. Упоминание о России там - это очень, очень большая редкость. Соответственно никакой "симметричной" пропаганды нет. "Симметричная пропаганда" существует только у тебя в голове.

#3577 Den757

Den757

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 059 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:28

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:20) писал:



Ты только пересказываешь чье-то представление. Составь своё, посмотри новости сам, без посредников. По какой-то причине ты не желаешь этого делать, почему?
Да я смотрел иногда наши, заебало про украину слушать одно время до блевоты.
Чернуха одна, потом ещё как то чуть поменялось, в середине 90х начале 2000х вообще жесть была. Сплошные криминальные сводки


Просмотр сообщенияДебаркадер (30.09.2021 - 19:22) писал:


ОБС. :)
У тебя есть объективная инфа?

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:25) писал:



Ты можешь сутками смотреть CBS и, скорее всего, о России не услышишь ни слова. Упоминание о России там - это очень, очень большая редкость. Соответственно никакой "симметричной" пропаганды нет. "Симметричная пропаганда" существует только у тебя в голове.
Редко, но метко. Там говорят хорошее про Путина? Ну как он с террористами в сирии боролся?

Сообщение отредактировал Den757: 30.09.2021 - 19:29


#3578 Дебаркадер

Дебаркадер

    " А ты кто такой? "

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 175 сообщений
  • Пол: мужской
  • Город: Старая Лопша

Отправлено 30.09.2021 - 19:31

Просмотр сообщенияDen757 (30.09.2021 - 19:26) писал:

У тебя есть объективная инфа?
Нет. Я только иногда смотрю Евроньюс. Так вот мне там нравится сама подача новостей, без эмоций, просто новостной факт и все. А у нас как фронтовые сводки.)))

#3579 skobar

skobar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 589 сообщений
  • Пол: мужской

Отправлено 30.09.2021 - 19:33

Просмотр сообщенияАбрамыч (30.09.2021 - 19:24) писал:

За пять часов , можно узнать из первых уст , как это было , и кто на самом деле пу

Как на тебе написано "действия говорят громче слов" - это касается и понимания того, кто такой Пу. Действия Пу говорят гораздо громче, чем слова какого-то Пугачева. А действия эти всем известны - построение воровского мафиозного государства, незаконный уголовный захват власти, убийства политических оппонентов, покрытие чиновников-воров, бедность ... Список можно продолжать очень долго. По плодам узнавайте их, а не по словам.

Сообщение отредактировал skobar: 30.09.2021 - 19:34


#3580 Абрамыч

Абрамыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 781 сообщений
  • Пол: не определился

Отправлено 30.09.2021 - 19:34

Просмотр сообщенияskobar (30.09.2021 - 19:25) писал:

Ты можешь сутками смотреть CBS и, скорее всего, о России не услышишь ни слова. Упоминание о России там - это очень, очень большая редкость. Соответственно никакой "симметричной" пропаганды нет. "Симметричная пропаганда" существует только у тебя в голове.
Спрошу у вас , пупкин не ответил
Украинские СМИ -иностранные ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей